Новости

Предметы Halo возвращаются в Sea of ​​Thieves, начиная со следующей недели

Сегодня день как Xbox, так и Halo , и Microsoft выпустила много замечательных вещей для последнего. Ранее сегодня во время мероприятия , посвященного 20-летию Xbox , сериал Halo TV получил дразнилку, и было объявлено, что многопользовательский режим Halo Infinite уже запущен. Однако одна последняя новость витает в воздухе, как обломки. Перед тем, как появились все важные новости, Microsoft и Rare сообщили, что предметы Halo возвращаются в Sea of ​​Thieves .

Это было более двух лет назад, когда Мастер Чиф отправился в плавание. Набор Spartan Ship вышел в открытую воду еще в июне 2019 года. Оснащенный фигурами Master Chief и парусами ККОН, Spartan Ship доставил в Sea of ​​Thieves предметы Halo в красивой манере. Однако это были предметы для мероприятий, и тем, кто не забрал их до истечения времени, не повезло.Upcomer00:07/00:30

Однако сегодня набор «Спартанский корабль» возвращается, и он не один. На следующей неделе все, кто играет в Sea of ​​Thieves , получат набор. Но 1 декабря Rare также выпустит набор «Благородные спартанские паруса и флаг», которые украшены светящимися скрещенными саблями и элитным черепом. Конечно, это отбрасывает воспоминания об играх в Legendary.

Главный находится в Военно — морском флоте, технически

Rare в основном выпускает новые паруса, но здорово, что набор снова стал доступным. Установить корабль можно, играя в Sea of ​​Thieves с 24 ноября в 7 утра по восточному времени по 1 декабря в 11 утра по восточному времени. После этого, играя в игру, вы получите Благородные спартанские паруса и флаг, начиная с 1 декабря в 7 утра по восточному времени до 8 декабря в 11 утра по восточному времени.

Как уже упоминалось, сегодня были и другие новости Halo . Halo ТВ — шоу подходит к Paramount + в 2022. Кроме того , Halo Бесконечные мультиплеер бета жить и будет полностью запустить 8 декабря вместе с кампанией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *