Disney Dreamlight Valley

Руководство по выращиванию правильных культур для задания «With Great Power Quest» в Disney Dreamlight Valley

Изучение Долины в Disney Dreamlight — это такой увлекательный способ провести время. Вы начинаете в одной области и выполняете несколько квестов, чтобы разблокировать другую область и продолжить свой прогресс.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить квест с великой силой, и поможем удалить вторые магические врата в мистическом ядре.

Руководство по выращиванию правильных культур для задания «With Great Power Quest» в Disney Dreamlight Valley

Простой ответ: вам нужно посадить семена помидоров, семян пшеницы и семян моркови. Теперь, когда мы это установили, давайте возьмем семена, чтобы продолжить квест.

Отправляйтесь в магазин Гуфи на лугу, чтобы купить семена пшеницы и семена моркови. Покупка одного из каждого типа семян должна помочь.

Что касается семян помидоров, нам придется немного исследовать и модернизировать их, чтобы получить их.

Семена помидоров в магазине Гуфи на пляже

Чтобы получить семена помидоров, вам нужно пойти в магазин Гуфи в правом нижнем углу карты. Это в нижней части пляжа Даззл рядом с песчаным островом справа от вас.

Изначально в магазине не продаются семена томатов. Вы должны обновить магазин на один уровень, чтобы разблокировать семена помидоров. Для этого просто взаимодействуйте с магазином и выберите вариант обновления со Скруджем Макдаком.

Вам нужно 2000 золотых, чтобы обновить магазин. Как только вы закончите, проверьте инвентарь магазинов, и семена помидоров будут доступны для покупки.

Отправляйтесь в Мистическое Ядро и посадите семена

Со всеми тремя семенами отправляйтесь ко Вторым Волшебным Вратам в Мистическом Ядре. Вы можете посадить свои семена у 3 статуй снаружи. Вы можете посадить семена в любом порядке для этого квеста, пока все три из них посажены.

Полейте семена и вернитесь, когда семена будут готовы к сбору.

После посадки семян, полейте их и отправляйтесь на прогулку. Когда пройдет достаточно времени, семена будут готовы к сбору урожая, и вы откроете вторые Волшебные Врата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *