Horizon

Расположение всех новых машин в Horizon Forbidden West Burning Shores

Совершенно новый загружаемый контент Burning Shores для Horizon Forbidden West добавил много нового контента, который игроки могут с нетерпением ждать.

Среди длинного списка новых дополнений к игре фигурируют новые машины. На самом деле есть четыре новых машины, которые вы можете отсканировать и добавить в свой каталог .

Очевидно, вам нужно найти их на новой карте, чтобы сделать это. Это руководство покажет вам, где вы можете найти все четыре из них. Они следующие:

Гор

Прежде всего, это Хорус, также известный как Металлический Дьявол из предыдущей игры Horizon. Однако на этот раз он полностью работоспособен, и вам также предстоит противостоять ему.

Чтобы найти Гора, вам просто нужно пройти основной сюжет DLC, пока не дойдете до квеста «Его последний акт» .

Это поручит вам перехватить Хоруса, чтобы завершить его. Эту машину нельзя пропустить, если только вы не решите не продолжать DLC .

Желчная кишка

Далее идет Bilegut, огромная машина, похожая на лягушку, с желчными мешочками на спине . Вы сможете найти его на сайте Bilegut прямо в центре карты.

Водокрыл

Третий — Водяное Крыло, которого вы можете найти на Горе Водяного Крыла в южной части карты, недалеко от берега.

Если вы смотрели официальный трейлер дополнения Burning Shores, вы сможете узнать это существо, поскольку на нем ехала Элой в первой части трейлера.

Это также монтируемая машина в игре.

Стингспаун

Последняя машина — Stingspawn, эти надоедливые жукоподобные существа, которые нападут на вас, как только увидят.

Вы можете найти их недалеко от того места, где находится Желчная кишка. Несмотря на то, что порождения жала, как правило, слабы, они потенциально могут сокрушить вас, так как также приходят роем .

После того, как вы отсканируете все четыре новые машины в дополнении Burning Shores, вы сможете разблокировать трофей All New Machines Scanned .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *