Elder Scrolls Online

Новый класс в Elder Scrolls Online: руководство арканиста

Арканист — это совершенно новый класс в ESO, появившийся в главе игры «Некром». Благодаря силе Апокрифов, царства Хермеуса Моры в Обливионе, у них есть арсенал заклинаний для разрушения, защиты или восстановления.

Это дает им возможность играть любую роль в группе, в зависимости от того, как вы их создадите. Отдохните от фарма золота ESO и прочитайте, что мы знаем о чародеях!

Немного предыстории

Принцы Даэдра (также известные как Лорды Даэдра или Старые Боги) — самые могущественные существа в Обливионе. Смертные считают их богами, и они поклоняются (или оскорбляют) их. Их можно призвать в Нирн (или Мундус) различными действиями или заклинаниями, что не обязательно означает благо для призывателя.

Хотя их можно призвать для заключения сделки, изучения или поклонения, они довольно неустойчивы. Не у всех есть хоть капля милосердия, даже к своим верным слугам.

Некоторые хорошо вознаграждают своих слуг, но другим все равно, и они могут активно причинять им вред или мучить их. Смертные, которые встречались с ними или служили им, изменили некоторые аспекты своего физического существа. Примерами этого являются черные точки на их склере или изменение цвета глаз.

Есть семнадцать принцев, каждый из которых руководит философской, физической или метафизической концепцией. Мы сосредоточимся на Хермеусе Море, чье царство — это то место, откуда чародеи черпают силу.

Хермеус Мора — правитель и создатель Апокрифа, царства запретных тайн в Обливионе. Он управляет знаниями и памятью и помогает наблюдать время по звездам. У него нет репутации, которая отличала бы его от доброго или злого, но он считает любого, кто ищет знания, своим слугой.

Хотя все лорды даэдра по своей природе бесполые, некоторые из них представлены как представители любого пола, а Хермеус Мора — нет. Он предпочитает форму массы щупалец с разбросанными повсюду глазами. Он также может появиться как туманное парящее черное облако с усиками.

Мы можем исследовать его царство в главе Necrom в ESO, описанной как бесконечная библиотека, забитая книгами без названий. Призраки снуют в поисках знаний, которые они искали в жизни. Библиотека возвышается над морем бурлящей черной нефти под зеленоватым небом, раскинувшимся среди разрушенных, осыпающихся каменных и железных соборов. Книги, свитки и золото ESO повсюду, беспорядочно расставленные по полкам или сложенные в головокружительные башни.

Вы можете увидеть это в трейлере к дополнению, как Арканист падает в портал в Апокрифы и встречает Принца.

Способности арканиста (о которых мы знаем до сих пор)

Арканист в основном фокусируется на магии, хотя у него также есть некоторые физические способности. У них есть три ветви навыков, каждая из которых фокусируется на определенном аспекте:

  • Вестник Тома (Нападение)
  • Апокрифический солдат (защита)
  • Лечебные рунические формы (исцеление/поддержка)

Очевидно, какой из них взять на роль/и, которые вы хотите. Вот некоторые из техник, на которые вы можете рассчитывать:

  • Рунические клинки (Вестник фолианта): бросает смертоносные снаряды в вашу цель. Создает Крукс.
  • Апокрифические врата (исцеляющие рунические формы): открывает портал в соседнее место (только в пределах прямой видимости). Его могут использовать союзники.
  • Runespite Ward (Apocryphal Soldier): создает щит, который взрывается через некоторое время, нанося урон врагам поблизости. Может быть усилен с помощью Crux.
  • Abyssal Impact (подлежит уточнению, вероятно, из Herald of the Tome): превращает вашу броню в щупальце с помощью нестабильной магии.

Это делает бой с Чародеем захватывающим. Смешивая способности, которые генерируют и расходуют Крукс, вы можете создавать разрушительные комбинации, способные уничтожить ваших врагов.

Вы даже можете получить помощь в передвижении с Апокрифическими вратами! Если вам когда-нибудь понадобится быстрое отступление или союзник быстрее доберется до вас, возможность открывать порталы в пределах вашей прямой видимости — полезный навык.

В Арканисте есть все: универсальный вариант для нападения, защиты и лечения в одном пакете. Тем не менее, трудно сказать, является ли это чем-то слишком хорошим, чтобы быть правдой. Поскольку класс еще не выпущен, мы не можем понять, как он вписывается в мету игры. Тем не менее, это кажется интересным и перспективным классом.

О Крукс

Возможно, вы заметили, что в некоторых описаниях навыков упоминается Crux. Это уникальный ресурс для Арканиста. Некоторые способности генерируют его, в то время как другие могут быть усилены им.

Вы можете собрать до трех во время боя и использовать их по своему усмотрению. Они усиливают ваши навыки, поэтому вы должны стратегически подумать о том, когда использовать их для улучшения техники.

В игре они выглядят как крошечные зеленые треугольники, плавающие вокруг вашего персонажа. Некоторые источники подразумевают, что использование их для усиления техники будет использовать все ваши собранные стеки. Поскольку класс еще не выпущен, это необходимо проверить.

Дата выпуска и дополнительная информация

Владельцы учетных записей ESO должны подождать пару недель , чтобы начать играть в этот новый класс. Он выйдет вместе с новым дополнением Necrom, которое выйдет 5 июня 2023 года. На официальном сайте доступны предварительные заказы и предварительные просмотры, и вместе с расширением вы получите больше, чем эти две вещи.

Во-первых, новый регион Полуостров Телванни также станет доступен для исследования. Это земля, наполненная разноцветными грибами и высокими шпилями. Некром, титульный город, приютился среди леса грибов и башен.

Расширение сосредоточено на Хермеусе Море и его царстве, потому что кто-то близок к раскрытию секрета, который может поставить под угрозу мир.

В конце концов, он не различает типы знаний, которые собирает. Таким образом, в его распоряжении находится множество ужасающих и непостижимых (для смертных) тайн. Если что-то из этого попадет не в те или недостойные руки, могут быть катастрофические последствия.

Более того, редгард-чародей или аргонианский страж сможет сопровождать вас в ваших приключениях. Вы можете повышать их благосклонность, чтобы разблокировать личные квесты, как и у других компаньонов.

Также есть новое испытание, Sanity’s Edge. Погрузитесь в измученный разум мага, чтобы спасти его от недуга, и не забудьте принести всю необходимую помощь. Это пробная версия для 12 игроков, наполненная действиями и сложными боссами.

Новые мировые события пришли с новыми областями для исследования. Защитите владения даэдрического принца от захватчиков, включая трех сложных боссов. Им нужны запретные тайны, спрятанные в королевстве, знания, которые могут означать конец времени. Игроки должны активизироваться!

Наконец, вас ждут новые награды в стиле апокрифов. Есть наборы предметов, предметы коллекционирования, достижения и уникальная колода Tales of Tribute, которую можно найти только в дополнении Necrom.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *