Animal Crossing New Horizons

Руководство Animal Crossing New Horizons: 25 лучших советов

Играя в Animal Crossing New Horizons, вы можете многое сделать: завершить свою Critterpedia, пожертвовать все, что Blathers может получить от вас в музее, стать лучшими друзьями со своими соседями, чтобы они подарили вам свою фотографию в рамке, и многое другое. Решили ли вы присоединиться к приключению недавно или у вас более 300 часов игрового процесса и вы просто хотите улучшить свой опыт во время игры; вот 25 полезных советов для путешествий по острову в Animal Crossing New Horizons.

25. Трясущиеся деревья

Вы ищете ресурсы, предметы или деньги? Тогда встряхните деревья — ваш лучший вариант! Вы можете получить 2 предмета мебели, найти до 5 осиновых гнезд и получить 1000 колокольчиков, просто потрясая деревья на своем острове! Для получения дополнительной информации об осах см. Совет №16.

24. Размещение деревьев

Если вы пытаетесь построить организованный остров, вы должны оставить по крайней мере 2 горизонтальных и 1 вертикальное пространство между деревьями. Это очень полезно, если вы не хотите, чтобы ваши деревья смотрели друг на друга, и создает ощущение большего пространства, позволяя вам свободно перемещаться между ними.

23. Слишком много деревьев

Остерегайтесь сажать много деревьев; вы можете легко заблудиться на своем острове, и это может повлиять на ваш звездный рейтинг, если вы попросите его у Изабель ***. Для получения дополнительной информации о рейтинге острова перейдите к совету № 9.

22. Деревья за озерами

Добавление озера к вашему острову — очень приятная особенность, особенно если вы сделаете его естественным. Но если вы добавите несколько деревьев в окружение, вы должны обязательно разместить их за своими озерами, а не размещать их спереди; вы можете разместить их спереди, но это закроет воду и озеро станет более крошечным.

21. Выращивание фруктовых деревьев

Есть много способов получить много звонков, чтобы заплатить свои долги Тому Нуку; один из них — сажать много деревьев (апельсин, яблоко, персик, груши, вишни и бананы на пляже), так что вы собираете их каждые три дня и продаете в Nook’s Cranny. Кроме того, ваши местные фрукты могут быть проданы по более выгодной цене на других островах, так как они будут продаваться по более низкой цене на вашем острове.

20. Есть фрукты и тыквы.

Если вы хотите разрушать камни или перемещать деревья по своему острову, вам нужно собрать фрукты (в том числе тыквы) и съесть их. Таким образом, вы получите Fruit Power и сможете делать много вещей с этой дополнительной энергией. Вы можете сохранить до 10 очков Fruit Power и избавиться от них, отправившись в туалет (да, серьезно).

19. Тыквенное хозяйство.

Если это не было упомянуто в совете № 21, то это потому, что посадка тыквы отличается от посадки фруктовых деревьев. Тыквенные растения можно купить у Лейфа, когда он посетит ваш остров, и вам нужно будет поливать их ежедневно, если вы хотите получить 3 тыквы для еды или продажи на третий день.

18. Собирать сорняки… или нет.

Независимо от того, запускаете ли вы новый файл сохранения или повторно посещаете свой остров после нескольких месяцев отсутствия (жители считают время!), Сбор сорняков будет для вас основным занятием. Вы можете продавать сорняки по хорошим ценам во время посещений Лейфа, вы также можете изготовить эксклюзивную мебель своими руками, используя сорняки, или можете оставить их в покое, если вы пытаетесь создать тематический остров, наполненный природой, особенно если у вас есть лесной массив.

17. Размещение камней

Камни генерируются игрой случайным образом каждый раз, когда вы разбиваете одно из них, имея на себе Fruit Power. Есть несколько утомительных методов, которым вы можете следовать, чтобы собрать все свои камни вместе, но если вы не готовы тратить много дней или путешествовать во времени в течение многих часов, чтобы попытаться сблизиться друг с другом, вы должны оставить их в покое. место, где вы чувствуете себя комфортно и соответствует вашему стилю.

16. Остерегайтесь ос! И как получить лекарство бесплатно

Если вы прочитали совет № 25 или достаточно наигрались в Animal Crossing, вы будете знать, что, если вы не поймаете осу вовремя, они укусят вас и оставят ваше лицо испорченным или потеряют сознание и проснутся прямо перед вами. дом. Вы можете изготовить или купить лекарства в Nook’s Cranny, но некоторые сельские жители могут дать вам лекарство бесплатно! Просто не забудьте поговорить с соседями, когда у вас укусит лицо.

15. Продажа ос и гнезд.

Если вам повезло и вы поймали этих мерзких ос, вы можете подарить их Блатерам в музее или продать вместе с их гнездами в Nook’s Cranny. Вы также можете использовать гнезда для создания рецептов своими руками!

14. Как получить 3 ежедневных рецепта своими руками, не взрывая воздушные шары.

Если вы не лопнете этот шар вовремя или у вас нет рогатки в инвентаре, когда вы его видите, вы можете получить 3 ежедневных рецепта DIY от своих соседей. Просто не забудьте посетить одного из них в их доме один раз утром, а другого после 18:00, чтобы узнать, что они создают. Третий вы получите из бутылки с сообщениями на пляже, ищите ее, и вы можете получить приятный сюрприз!

13. Соберите ресурсы для своего строительного марафона.

Вам нужно создать какие-то предметы или инструменты? Сбор ресурсов может быть очень интересным! Вы можете получить минералы, палки и дерево, ударяя по камням, тряся деревья и разбивая их, чтобы получить ресурсы. Если вы не получаете то, что вам нужно на своем острове, вы всегда можете обменять Nook Miles на Nook Miles Tickets и отправиться на таинственный остров из аэропорта, чтобы получить их.

12. Продайте свои поделки, чтобы получить много колокольчиков.

Если вам нужно много колоколов и у вас есть много ресурсов, хранящихся в вашем доме, вы всегда можете продать мебель, сделанную своими руками, в Nook’s Cranny; Тимми и Томми предлагают ежедневный горячий товар, за который они будут платить вдвое больше, чем обычно. Это может особенно помочь вам разбогатеть, если предложение Hot Item — это мебель из железного дерева; те продаются по очень высокой цене.

11. Настройка ваших поделок своими руками

Но, если вы не хотите продавать предметы мебели, изготовленные своими руками, и желаете разместить их на своем острове, вы всегда можете (если не позднее 22:00, Тимми и Томми вас вышвырнут) купить комплекты для настройки. в Nook’s Cranny. Я настоятельно рекомендую покупать их в большом количестве, если вы с нетерпением ждете сильной индивидуальной сессии.

10. Размещение мебели своими руками на вашем острове.

После того, как вы построили и настроили мебель своими руками, вы готовы либо продать ее, либо разместить на своем острове. Удачи, украшая свое место! Это может помочь вам получить более высокий балл в рейтинге острова.

9. Рейтинг острова

Когда вы отправитесь в Службу резидентов и спросите Изабель об оценке вашего острова, она расскажет вам, сколько звезд у вашего острова, отзывы посетителей и некоторые способы, которыми вы можете улучшить свой рейтинг. Если вы запускаете новый файл, вы должны достичь 3-звездочного рейтинга, чтобы заставить KK Slider работать на вашем месте и разблокировать такие функции, как Island Designer, которые позволят вам терраформировать и изменять свои реки по своему усмотрению.

8. Субботний музыкальный вечер KK.

Как только вы получите рейтинг острова 3 звезды и впервые представите KK Slider, обязательно навещайте его каждую субботу за пределами Службы резидентов после 18:00 и до полуночи, чтобы посмотреть, как он исполняет песню, и заставьте ее сыграть на вашем компьютере. остров, когда захотите. Сделайте себе сборник песен KK Slider!

7. Быстрее пополняйте свою коллекцию песен KK.

Помимо получения песни KK еженедельно, вы всегда можете подойти к терминалу в Resident Services, выбрать Nook Shopping, выбрать Special Goods и перейти к нижней части ежедневного выбора, чтобы купить песню KK-слайдера независимо от его субботних выступлений. Его стоимость составляет 3200 колокольчиков, и хотя некоторые из них у вас уже могут быть, обязательно проверяйте его ежедневно, чтобы узнать, есть ли новая песня.

6. Загрузите приложение Nook Shopping на свой NookPhone.

Если вы не хотите идти в Resident Services, чтобы воспользоваться услугой Nook Shopping, вы можете получить ее на своем NookPhone бесплатно! Вам просто нужно убедиться, что вы купили 100 предметов, чтобы получить его; но с учетом того, что вы можете купить только 5 товаров в день в сервисе Nook Shopping, вы всегда можете отправить их в качестве подарков своим друзьям и лучшим друзьям! Этот вариант не имеет ограничения в 5 предметов, вам просто понадобится много звонков, чтобы отправить много вещей.

5. Отправляйте подарки в Nook Shopping своим друзьям и лучшим друзьям.

Делая покупки в приложении Nook Shopping, вы всегда можете сделать заказ и отправить его в подарок друзьям и лучшим друзьям из своего списка. Просто выберите «Отправить как подарок», убедитесь, что у вас и ваших друзей есть подключение к Интернету, и они получат свой подарок. Это очень полезно, когда у вас есть эксклюзивная акция Animal Crossing: Pocket Camp в магазине Nook Shop, а у ваших друзей нет; это упростит им получение этих особых предметов!

4. Получите максимум от членства в Nintendo Switch Online.

Чтобы посетить другие острова через Интернет, которые помогут вам торговать предметами, покупать и продавать репу, вам потребуется подключение к Интернету и членство в Nintendo Switch Online. Мы не будем говорить о плюсах и минусах услуги в этом случае, но наличие членства даст вам некоторые эксклюзивные предметы, такие как 4 разных цвета Nintendo Switch Lite в приложении Nook Shopping и некоторые другие вещи, которые вы можете заказать со своим Билеты на Nook Miles.

3. Секретная и самая важная валюта при торговле.

Если вы посещали такие сайты, как Nookazon, или форумы Reddit, посвященные торговле предметами в Animal Crossing: New Horizons, вы могли заметить, что билеты на Nook Miles — это одна из самых важных валют, даже больше, чем колокольчики. Его цена особенно высока, когда дело касается охоты на сельских жителей.

2. Охота на сельских жителей

В Интернете есть несколько мест, где вы можете увидеть уровневые списки всех жителей деревни, доступных в игре. Некоторые из самых популярных — Маршал, Раймонд, Цукер, Марина и Джуди. Но независимо от того, пытаетесь ли вы получить самые популярные или ищете конкретного соседа, вам понадобится много билетов Nook Miles. С билетами Nook Miles вы можете путешествовать на таинственные острова; Кроме того, вы можете обменять некоторые из них через Интернет с людьми, жители которых покидают свой остров.

1. Расслабьтесь!

Animal Crossing: New Horizons — действительно большая игра, в которой вы можете делать много вещей в своем собственном темпе и по своему вкусу. Но самое главное — просто повеселиться и расслабиться. Ваш остров — особое место, где все может быть таким, как вы хотите; это вторая жизнь, в которой вы можете одеваться, как хотите, и проводить столько времени, сколько вам нужно. Хотя в игре много вещей, требующих усердной работы, вы всегда должны стараться не забывать получать от этого удовольствие. Не позволяйте себе разочаровываться, если ваш остров будет выглядеть не так хорошо, как те, что опубликованы в Instagram и Reddit. Ваш остров — ваш собственный, и если он не идеален, он обязательно будет для ваших соседей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *