Игры

Руководство по созданию базы для Meet Your Maker

Meet Your Maker — уникальная асинхронная многопользовательская игра. Игроки могут либо создать базу, либо совершить набег на базу, созданную другими.

В этом руководстве мы рассмотрим основы мейкеров. Это игроки, которые решили построить базу. Их цель — устроить смертельную ловушку, не давая рейдерам собрать ресурсы внутри.

Теперь, без лишних слов, давайте углубимся в то, как работает базовое здание.

Основы построения базы для встречи с создателем

При строительстве базы вам в основном нужно проложить сложный путь, который защищает ресурс, известный как «GenMat». Это показано красной трубкой.

Другие игроки попытаются совершить набег на вашу базу, забрать GenMat и уйти. Вы должны сделать все возможное, чтобы убедиться, что они не уйдут живыми.

Игроки, погибшие на вашей базе, оставят после себя ресурсы, а также дадут вам опыт! Это поможет вам сделать лучшие базы и поможет вам в ваших собственных попытках рейдов.

Теперь давайте пройдемся по базовой настройке базы.

Выберите место захоронения

Базы в этой игре расположены в «Местах захоронений». Каждый из них имеет разную формацию и, что более важно, разный лимит сборки.

Вы израсходуете свой предел строительства, когда будете размещать блоки, ловушки и охранников. Как только вы достигнете максимального предела, вы не сможете ничего больше поставить.

По сути, это уравновешивание создания опасной базы при соблюдении временных ограничений.

Однако базы, установленные в Могильниках с более высокими ограничениями, будут автоматически помечены как более опасные. Это может отговорить новых игроков и вместо этого пригласить ветеранов. Имейте это в виду, когда будете строить!

Сделать чистый лист

Выбрав место для своей базы, вы хотите начать с его очистки.

По умолчанию на базе будет куча случайных блоков, разбросанных повсюду. Они учитываются в вашем лимите сборки, поэтому вам следует очистить вещи, удалив их.

Однако не все можно удалить. Есть некоторые блоки, которые вообще нельзя удалить, хотя они не учитываются в вашем лимите. Вам нужно будет строить вокруг них.

Вы также не можете перемещать GenMat , что является целью рейдеров, чтобы победить вашу базу.

Путь к GenMat

Говоря о GenMat, к нему всегда нужно иметь четкий путь . Это показано серией стрелок на полу.

Если стрелки желтые, GenMat доступен. Если они красные, прямого пути нет, и вам нужно его проложить. Вы не можете перевести свою базу в онлайн, пока стрелки не станут желтыми.

Конечно же, вам захочется сделать так, чтобы путь к нему был как можно труднее! Это помогает иметь только один вход, так легче предсказать, что будут делать рейдеры.

Активация вашей базы

Как только вы закончите строительство своей базы, вы можете активировать ее. Это позволит другим игрокам совершить набег на него или умереть, пытаясь!

Существует 4 типа активации, а именно:

  • Активный: открывает вашу базу для набегов игроков. Вы не потеряете GenMat, когда игроки украдут его, но все равно будете зарабатывать прогресс.
  • Overdrive: открывает вашу базу для набегов игроков. Кроме того, вы получите двойную награду GenMat, когда рейдер умрет. Однако вы потеряете 300 GenMat, когда рейдеры победят.
  • Неактивно: состояние по умолчанию для каждой базы. Никто не может пытаться совершить набег на него.
  • Социальный: открывает вашу базу для рейдов, но ни вы, ни рейдеры не зарабатываете никакого прогресса.

Перед активацией вы также можете протестировать свою базу. Это позволит вам увидеть вещи с точки зрения рейдера, помогая вам точно настроить свои ловушки.

Теперь вы знаете все, что нужно знать о создании базы в Meet Your Maker!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *