Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy: как разблокировать все Непростительные проклятия в дереве талантов Темных искусств

Непростительные проклятия «Наследия Хогвартса» — одни из самых мощных заклинаний в игре, но как разблокировать Авада Кедавру, Круцио и Империо и овладеть темными искусствами?

Hogwarts Legacy погружает вас в волшебный мир в роли любознательного пятикурсника, готового освоить все виды магии.

Конечно, есть набор заклинаний, которым школа отказывается обучать, поскольку они связаны с темными искусствами и предлагают пользователю невероятную силу.

Хотя вы не будете изучать эти заклинания в таких классах, как Левиозо и Акцио, вы можете разблокировать и использовать все Непростительные проклятия в «Наследии Хогвартса».

Эти заклинания темного искусства станут доступны позже в игре, и вам нужно будет выполнить ряд квестов, чтобы добавить их в свой магический арсенал.

    Все непростительные проклятия в Наследии Хогвартса

    Прежде чем изучать Непростительные проклятия, важно знать их имена и сколько их в «Наследии Хогвартса». Вы можете проверить их все ниже:

    • Смертельное проклятие — Авада Кедавра
    • Проклятие Круциатус — Круцио
    • Проклятие Империуса — Империо

    Каждое из этих заклинаний чрезвычайно мощно в бою, поэтому убедитесь, что вы часто используете их, как только они будут разблокированы.

    Как получить Проклятие Круциатус: Круцио

    Круциатус Проклятие Круцио Хогвартс Наследие

    Проклятие Круциатус наносит урон с течением времени в «Наследии Хогвартса».

    Первое Непростительное Проклятие, которое вы можете изучить в «Наследии Хогвартса», — это Проклятие Круциатус или Круцио. Как и все заклинания темных искусств, они связаны с цепочкой побочных квестов Себастьяна Саллоуза. После того, как вы выполните достаточно миссий Себастьяна и достигнете 16-го уровня, вы получите квест «В тени кабинета» .

    Во время этого приключения вы, Себастион и Оминис входите в Скрипториум Слизерина и, в конце концов, доберетесь до двери, для входа в которую требуется Непростительное проклятие. Здесь вы узнаете о проклятии Круциатус или Круцио в «Наследии Хогвартса».

    Проклятие Круциатус наносит урон с течением времени в «Наследии Хогвартса» и чрезвычайно эффективно в бою один на один.

    Как получить Проклятие Империус: Империо

    Империус Проклятье Империо Хогвартс Наследие

    Проклятие Империус заставляет врагов сражаться за вас в «Наследии Хогвартса».

    После разблокировки Круцио и прохождения основной истории «Наследия Хогвартса» вы получите еще одну сову от Себастьяна и получите доступ к квесту «В тени времени».

    Во время этой миссии вы с Себастьяном исследуете катакомбы в поисках реликвии, но сталкиваетесь с Оминисом. Именно в это время вы изучите проклятие Империус или Империо.

    Проклятие Империус заставляет врагов сражаться за вас в «Наследии Хогвартса», что может легко помочь переломить ход битвы, если вы боретесь с большой группой врагов.

    Как получить Смертельное проклятие: Авада Кедавра

    Avada Kedavra Hogwarts Legacy Killing Curse

    Авада Кедавра может мгновенно убивать врагов в «Наследии Хогвартса».

    Наконец, есть Смертельное проклятие, также известное как Авада Кедавра, которое способно мгновенно убить цель.

    Прежде чем получить сову от Себастьяна, чтобы изучить проклятие, вам нужно достичь 27-го уровня, которого можно легко достичь, выполняя основные сюжетные миссии, выполняя побочные квесты или просто исследуя открытый мир.

    После достижения этого общего уровня вы получите доступ к квесту «В тени реликвии», в котором Себастьян накладывает Смертельное проклятие и предлагает научить вас этому.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *