Overwatch

Новый герой Overwatch 2, Соджурн, отмечен на BlizzConline

Blizzard раскрыла дополнительную информацию об одном из своих новых героев, которые появятся в Overwatch 2 сегодня во время BlizzConline — это Sojourn, и они выглядят очень весело.

Точных подробностей о экипировке Соджурн не сообщается, но видео, транслируемое Blizzard только что, впервые показало ее в действии. И теперь мы знаем, какое у нее оружие, и оно потрясающее — рейлган.

Соджурн был назван в Blizzard «одним из любимчиков» именно благодаря их оружию. На видео похоже, что у него есть два режима стрельбы: один — полностью автоматический, а другой — заряженный выстрелами из рельсотрона.

К сожалению, запись «Соджурна» оказалась довольно короткой. И все еще сложно сказать, какую роль они будут играть, но, судя по их оружию, они, похоже, подходят для всех как герой Damage.

Ранее Blizzard объявила Соджурна одним из новых героев Overwatch 2 еще на BlizzCon 2019. Они первые из многих новых героев, которые, вероятно, будут добавлены в игру. Что касается Overwatch, Blizzard подтвердила , что Echo будет последним героем, добавленным в оригинальную игру, до выхода сиквела.

Overwatch 2 , который добавит новый контент, такой как сюжетные миссии и миссии героев, в существующую игру Overwatch , находится в разработке, дата выхода неизвестна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *