Apex Legends

Набор способностей Провидца в Apex Legends Emergence будет включать датчик сердцебиения и микродроны, отслеживающие врагов

Respawn представила трейлер запуска Apex Legends ‘ Emergence во время EA Play Live, давая первый взгляд на игровой процесс новой легенды Провидца. Хотя трейлер не совсем объяснил, что делают его способности, игровой директор Чад Гренье обсудил комплект будущей легенды и то, как он впишется в мету.

Подобно Бладхаунду, Провидец — следопыт, который использует свои способности для предоставления информации своему отряду. Во время прицеливания у легенды будет датчик сердцебиения, который укажет вам, где может быть ваш противник. По словам Гренье, тактические способности Провидца посылают из груди дронов, которые «обнаруживают и отслеживают местонахождение врага». А ультимейт Провидца отправляет сотни микродронов, чтобы создать сферу вокруг локации, отслеживая врагов, которые быстро перемещаются в этой локации.

Гренье также обсудил потенциал Провидца и то, как он может изменить мету, заявив, что его игровой процесс предлагает «очень точную и длительную информацию».

«Он немного больше похож на легенду, ориентированную на скрытность [по сравнению с Бладхаундом], и вы увидите некоторые взаимодействия из-за этой сферы… его ульты», — сказал Гренье. «Если вы быстро продвигаетесь в этом пространстве, ваши шаги открываются. Но если вы идете медленно, вы можете избежать обнаружения. И поэтому я думаю, вы увидите интересные игровые впечатления и новые способы игры с небольшим замедлением ».

Скорее всего, Провидец изменит способ ведения перестрелок отрядами противника, особенно если они попадут в его ульт. На более поздних стадиях матча, когда кольцо сжимается, ультимейт легенды потенциально может предоставить ключевую информацию о местонахождении противостоящей команды. Чтобы избежать обнаружения, противникам придется идти медленно и подходить к схватке более изощренно.

Десятый сезон Apex , Emergence, стартует во вторник, 3 августа. Поклонники также могут ожидать изменений в World’s Edge и добавления нового Rampart LMG .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *