Hearthstone

Пакт Dark Alley представлен для Hearthstone’s United в дополнении Stormwind

Последняя карта, которая присоединится к грядущему расширению United in Stormwind для Hearthstone, — это Dark Alley Pact.

Пакт темного переулка — это заклинание чернокнижника за четыре стоимости, которое вызывает демона со статистикой, равной размеру вашей руки.

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

В качестве верхней колоды Dark Alley Pact бесполезен. Но в сочетании с колодами Handlock у него есть серьезный потенциал. Это также вполне жизнеспособно с Control Warlock в качестве простого, но эффективного дропа с четырьмя затратами 6/6 или 7/7.

Что касается Handlock, Dark Alley Pact сочетается с такими картами, как Valdris Felgorge, который при выходе на поле битвы увеличивает максимальный размер вашей руки до 12 и берет четыре карты. Он также взаимодействует с такими гигантами, как Mountain Giant и Sea Giant.

В качестве альтернативы, Dark Alley Pact можно использовать как прямую замену Abyssal Summoner, который имеет аналогичный эффект, но стоит шесть маны вместо четырех.

Ожидается, что United in Stormwind появится на серверах 3 августа. Следите за новостями, чтобы узнать больше о картах Hearthstone в дни, предшествующие расширению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *