Genshin Impact

Руководство Genshin Impact Moonchase Tales and Cuisine Machine (Часть 1)

Сказки лунной погони — еще одно занятие, которое вы можете выполнять во время события Лунное веселье в Genshin Impact . Это влечет за собой помощь адепту Cloud Retainer в приготовлении уникального блюда. Просто будьте осторожны, потому что здесь задействованы некоторые хитрые механики. Вот наше руководство Genshin Impact Moonlight Merriment, которое поможет вам с Moonchase Tales и о том, как использовать Supreme Cuisine Machine.

Genshin Impact: Moonlight Merriment Moonchase Tales and Supreme Cooking Machine руководство — Path of Stalwart Stone

Как только у вас будет доступ к собственно событию Moonlight Merriment, просто нажмите на панель Moonchase Tales. Вы увидите тестовый прогон кухонной машины для пути к твердому камню. Нажмите на это и направляйтесь в отмеченное место в Каменном лесу Хуагуан. Там вы встретитесь с Cloud Retainer.

Рассказав вам об этой странной штуковине, вы увидите слабые струйки дыма. На самом деле это тропы, по которым вам нужно идти. Все может немного запутаться, так как следы дыма трудно увидеть.

Gen Pct Mnlmrm Mnctl P1 Gd 1

Наша цель здесь — достичь одной из самых маленьких колонн в этом районе. Подойдя достаточно близко, вы увидите несколько слизней анемо. Один уплывет, и вам нужно его победить. Попробуйте использовать дальнобойного персонажа, такого как Ганью или Фишль, чтобы быстро его устранить.

Вы получите 1x побеги бамбука, проглоченные анемо-слизью. Это важный элемент, который вам нужно вернуть в Cloud Retainer.

Gen Pct Mnlmrm Mnctl P1 Gd 2

Далее Cloud Retainer расскажет вам о Supreme Cuisine Machine. Здесь три горшка и две пуговицы на земле. Вот что нам нужно остерегаться:

  • Все три кастрюли будут иметь указатель температуры. Наша основная цель — поддерживать температуру для всех трех горшков в пределах зоны наилучшего восприятия (с желтоватым оттенком на шкале) до тех пор, пока не истечет 90-секундный таймер.
  • Под одним из горшков будет огонь, известный как Адептальное Пламя, что приведет к повышению температуры. Горшки без огня будут иметь пониженную температуру.
  • Вы можете использовать две кнопки на земле, чтобы переместить пламя влево или вправо.
  • Точно так же вы можете использовать способности и навыки, влияющие на температуру. Поджигатель его увеличит. Между тем, Hydro и Cryo уменьшат его.
  • Если температура какой-либо кастрюли достигает крайнего порога, испытание не удастся. Вы можете перезапустить его, так что не беспокойтесь.
Genshin Impact Moonlight Merriment Moonchase Tales Высшая кухня Машина Cloud Retainer P1 1a

Если вы добьетесь успеха, вы получите блюдо с горячим онцидиумом и тофу. Cloud Retainer исчезнет, ​​но через пару дней будет еще одно испытание Moonchase Tales.

Genshin Impact Moonlight Merriment Moonchase Tales Высшая кухня Машина Cloud Retainer P1 1b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *