Assassin's Creed

Прохождение Assassin’s Creed Valhalla: Forgotten Saga: постройте мастерскую Эверольда

Новейшее обновление Forgotten Saga представляет совершенно новый игровой режим, в котором вы каждый раз возвращаетесь к исходной точке. В этом отношении она очень похожа на игры в жанре roguelite, но со своей изюминкой. Тем не менее, чтобы начать Forgotten Saga, вам нужно сначала выполнить несколько задач.

Один из них — построить Мастерскую Эверольда. В этом руководстве я покажу вам, как это сделать.

Прохождение Мастерской сборки Эверольда в Assassin’s Creed Valhalla: Forgotten Saga

Чтобы получить доступ к новейшему контенту Forgotten Saga, вам нужно будет отправиться в Асгард хотя бы один раз. Однако единственный способ сделать это — через Вальку, которая поручит вам собрать определенное растение для квеста «Во сне».

Выполнив квест и выпив зелье, вы попадете в Асгард. Затем, после заставки, вы проснетесь ото сна и очнетесь в хижине Велки. Вы также получите новый квест под названием «Подарок из потустороннего мира», в котором вам нужно будет поговорить с новым мастером.

Просто отследите мастера, который находится где-то в Равенсторпе, а потом поговорите с ним. Будет короткая беседа, а также кат-сцена, в которой Велка будет сопровождать вас. Вскоре после этого появится новая Мастерская Эверолда. Просто так!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *