Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса: руководство по загадке двери северного зала

В Hogwarts Legacy есть несколько головоломок с изображением животных. Один из них находится в Северном зале. В начале игры у вас не будет доступа к этой области. Таким образом, вам нужно будет продвигаться дальше, пока вы не получите заклинание Алохомора . Вот наше руководство по загадке двери северного зала «Наследие Хогвартса» , которое поможет вам решить эту конкретную головоломку возле колокольни.

Наследие Хогвартса: руководство по головоломке с дверью северного зала

Есть два способа добраться до загадки двери северного зала в Hogwarts Legacy :

  • Внутренний двор колокольни — от пламени камина поднимитесь по правой лестнице, пока не дойдете до музыкальной комнаты. Там есть проход, который ведет в фойе с запертой дверью.
  • Класс трансфигурации — в качестве альтернативы развернитесь от каминного пламени и откройте большую деревянную дверь. Поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до площадки.

Откройте запертую дверь, используя Алохомора, и пройдите в дальний конец комнаты, чтобы увидеть загадку. Чтобы решить эту проблему, вам нужно запомнить эти подсказки:

  • Как и в других головоломках этого типа, каждый символ животного соответствует числу от нуля до девяти, идущему от нижнего левого угла арки к нижнему правому.
  • Взаимодействуйте с головоломкой, нажав клавишу «F», чтобы увидеть уравнение. Есть два набора, для которых требуются неизвестные символы (например, «?» для верхнего уравнения и «??» для нижнего уравнения).
  • Вы заметите число в центре каждого уравнения. Это представляет собой сумму чисел и/или символов вокруг него.
Хогвартс Наследие Северный Зал Двери Головоломки Путеводитель по Колокольне 1

Учитывая вышеизложенное, мы можем решить загадку Северного зала в «Наследии Хогвартса» , выполнив следующие действия:

  • Верхнее уравнение («?») требует Ящера (6) -> 2+ Слон (2) + Ящерица (6) = 10. Тарелка находится слева от двери.
  • Нижнее уравнение («??») требует Hydra (3) -> 1 + 3 + Hydra (3) = 7. Тарелка справа.
Хогвартс Наследие Северный Зал Двери Головоломки Путеводитель по Колокольне 2

За ваши старания вы получите предмет для вкладки «Коллекции» и случайный предмет снаряжения. Не забудьте проверить все другие головоломки Хогвартс Наследие животных с символами двери, чтобы получить отличные награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *