World of Warcraft

Руководство по приключениям World of Warcraft: «Щедрость изобилует»

Одним из многих новых квестов, которые вы можете найти в грядущем дополнении Dragonflight для WoW, является «Изобилие щедрости». Если вы еще не выполнили этот квест, то это руководство для вас.

Руководство квеста «Щедрость изобилует» в World of Warcraft

Чтобы начать квест, вам нужно отправиться в Ледяную Корону и найти Верета Хитрого. Вы можете найти этого NPC в этой части карты:

Поговорите с Веретом и примите квест «Щедрость изобилует». Затем он попросит вас доставить бомбы Плети неуклюжим злодеяниям внутри Маликрисса. Вы можете сделать это, используя железную цепь Гибкого Сталкера и перетащив бомбу.

Приняв квест, отправляйтесь в Малкирис, который находится справа от Верета. Здесь вам нужно будет найти бомбы Плети возле фургонов и использовать железную цепь, чтобы перетаскивать их одну за другой. Вам нужно перетащить их и разместить прямо рядом с неуклюжим злодеянием.

Просто повторите процесс четыре раза, чтобы завершить квест. После этого сдайте квест Верету и получите 5 Эмблем Героизма, репутацию у Рыцарей Черного Клинка, а также немного золота и опыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *