Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса: как поступить на Слизерин в Wizarding World

Наконец-то вы добрались до волшебной школы своей мечты: Хогвартса. Но куда вас поместит Распределяющая шляпа? Как и знаменитая школа Гарри Поттера , Хогвартс Наследие позволит вам присоединиться к одному из четырех факультетов: Гриффиндор, Равенкло, Хаффлпафф и Слизерин. Если вы не паинька, дом Салазара Слизерина может стать вашим истинным призванием. Вы можете сделать свой собственный выбор в игре во время церемонии выбора, но вы можете получить преимущество, пройдя викторину. Читайте дальше, чтобы узнать, как попасть в Слизерин в « Наследии Хогвартса» с помощью викторины «Волшебный мир».

Наследие Хогвартса : как получить Слизерин в Волшебном мире

Есть всего пара шагов, чтобы получить Слизерин в Наследии Хогвартса , используя викторину Волшебного мира. Создайте учетную запись на официальном сайте . Вы можете отказаться от получения обновлений по электронной почте, если хотите. После регистрации нажмите кнопку в своем профиле над «HOUSE». Затем нажмите «Отсортировать сейчас», и все готово.

Как только вы начнете, вы будете проверены серией вопросов. Вопросы кажутся случайными , поэтому поставленные ниже вопросы (из моего опыта) могут отличаться.

  • Рассвет или сумерки? — Сумерки
  • С чем из следующего вам труднее всего справиться? — Быть игнорированным.
  • Один из ваших товарищей по дому списал на экзамене в Хогвартсе, используя перо для самостоятельного правописания. Что вы будете делать? – Соври и скажи, что не знаешь.
  • Какой инструмент больше всего радует ваш слух? – Скрипка.
  • Как бы вы хотели войти в историю? — Великий.
  • Если бы вы могли иметь любую силу, какую бы вы выбрали? — Способность разговаривать с животными.
  • Если бы вы учились в Хогвартсе, какого питомца вы бы взяли с собой? – Жабы.
    • Жаба Наттерджек.
  • Влево или вправо? — Левый.
Наследие Хогвартса Как получить Слизерин в Волшебном мире Вопрос
Наследие Хогвартса Как поступить на Слизерин в Wizarding World Fellows

Попасть в Слизерин в « Наследии Хогвартса» с помощью викторины «Волшебный мир» проще всего, если вы правильно настроите себя. Потворство или жажда власти и престижа, скорее всего, приведут вас в дом серебра и зелени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *