V Rising

Руководство по боссам V Rising: Silverlight Hills — боссы V Blood и награды

Продолжая свое путешествие по миру V Rising , вы столкнетесь с несколькими смертельными врагами. Некоторые из них можно найти в одном из игровых регионов под названием Silverlight Hills, хотя вам также понадобятся некоторые предметы, чтобы смягчить безжалостный святой урон. Вот наш путеводитель по боссу V Rising Silverlight Hills, который поможет вам найти все основные враги и источники V Blood в этой конкретной зоне.

Руководство по боссам V Rising Silverlight Hills и награды V Blood

Ниже вы увидите карту Silverlight Hills в V Rising , а также примерное расположение боссов в регионе. Они были пронумерованы в соответствии с их рекомендуемым уровнем мощности / рейтингом снаряжения в Алтаре крови.

По совпадению, ваши цели здесь остаются на месте в определенном месте, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы столкнуться с ними. Тем не менее, в некоторых из этих областей требуются флаконы сопротивления святости. Рецепт можно получить, победив Уиллфреда, вождя оборотней, в Dunley Farmlands. Наконец, напоминаем, что некоторые боссы возрождаются по прошествии нескольких часов в игре.

Руководство по боссам V Rising Silverlight Hills 1a

1. Мэйрвин Элементалист

  • Рекомендуемый уровень/счет снаряжения : 64
  • Местонахождение : Роща Эмберлиф
  • Вампирские силы/способности : Хрустальное копье
  • Создание построек и рецептов : Имперская нить

Mairwyn the Elementalist, вероятно, будет первым боссом Silverlight Hills, с которым вы столкнетесь в V Rising, из-за того, что у него несколько более низкие требования к очкам снаряжения. Но не позволяйте этому обмануть вас, потому что она чрезвычайно опасна, если вы не готовы.

Мэйрвин использует несколько заклинаний, в том числе Хрустальное копье, которое может замедлить или заморозить вас, а также циклон, извергающий бесчисленное количество огненных шаров (по сути, превращая этот бой в последовательность «пулевого ада»). Кроме того, она также вызывает клона, который использует те же заклинания.

Руководство по боссам V Rising Silverlight Hills 1b

2. Азариэль Несущий Солнце

  • Рекомендуемый уровень/счет снаряжения : 68
  • Местонахождение : Брайтхейвенский собор
  • Вампирские Силы/Способности : Всплеск силы
  • Создание построек и рецептов : золотой слиток

Самая большая проблема, с которой вы столкнетесь, если захотите убить Азариэля, — это местоположение. Он во внутреннем святилище Брайтхейвенского собора, а этот большой город кишит человеческими врагами. Вы можете попытаться обмануть их, используя заклинание «Человеческая форма», но любой урон или обнаружение разрушит вашу маскировку.

Как только вы окажетесь перед часовней, убедитесь, что вы устранили мобов и выпили флягу сопротивления святости. Затем у вас будет дуэль против Азариэля, у которого есть некоторые способности, которые напомнят вам пастуха Разиэля на фермах Данли. Уничтожьте привязи, которые делают его невосприимчивым, избегайте искр на земле и уклоняйтесь от всех других снарядов, которые он использует.

Руководство по боссам V Rising Silverlight Hills 2

3. Мориан, матриарх буревестников

  • Рекомендуемый уровень/счет снаряжения : 68
  • Местонахождение : Гнездо гарпий
  • Вампирские Силы/Способности : Пустота
  • Создание построек и рецептов : безупречные самоцветы

Мориан окружен множеством мобов-гарпий, и разобраться со всеми из них будет непросто. Как только вы доберетесь до ее местонахождения, в основном вам нужно сообщить о ее способностях (включая клонированные заклинания). Опять же, вас ждет момент «пулевого ада», учитывая все шары и циклоны, появляющиеся в этом районе.

Руководство по боссам V Rising Silverlight Hills 3

4. Солярус Непорочный

  • Рекомендуемый уровень/счет снаряжения : 80
  • Место : Крепость Света
  • Вампирские Силы/Способности : Призыв Падшего Ангела
  • Создание построек и рецептов : нет данных

Соларус Непорочный станет последним боссом Серебряных Холмов, с которым вы столкнетесь в V Rising , и не зря. Это очень сложный многоэтапный бой, который проверит ваш характер. В идеале вам понадобятся как флаконы сопротивления Святому, так и флаконы сопротивления огню, не только из-за окружающей среды, но и из-за стихийного урона, который вы получите.

В любом случае, Solarus имеет три различных фазы. Первая фаза в основном состоит в том, чтобы избегать святых искр, которые летят каскадом всякий раз, когда он наносит вам удары. Вторая фаза с 50% HP — это когда все становится беспокойным, так как он вызывает Божественного Ангела. По сути, это удваивает его урон, но не позволяйте этому отвлекать вас. Вы захотите сосредоточиться на Солярусе только на этом этапе.

Руководство по боссам V Rising Silverlight Hills 4

Когда здоровье Соларуса упадет до 10%, он активирует щит неуязвимости. Это также когда он направляет четыре луча воздушной бомбардировки, похожие на Молот Рассвета или Ионную пушку (по сути, окончательное заклинание Пастыря Разиэля). Поскольку вы не можете нанести ему урон, вам придется уничтожить Божественного ангела, который затем превратится в Падшего ангела.

Падший ангел сломает щит Соларуса, позволяя вам снова нанести урон. Это также поможет вам победить Соларуса. Однако не будьте слишком самоуверенны, так как одна ошибка может привести к вашей гибели. Если вы хотите узнать больше об этой битве с боссом, вы можете посмотреть видео ниже от YouTuber Demone Kim .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *