Elden Ring

Руководство Elden Ring: Lake of Rot (секретная область)

Озеро Гнили — еще одна секретная локация в Elden Ring . Это проверит ваш характер из-за обилия статусных эффектов, которые могут повлиять на вашего персонажа. Но, если вы проявите настойчивость, вы сможете сразиться с другим крупным боссом. Вот наш путеводитель по секретной области Elden Ring Lake of Rot, который поможет вам исследовать эту зону и пройти весь путь до следующего босса.

Путеводитель по Elden Ring — Путеводитель по секретной области Озера Гнили

Если вам удалось пройти весь путь до конца Nokstella Eternal City, то вы наткнетесь на здание с лифтом, который доставит вас в другой сектор. Двигайтесь дальше мимо головастиков (головастиков, которые являются дырками, потому что они убьют вас гнилью).

Если вы выполняете квест Ведьмы Ранни (и это важно), вы столкнетесь со Зловещими тенями, как только ступите в область, мерцающую красными огнями. Это быстрый бой, в котором вы получите ключевой предмет, открывающий сундук с сокровищами Ренналы .

Примечание: независимо от того, выполняете вы квест или нет, вы все равно можете войти в строение, в котором есть еще один лифт. Это приведет вас к секрету Озера Гнили, который находится в Элден Ринге .

Элдр Сек Лкрт Шрам 2

Что делает эту подзону опасной, так это то, что это огромная лужа Алой гнили. Если вы посещали Caelid раньше, то вы знаете, как эффект статуса накапливается, а затем быстро истощает ваше здоровье (это более смертоносно, чем обычный яд).

Чтобы смягчить этот эффект, вам нужно покупать/создавать/подбирать такие предметы, как Сохранение болюсов. Например, некоторые из них продает кочевник-торговец возле Северного шоссе Кэлид.

Элд Сек Лкрт Шрам 1

Цель в секретной области Lake of Rot в Elden Ring — добраться до форта сзади. Но, поскольку водоем представляет собой простую Алую гниль, вам нужно будет бежать, чтобы добраться до суши. К счастью, вы можете ориентироваться, используя стелу в качестве ориентира. У них есть нажимные пластины, которые заставляют новые платформы всплывать, так что вы не всегда будете бродить по гниению.

Точно так же вы здесь не одиноки, так как по мере вашего продвижения будет появляться больше головастиков. Мое предложение состояло бы в том, чтобы сделать одну пробежку, где вы просто наступаете на пластины, пока не продвинетесь дальше.

Elden Ring Lake Of Rot Secret Area Astel Naturalborn Of The Void Scarlet Rot 1

Пока не израсходуйте все свои Сохраняющие болюсы и просто спамьте свои фляги здоровья, когда это необходимо (также переключите все свои фляги FP на HP). Кроме того, постарайтесь потратить большую часть своих рун на важные вещи в случае смерти.

Примечание: когда вы доберетесь до плиты, ведущей к более высоким проходам, вы сразитесь с Друхии. Если вы убьете его, вы получите Меч Алебастрового Лорда. К сожалению, я не уверен, есть ли путь назад. Я упал и потерял несколько рун.

Elden Ring Lake Of Rot Secret Area Astel Naturalborn Of The Void Scarlet Rot 2

В любом случае, вы сможете добраться до форта сзади. В нем есть место благодати под названием Великий монастырь. Отсюда вы можете спуститься по выступам вдоль каменных стен.

Примечание. Внизу находится храм с сундуком, в котором находится жало скорпиона. Кроме того, я бы посоветовал вам не ходить к водопадам сзади, когда вы впервые падаете вниз, там появится Изъянный дух дерева, который будет преследовать вас.

Elden Ring Lake Of Rot Secret Area Astel Naturalborn Of The Void Scarlet Rot 3

Ваша задача, однако, состоит в том, чтобы следовать по гнилой реке к гробу рядом с водопадом. Как только вы взаимодействуете с гробом, запустится кинематографический ролик.

Вы окажетесь в отдельной области, где сможете сразиться с секретным боссом, Астелом, Прирождённым из Пустоты .

Elden Ring Lake Of Rot Секретная зона Astel Naturalborn Of The Void Scarlet Rot 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *