Новости

Официальный анонс Frostpunk 2 с раскрывающим трейлером

После долгого периода бесконечных насмешек в своем аккаунте в Твиттере , команда разработчиков 11 Bit Studios официально анонсировала Frostpunk 2 , продолжение леденящей кровь игры на выживание, построенной на строительстве города, вместе с анонсирующим трейлером. Как и в оригинале, игрокам снова предстоит управлять мегаполисом, жаждущим расширения и власти.

Действие игры происходит через 30 лет после того, как на Землю обрушилась снежная буря с суровым морозным климатом. Этот новый постапокалиптический мир показан в новом рекламном ролике, мир захлестнул бесконечный снег и насилие. В первой игре вы строили последний город на планете и разрабатываете технологии, помогающие бороться со смертельным холодом.

Холодное продолжение

Анонсирующий трейлер не продемонстрировал нам никакого нового игрового процесса, но он будет похож на первый в серии. В градостроительной игре вам потребуется много ресурсов и управления, а также управление прихотями вашего нового общества. Есть исследования для новых материалов, исследования и решения о том, как вы будете управлять своей новой землей — железным кулаком или более сбалансированным подходом. Действие игры разворачивается через 30 лет после «апокалиптической метели», охватившей мир, и теперь пришло время снова выжить и добыть энергию для добычи нефти.

Frostpunk 2 анонсирован трейлер Steam

Frostpunk 2 и его предшественник разработаны создателями This War is Mine , поэтому неудивительно, что в игре будут представлены такие тяжелые темы, связанные с выживанием и человеческой природой. В новой команде из более чем 70 человек разработчик обещает, что сиквел будет шире оригинала.

« Игрокам следует ожидать широкого выбора, свободы формировать общество и город так, как они считают нужным, — и пожинать плоды», — сказал Якуб Стокальский, содиректор Frostpunk 2 , в пресс-релизе « Frostpunk 2 основан на конфликтах своего предшественника — выживание против человеческих ценностей, жизнь против арктического мороза. Но самое главное, он добавляет новый слой, который присутствует во многих аспектах игры — будь то политика, будь то общество, будь то технический прогресс — конфликт между людьми и их природой ».

В ознаменование анонса Frostpunk 2 первая игра будет иметь бесплатные выходные в Steam с 12 по 16 августа. По истечении этого периода игрокам необходимо будет приобрести игру, чтобы продолжить свой прогресс. Продолжение выйдет на ПК, но время выпуска пока неизвестно. 

Посмотрите анонсирующий трейлер Frostpunk 2 ниже:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *