Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса: руководство квеста Тайник в замке

Некоторые из побочных квестов Hogwarts Legacy требуют, чтобы игроки следовали загадочным картам сокровищ, таким как Тайник Артура Пламмли в замке. Вот как выполнить этот сложный квест.

В первые часы Hogwarts Legacy представлено множество разных студентов из разных факультетов , с которыми игроки столкнутся и помогут в ходе своего приключения.

Одним из таких студентов является хаффлпаффец по имени Артур Пламмли, который увлекается поиском скрытых секретов замка Хогвартс.

На самом деле, Артур даст игрокам один из самых ранних побочных квестов в игре под названием «Тайник в замке». Вот как игроки могут выполнить этот загадочный побочный квест и получить изящную косметическую награду.

Как запустить Тайник в замке

В первые часы игры после посещения нескольких занятий, таких как Чары, игроки могут обнаружить Артура, стоящего за пределами того же самого класса .

Артур вручит игрокам карту с рисунками, изображающими скелет носорога, статую виверны и рамку для картины . Он спрашивает игроков, могут ли они найти секрет этой карты, и квест начнется.

статуя носорога наследия Хогвартса

Статуя носорога в классе защиты от темных искусств.

Чтобы найти первый ориентир, быстро доберитесь до каминного пламени Защиты от темных искусств . Спуститесь по лестнице рядом с классом, и вы найдете скелет носорога.

Следуйте карте «Тайник в замке»

Затем спуститесь по ближайшей лестнице к статуе носорога , спуститесь по правой лестнице и идите прямо через двойные двери. Вы должны оказаться во дворе Преображения со статуей виверны с карты.

хогвартс наследие трансфигурация двор статуя

Статуя виверны в Преображенском дворе.

Наконец, идите прямо за статуей виверны , мимо дерева и через дверь прямо за ним. Пройдя через дверь, поверните направо и поднимитесь по лестнице.

Отсюда игроки должны увидеть картину заснеженной хижины с золотой рамой и ручкой наверху. Используйте Акцио на ручке, чтобы найти спрятанный сундук с сокровищами.

Скриншот фоторамки наследия Хогвартса

Фоторамка с ручкой Accio.

Как только вы соберете сундук с сокровищами, в котором находится униформа подлинного историка. Наконец, вернитесь к Артуру и сообщите ему о своем открытии.

И это все, что нужно знать игрокам о выполнении побочного задания «Тайник в замке» в «Наследии Хогвартса»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *