Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса: как решить головоломки с пустыми рамками и найти местонахождение мотыльков

Пустые рамки можно найти в замке и в открытом мире по всему Наследию Хогвартса, но как решить эти загадочные головоломки и получить еще одну страницу полевого руководства?

Замок в « Наследии Хогвартса» невероятно детализирован, и зоркие ученики могут сделать множество открытий, блуждая по коридорам, включая головоломки с пустыми рамками, разбросанные в случайных местах Хогвартса.

Эти головоломки с пустыми рамками дают игрокам возможность получить больше страниц полевого руководства и, в свою очередь, новую косметику. Однако просто подойти к этим затемненным картинам ничего не даст, так как вам нужно активировать головоломку с помощью заклинания.

К счастью, мы точно знаем, как их решить, и это очень просто, если вы знакомы с процессом.

Как решить головоломки с пустыми рамками в Hogwarts Legacy

Мотылек Наследие Хогвартса

Места, отображаемые в кадрах, всегда рядом, так что следите за ними.

Чтобы решить головоломку с пустой рамкой в ​​«Наследии Хогвартса», вам нужно активировать вызов, выполнив заклинание Люмос .

После этого в кадре будет показано место поблизости, которое вам нужно найти. Это никогда не бывает слишком далеко от пустой рамки, и вам нужно быть в поиске зеленого мотылька в указанной области.

Стоит часто использовать Revelio , так как заклинание выделяет мотылька, облегчая его поиск. Вы также услышите звуковой сигнал, похожий на взмах крыльев, если он находится поблизости.

Как только вы нашли мотылька, выполните следующие действия:

  1. Встаньте перед зеленым мотыльком.
  2. Произнесите заклинание Люмос, и мотылек последует за вами.
  3. Верните его в пустую рамку и переделайте Lumos, чтобы он поселился на картинке.
  4. Головоломка будет завершена, и вы получите страницу полевого руководства!

Помните, пытаясь найти место на картине, не торопитесь, чтобы отметить запоминающиеся объекты, такие как картины или лестницы.

Наследие Хогвартса мотылек пустой кадр

Завершение этих головоломок вознаградит вас страницей полевого руководства.

Если вы все еще ищете свою первую головоломку с пустой рамкой, вы можете найти ее в Центральном зале , выполнив побочный квест с Ленорой . Ищите ее с просьбой о помощи рядом с одной из картин в соседнем районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *