ARK Fjordur

Руководство ARK Fjordur: как найти и приручить Десмодуса | Руководство по местоположению

Сюжет Ark Fjordur включает в себя персонажа, оказавшегося на берегу таинственного острова под названием ARK, который должен охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии, строить убежища, чтобы противостоять стихии, приручать и убивать динозавров и других звери, бродящие по острову. 

Руководство по приручению Десмодуса — ARK Fjordur 

Desmodus может ориентироваться ночью без какого-либо источника света, потому что вы можете использовать ночное видение. В этой статье вы узнаете, как приручить Десмодуса в ARK Survival Evolved на карте Фьордура.

Где найти Десмодус 

Прежде чем вы сможете приручить Десмодуса, вы должны сначала найти его. Чтобы найти Десмодуса, идите в пещеру, расположенную с координатами 86.03 или 90 широты и 78 долготы . Войдите в пещеру и спуститесь вниз, и вы найдете парочку Десмодусов, слоняющихся поблизости.

Чтобы найти Низкоуровневого, убедитесь, что у вас есть несколько пакетов крови для привлечения, потому что они такие же, как Blood Stalker. Кроме того, возьмите несколько аптечек, чтобы исцелить себя, и оружие дальнего действия, такое как гарпунное ружье с несколькими сетями, чтобы убить лишнего Десмодуса в пещере. 

Приручение Десмодуса 

Когда вы найдете Десмодуса, используйте телескоп, чтобы проверить их уровни и выбрать того, кого вы хотите приручить. Затем убейте другого низкоуровневого Десмодуса, атакуя его гарпуном, чтобы заманить его в ловушку в сети, и используя оружие дальнего действия, чтобы убить его.

Как только другой Десмодус будет мертв, позвольте тому, кого вы хотите приручить, напасть на вас. Пока вы находитесь в воздухе, продолжайте лечиться с помощью Blood Packs. Пусть Десмодус нанесет немного урона, внимательно следя за индикатором приручения. Вот так вы приручаете Десмодуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *