Fortnite

Наряд Marvel в стиле Шан-Чи теперь доступен для покупки в Fortnite

Дополнения Marvel к Fortnite продолжают поступать с последним героем, который присоединился к списку доступных скинов, включая звезду Шан-Чи из недавно выпущенного фильма Шан-Чи и Легенда о десяти кольцах .

Игроки могут прямо сейчас набрать себе несколько косметических предметов, посвященных персонажу, из магазина. К ним относятся наряд Шанг-Чи, щит Великого Защитника на спине, Лезвия Братских ручных кирок и Покров из чешуи дракона.

Эти предметы доступны как в бою, так и по отдельности. Набор будет стоить 1800 В-баксов со скидкой, в то время как один наряд может похвастаться ценой в 1500. Эта сделка будет доступна только в течение ограниченного времени, и неясно, когда появится следующий шанс приобрести этот скин, поэтому не упустите возможность добавить этого персонажа Marvel в свою коллекцию.

Наряду с этим новым нарядом, многие из любимых фанатами образов Marvel вернулись и доступны для покупки. К ним относятся Venom, Cable, Silver Surfer, Gamora, Thanos, Blade и многие другие. Наряду с ними, есть и другие косметические обновления для планеров и инструментов для сбора урожая из предыдущих коллабораций Marvel, которые также можно приобрести.

«Шан-Чи» и «Легенда о десяти кольцах» начали дебютировать в кинотеатрах по всему миру, положив начало следующей фазе фильмов Marvel, которые понравятся фанатам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *