Asterigos

Руководство по боссу Asterigos: Twin Colossi (Phalan Academy)

В Asterigos: Curse of the Stars вам предстоит столкнуться с несколькими боссами . У определенной встречи даже есть неожиданный сюрприз. Вот наш путеводитель по боссу Астеригос: Проклятие Звезд , который поможет вам победить Колосса-хранителя и Колосса-близнеца в Академии Фалан.

Asterigos: Curse of the Stars — руководство по боссам Колосс-хранитель и Колосс-близнец (Академия Фалан)

Как только вы пройдете секцию оружейной в Asterigos: Curse of the Stars ‘Phalan Academy, запустится короткая кат-сцена. Охранники перегородят противоположный конец моста, появится элитный центурион, и начнет включаться магическое устройство.

Эта битва с центурионом — лишь прелюдия. Будьте осторожны, когда задействуете его, и избегайте лучей из пушки. В идеале вам нужно победить этого врага, не получив слишком много урона и не используя много флаконов.

Астеригос Curse Of The Stars Guardian Colossus Twin Colossi Boss Guide How To Beat Guardian Colossus 1

После устранения центуриона обязательно сохраните игру. Когда будете готовы, подойдите к другой стороне моста. Играет еще одна кат-сцена, и на этот раз Колосс-Хранитель просыпается. Анимация его атаки довольно медленная, так что вы можете легко увернуться и ударить его.

Однако, как только вы опустите его здоровье ниже 80%, его приятель спрыгнет с постамента. Теперь вы сразитесь с боссом Twin Colossi в Asterigos: Curse of the Stars .

Asterigos Curse Of The Stars Guardian Colossus Twin Colossi Boss Guide How To Beat Guardian Colossus 2a

Вот что вам нужно знать:

  • Удары молнией — одна цель обычно становится на колени и вызывает разряд электричества по земле. У другого, тем временем, есть стихийные атаки. Опять же, их довольно легко избежать. На самом деле, вы можете заманить их поближе друг к другу, чтобы ваши навыки (например, Танец клинков) могли поразить обоих одновременно.
  • Перегрузка — эта способность, однако, приведет к мгновенной смерти, если вы не будете осторожны. Время от времени обе живые статуи будут прыгать на свои стороны моста. Через несколько секунд арена сотрясется от взрыва, который, вероятно, убьет вас.

Единственный способ свести на нет урон от перегрузки — бежать к противнику с золотым силовым полем. Встаньте внутри ауры и продолжайте причитать ее. Вы должны получить много бесплатных ударов, когда используется Overload. В конце концов, вы пройдете битву с боссом-близнецом-колоссом в игре «Астеригос: Проклятие звезд» .

Астеригос Curse Of The Stars Guardian Colossus Twin Colossi Boss Guide Как победить Guardian Colossus 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *