Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса: как разблокировать Descendo

Descendo) — заклинание в «Наследии Хогвартса» . По сравнению с Flipendo , который сбивает врага с ног, переворачивая его вверх ногами, этот — прямой и мощный удар по земле. Вот наше руководство по Наследию Хогвартса , которое поможет вам разблокировать заклинание Descendo.

Руководство по Наследию Хогвартса – Как разблокировать Descendo

Заклинание «Десцендо» в «Наследии Хогвартса» доступно в середине кампании (т. е. обычно после завершения « Испытания Персиваля Рэкхема» ). Вы должны были посетить свой первый урок прорицания, который также приводит к заданию от профессора Онаи. Здесь есть пара задач:

  • Примените Depulso к парящему врагу. Найдите врага и примените Levioso , чтобы он парил в воздухе. Затем примените Депульсо , чтобы оттолкнуть его.
  • Соберите 1 привидение тролля — вы можете купить привидение тролля в магазине зелий Дж. Пиппинса в Хогсмиде. Однако я не уверен, завершает ли это подсчет. Изначально я просто решил уничтожить троллей в бою. Если покупка предмета не сработает, то, возможно, вам нужно победить это конкретное существо в бою. Вы можете проверить наш путеводитель по локациям троллей , если вам нужны советы.
Hogwarts Legacy Descendo Spell Unlock Troll Bogeys 1

Выполнив задания, вернитесь к профессору Онаю в Класс прорицаний. Она предоставит вам шаблон, который нужно проследить, который выглядит как буква P. Успешное прослеживание открывает заклинание Hogwarts Legacy Descendo. По большей части это наносит урон, отбрасывая противника прямо на землю. Это может быть полезно, когда вы также сталкиваетесь с летающими противниками или с помощью комбинации Levioso и Descendo.

Наконец, мы предполагаем, что его можно использовать в некоторых головоломках (например, как Accio, Depulso, Flipendo и Wingardium Leviosa имеют свою собственную механику). Тем не менее, мы еще не сталкивались с головоломкой, которая требует, чтобы вы сбили объект.

Hogwarts Legacy Descendo Spell Unlock Troll Bogeys 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *