Destiny 2

Обзор подкласса Destiny 2 Lightfall Strand: объяснение ключевых слов, аспектов и фрагментов

Bungie выпускает совершенно новый темный подкласс в своем новейшем дополнении Destiny 2 Lightfall, вот все, что вам нужно знать о Strand. 

Новейшее расширение Destiny 2 Lightfall отправит Стражей на Неомуну, чтобы сразиться с Калусом и его Теневыми Легионами. С совершенно новой локацией, врагами и совершенно новым рейдом , Стражам понадобится серьезная огневая мощь, если у них есть шанс победить Калуса.

К счастью, Bungie выпускает новый подкласс для Стражей, с которым можно экспериментировать в форме Strand. Strand — это второй подкласс тьмы, который мы получили , а Stasis выходит вместе с Beyond Light. 

Таким образом, Strand будет выпускаться с новыми ключевыми словами, а также аспектами и фрагментами, чтобы игроки могли экспериментировать с созданием построек. Важно заранее выяснить, что выйдет с Lightfall, чтобы вы могли начать разработку теории как можно раньше. Вот все, что мы на данный момент знаем о подклассах Strand. 

изображение прядей

Strand станет первым новым подклассом, который мы получили в Destiny за более чем 2 года.

    Ключевые слова

    Ключевые слова действия

    Подобно Stasis и переработанным подклассам Light 3.0, Bungie присвоила различные ключевые слова, которые представляют Strand. Эти ключевые слова обычно представляют собой дебаффы или баффы, которые можно применять к Стражам и врагам и которые влияют на то, как подкласс играет и чувствует себя. 

    Bungie выявила 3 ​​ключевых слова, характерных для Strand, которые не являются ни баффами, ни дебаффами и относятся к использованию самого Strand.

    Плетение — Плетение относится к тому, когда Страж создает объект с помощью Пряди.

    Unravel — Unravel относится к случаю, когда Страж победил врага, находящегося под действием Strand, фактически «отключив его от Плетения». 

    Клубок — клубок образуется, когда враг, пораженный Strand, побежден, этот клубок, по сути, представляет собой большой клубок Strand, который можно выстрелить, чтобы взорваться, или бросить во врагов. 

    мучители прядей сражаются со стражами

    Strand будет иметь различные ключевые слова действия.

    Стренговые ослабления

    Наряду с этим Bungie выпустила 3 ​​дебаффа, которые также будут работать со Стрэндом. Это Suspend, Unravel и Sever.

    Приостановка — приостановка — это именно то, что вы думаете, она «подвешивает» врага над землей, в результате чего он ненадолго отключается. В PvP Suspend будет работать аналогично, но не отключит вражеского Стража, вместо этого он ненадолго замедлит, а не отключит. 

    Unravel — при атаке любого врага, находящегося под действием Unravel, выйдут потоки нитей, которые атакуют ближайших врагов. Когда эти враги поражены, они также становятся распутанными.

    Sever — Sever — это дебафф, который, по сути, заставляет пораженного врага наносить меньше урона, поскольку он был отделен от материального мира. 

    Стренговые баффы

    Вместе со Стрэндом выпускается один крупный бафф. Этот бафф называется Woven Mail и позволит Стражам защитить себя сеткой из материала Strand. Это даст бонус к снижению урона как в PvE, так и в PvP, однако не повлияет на урон в ближнем бою или попадание в голову в PvP.

    Тредлинги

    Тредлинги — это новая форма миньонов, добавленная в Lightfall и позволяющая Стражам посылать маленьких миньонов из материи Берега, которые будут искать врагов и взрываться на них.

    прядь ниточки судьба 2

    Strand Threadlings выследит любого врага и взорвется.

    Борьба

    Одна из самых захватывающих вещей, которые появятся в Strand, — это способность Стражей сражаться. 

    Strand позволит Стражам сплести крюк из материи Strand, который можно использовать в точках привязки, а также разреженный воздух, который обеспечит фантастические возможности мобильности. Игроки могут сражаться в ближнем бою в конце захвата, который нанесет дополнительный урон, распутает врага, а также отбросит его назад.

    Схватка связана со способностью игрока владеть гранатой, а это означает, что игрокам придется либо отказаться от своей гранаты, либо обойтись без безумной горизонтальной и вертикальной мобильности.

    пример захвата прядей

    Strand позволит Стражам схватиться как вертикально, так и горизонтально.

    Гранаты

    Помимо Grapple, на Strand доступны еще две гранаты: граната Threadling и граната Shackle.

    Threadling Grenade – Threadling Grenade распадается на снаряды, которые при ударе сплетают Threadlings . 

    Оковы-гранаты – Оковы-гранаты взрывают ближайших противников, а затем выпускают второстепенные меньшие снаряды, чтобы приостановить любого врага поблизости.

    Титаны-берсерки

    Strand Titans полностью погрузится в фантазию о том, что они представляют собой огромную неуклюжую массу, способную бросаться и уничтожать врагов, не обращая внимания на их защиту. 

    Титаны вооружаются лезвиями Strand arm, что делает их разрушительными в ближнем и личном бою.

    нити титановых лезвий

    Strand Titans будут экипировать Arm Blades в качестве оружия.

    Способности Титана

    Титаны получат подкласс Berserker Strand, который в первую очередь ориентирован на нанесение ударов в ближнем бою. Они будут владеть двумя клинками Strand, когда они будут мчаться по карте, разрывая врагов на части. 

    Bungie раскрыла способность ближнего боя Титана-берсерка, которая называется Frenzied Blade. Frenzied Blade позволяет Титану бросаться вперед и рубить врагов своими клинками, применяя Sever. Frenzied Blade может удерживать до трех зарядов, поэтому Титаны могут использовать его в быстрой последовательности, чтобы совершать рывки от врага к врагу. 

    Титан также раскрыл свой Strand super. Bladefury — это бродячий супер, который работает аналогично Frenzied Blade, в котором легкая атака станет усиленной версией Frenzied Blade, которая увеличивает скорость атаки следующей атаки. Легкие атаки будут заряжать энергию для тяжелой атаки Супер, которая заставляет Титана швырять снаряды, которые стремятся к врагам, нанося им урон и приостанавливая их при ударе. 

    нити титановых лезвий

    Титаны, владеющие Strand, смогут броситься вперед и сразить своих врагов.

    Аспекты Титана

    Титан будет иметь два новых аспекта для своего подкласса Strand после выпуска Lightfall. Это Into the Fray и Drengr’s Lash. 

    Аспекты — это основные модификации, которые Стражи могут использовать для изменения функционирования своих способностей и подклассов. 

    Into the Fray — Into the Fray позволяет титанам накладывать на себя и своих союзников бафф Woven Mail при уничтожении клубка. Наряду с этим, этот аспект также увеличит регенерацию способностей Титана в ближнем бою при наличии баффа Woven Mail . 

    Плеть Дренгра — Плеть Дренгра позволяет Титану запускать мощную рябь в реальности при использовании своей классовой способности, которая удерживает всех врагов, попавших под взрыв. 

    Охотники за нитями

    Strand Hunters будут использовать всю свою скорость и мобильность, чтобы обрушить хаос на своих врагов. Threadrunners, как их называют, смогут использовать свое новое оружие с веревочным дротиком и атаковать врагов с воздуха. 

    веревка для дротиков strand hunter

    Strand Hunters будет владеть веревкой для дротиков.

    Способности охотника

    Охотники за нитями получат способность ближнего боя под названием Threaded Spike . Threaded Spike увидит, как Охотник бросает веревочный дротик, который прыгает между врагами, применяя Sever и нанося им урон. 

    При возвращении к Охотнику он также будет возвращать энергию ближнего боя за каждого пораженного врага, а своевременный рукопашный бой позволит Охотнику поймать дротик, еще больше увеличивая получаемую энергию ближнего боя. 

    Супер Охотник для Стрэнда называется Silkstrike, который при активации позволяет игрокам преодолевать мир с видом от третьего лица. При этом они могут метать свой веревочный дротик, чтобы поразить врагов. 

    Этот супер позволяет Охотникам чаще сражаться и имеет как легкую, так и тяжелую атаку. Легкая атака — это более простой удар, который можно использовать последовательно в воздухе и на земле. Этот удар наносит больше урона в зависимости от того, был ли противник поражен концом веревки для дротика, а также заставит врагов взорваться при поражении им. Тяжелая атака — это атака по радиусу, которая заставляет их крутить веревочный дротик вокруг себя, нанося урон всем, кто находится поблизости. Тяжелая атака также может быть использована в воздухе или на земле.

    атака веревкой с дротиками strand hunter

    Попадание во врагов дротиком нанесет дополнительный урон и заставит врагов взорваться.

    Аспекты охотника

    Охотникам, как и Титанам, будет доступно два Аспекта после выхода Lightfall. Эти аспекты работают в тандеме с мобильностью Охотника и в первую очередь сосредоточены на его способностях к захвату. Аспекты нити Охотника — это Ловкий удар и Шелк вдовы.

    Захватывающий удар — Захватывающий удар позволяет Охотникам падать на землю, находясь в воздухе, приостанавливая всех ближайших врагов. 

    Шелк вдовы — Шелк вдовы дает дополнительный заряд гранаты. Когда Охотник схватится, он создаст клубок схватки, когда защелкнется. Это полностью восстанавливает энергию гранаты при захвате, позволяя Охотникам сцеплять свои захваты вместе. Эти захватные узлы также могут использоваться командой Охотника, что делает их очень полезным аспектом для командной игры. 

    Чернокнижник

    Strand Warlocks — это маленькие миньоны, известные как Threadlings. Тредлинги — это маленькие миньоны, сделанные из материи Берега, которые будут бежать вперед и искать врагов, чтобы взорваться. Все классы имеют доступ к Threadlings, однако Чернокнижник — единственный класс, который может хранить их и заставлять их садиться на Чернокнижника. 

    нитки для колдунов

    Береговые чернокнижники будут иметь особый контроль над своими приспешниками.

    Способности чернокнижника

    Чернокнижники также получат новую способность ближнего боя наряду с другими классами в виде Чародейской иглы . Как и другие оружия ближнего боя Чернокнижника, Чародейская игла — это снаряд, который будет следовать за целями, нанося им большой урон и распутывая их. Чернокнижники смогут быстро разыграть три Чародейские иглы. 

    Super Warlocks Strand называется Needlestorm , что заставит Чернокнижника обрушивать материю Strand дождем в виде шипов. Эти шипы прилипнут к врагам и взорвутся или превратятся в тредлингов, которые будут преследовать их и взорваться. 

    прядь варлок ракеты

    Береговые чернокнижники обрушивают на своих врагов дождь игл.

    Аспекты чернокнижника

    Чернокнижники получат два аспекта Strand, как и другие классы в Lightfall, и будут вращаться вокруг получения и использования Threadlings. Аспекты нити Чернокнижника — это Зов Ткача и Инвокация Разума.

    Зов ткача – после применения Разлома чернокнижник сплетет три яйца Тредлингов. Эти яйца Тредлингов вылупятся в Тредлингов, как только они коснутся поверхности, при этом любые сидящие Тредлинги также будут преобразованы. 

    Mindspun Invocation — этот аспект усиливает гранаты чернокнижника:

    • Захват — при выполнении захвата в ближнем бою Чернокнижник сплетет три яйца Тредлинга из врага.
    • Threadling Grenade — Чернокнижник может использовать свою Threadling Grenade, чтобы создать группу сидящих Threadlings. 
    • Оковы-гранаты — Чернокнижник может использовать свою Оковы-гранаты, чтобы получить положительный эффект, который будет вызывать приостановку детонации каждый раз, когда враг побежден.

    Фрагменты

    Фрагменты — это незначительные усиления, предоставляемые Стражам, которые могут быть экипированы всеми классами. Это небольшие настраиваемые параметры, которые можно использовать для дальнейшего взаимодействия с вашей сборкой. На данный момент Bungie опубликовала подробности о 4 фрагментах. 

    • Thread of Ascent — Активация вашей способности «Граната» увеличит управляемость оружия и эффективность в воздухе, а также перезарядит ваше оружие.
    • Нить ярости — нанесение урона целям клубком дает энергию ближнего боя.
    • Thread of Finality — Финишеры генерируют Threadlings.
    • Оберегающая нить — Подняв сферу силы, вы получите Плетеную кольчугу.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *