Genshin Impact

Примите участие в боевом турнире Genshin Impact в событии Phantom Flow

В течение десяти дней в регионе Genshin Impact  Inazuma пройдет турнир без ограничений, который называется Phantom Flow . Есть также новые миссии для игроков, и вы также сможете побороться за шанс выиграть награды.

Мастер Синрю Инадзумы, Шоусен, помогает Страннику провести этот воображаемый турнир. Он будет работать с 10 утра 20 августа до 3:59 30 августа. Это время основано на времени сервера. Чтобы вступить в бой, ваш рейтинг приключений должен быть выше 30. Кроме того, вам необходимо выполнить квест Архонта «План побега Риту» и локальный квест «Письмо Чисато».

Во время проведения мероприятия вы сможете следовать указаниям на карте, чтобы добраться до места, где начинается испытание. Вам потребуется телепортироваться.

Каждый день мероприятия будет предлагать игрокам новые испытания. Когда откроются новые испытания, старые останутся доступными. К седьмому дню будут доступны все испытания. Предположительно, они останутся открытыми до конца мероприятия. Взгляните на изображение ниже, чтобы увидеть имена и дразнящий значок для всех задач.

Испытания в событии "Ударный фантомный поток Genshin"

Проблемы события Genshin Impact Phantom Flow.

Готовы ли вы к этому вызову?

Каждое тематическое испытание будет проверять игроков в двух разных режимах. Режим Shoden имеет три уровня сложности: нормальный, сложный и экстремальный, хотя вам не нужно начинать с обычного. Если вы уверены, что можете сразу перейти к Extreme. Выполнение задачи на более высоком уровне автоматически завершит и более низкие уровни.

Другой режим, Окуден, открывается только после того, как вы пройдете экстремальный уровень сложности испытания в режиме Сёдэн. Ниже вы можете увидеть, что требуется для разных уровней. Extreme Shoden и Okuden звучат так, как будто они будут крутыми.

Режимы событий Genshin Impact Phantom Flow

Как вы можете видеть на изображении, каждое испытание имеет три критерия завершения, которые вам необходимо выполнить, чтобы пройти испытание. В каждом испытании также будет свой список монстров и механика Шинрю, которые помогут вам.

Испытания могут быть сложными, но вы будете достойно вознаграждены, если добьетесь успеха. Самая желанная награда — это примогемы. Но вы также можете надеяться собрать Hero’s Wit, Mystic Enhancement Ore, Mora и многое другое.

Награды за событие Phantom Flow

В тот же день, когда стартует мероприятие Genshin Impact Phantom Flow, miHoYo также проведет прямую трансляцию для предварительного просмотра контента и событий для версии 2.1. Так что постарайтесь найти время в своем расписании и для этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *