Игры

Происхождение Uncharted Waters: лучший торговый маршрут для уровня 40

Торговля — важная часть Uncharted Waters Origin. Используя торговые пути, вы сможете покупать и перепродавать различные товары по всему миру. Все это ради хорошей прибыли, конечно!

Кроме того, вы откроете больше портов и торговых путей по мере повышения уровня вашей компании. В общем, вы можете получить доступ к большему количеству портов каждые 5 или около того уровней.

Но как только вы достигнете 40-го уровня роты, вы можете начать задаваться вопросом, какой из существующих торговых маршрутов является лучшим. Что ж, давайте узнаем!

Лучший торговый маршрут для уровня 40 в Uncharted Waters Origin

Как только вы достигнете уровня компании 40, вы получите доступ к регионам Восточной Индии и Юго-Восточной Азии для торговли. Это откроет порт в Малакке , который сейчас станет вашим конечным пунктом назначения при торговле.

Но не будем забегать вперед, верно? Давайте разберем торговый путь шаг за шагом.

Во-первых, начните, как обычно, с Европы. Отправляйтесь в Санкт-Петербург за водкой и войлоком. Далее отправляйтесь в Стокгольм, чтобы купить Аквавит и Двуручные мечи.

После Стокгольма плывите в Висбю и купите еще Аквавит и Двуручные мечи. Ваш груз уже должен быть загружен! Таким образом, теперь вы отправитесь прямо в Лондон.

Как только вы окажетесь в Лондоне, купите сталь и виски, затем плывите в Дувр и купите еще стали и виски, если это возможно .

Если у вас еще есть свободное грузовое пространство, плывите в Плимут и купите еще стали.

Теперь у вас должны быть все необходимые торговые товары, и ваш груз должен быть полным. Пришло время отправиться в Малакку в Юго-Восточной Азии!

По пути в Азию остановитесь в Сьерра-Леоне, Кейптауне и Туамасине . Вы будете использовать эти порты для пополнения запасов по мере необходимости. Из Туамасины плывите прямо в Малакку.

Что делать, когда вы достигнете Азии

Когда вы доберетесь до Малакки, продайте все европейские товары, которыми вы запаслись. Прежде чем покинуть порт, запаситесь мангустином, капком и бензоином.

Отплытие из Малакки в Пасай. В этом порту вы хотите купить агаровое дерево, иланг-иланг и бензоин. После этого плывите в Ачех, чтобы купить перец и мангостин.

Теперь отправляйтесь из Ачеха и плывите в Кочи в Индии, чтобы купить мускус и перец. Затем отправляйтесь в Кожикоде, чтобы купить сапфир, мускус и перец.

Вы завершили торговлю в Азии и должны вернуться в Санкт-Петербург в Европе. Используйте те же порты, что и раньше, для пополнения запасов при необходимости.

Как только вы, наконец, вернетесь в Санкт-Петербург, вы можете перезапустить процесс. Просто продолжайте петлять по этому торговому маршруту столько, сколько хотите!

Этот торговый маршрут, безусловно, лучший, когда вы достигаете 40-го уровня! Вы можете оптимизировать его еще больше, останавливаясь в портах в Африке, чтобы купить платину, но это значительно увеличивает время в пути и приносит немного большую прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *