Genshin Impact

Руководство Genshin Impact: Nursery of Lost Dreams (квест Араньяка)

Вы только что отпраздновали Фестиваль Утсава в Genshin Impact . Но это празднование недолговечно, как только на вашем экране появляется следующий шаг. Вот наше руководство Genshin Impact Aranyaka Part 3 Nursery of Lost Dreams, которое поможет вам с печатями, которые необходимо сломать.

Руководство Genshin Impact Aranyaka Part 3 Питомник потерянных снов

Отследите квест Aranyaka Part 3 Nursery of Lost Dreams в Genshin Impact , чтобы маркер появился на вашей карте. Отправляйтесь к храму Ашваттхи и войдите в царство снов. В этом маленьком владении вы сразитесь с несколькими гончими, прежде чем сможете очистить Зону увядания.

Как только вы это сделаете, Арама откроет путь в безлюдную пустошь. Это место полностью испорчено силой Мараны.

Genpct Smr3 Arynpt3 Nrs 1a
Genpct Smr3 Arynpt3 Nrs 1b

Во время исследования Арама будет иметь зеленую ауру, которая позволит вам выжить, пока вы находитесь в зоне ее действия. Вы будете восстанавливать свои HP, а показатель увядания не поднимется выше четырех пунктов. Однако, когда вы покидаете его радиус, чтобы заняться чем-то другим, вам нужно быть быстрым, так как вы будете страдать от проклятия.

В любом случае, продолжайте идти с Арамой, побеждая злодеев и взаимодействуя с надписями внутри небольших домов.

Genpct Smr3 Arynpt3 Nrs 2a
Genpct Smr3 Arynpt3 Nrs 2b

В конце концов, вы доберетесь до пещерного зала, покрытого песками пустыни. Увядающая опухоль здесь будет взорвана Арамой, но он также потеряет ауру.

Теперь вам нужно снять семь печатей в этой комнате (убедитесь, что вы активировали тотемы, чтобы понизить счетчик увядания). Четыре печати можно найти в начальной области, так что просто используйте атаки поджигателя, чтобы уничтожить их.

Чтобы найти остальных, встаньте рядом с любопытным цветком и сыграйте на винтажной лире. Это откроет туннель, где вы сможете взаимодействовать с другими печатями.

Genshin Impact Nursery Of Lost Dreams Aranyaka Часть 3 Печати 1a
Genshin Impact Nursery Of Lost Dreams Aranyaka Часть 3 Печати 1b

После того, как все печати будут сняты, вернитесь к Араме и наблюдайте, как рушится пол пещеры. Сразитесь с оценщиком руин здесь, и вы поймете, что он не умрет. Однако вскоре он будет скован, и вы сможете победить его.

В следующей области вы увидите укромное место, которое, кажется, уже обставлено мебелью. Появляется безымянный Аранара с фестиваля (его зовут Арамухукунда). После этого вы отправитесь в последнюю локацию, чтобы сразиться с Аватаром Мараны .

Genshin Impact Nursery Of Lost Dreams Aranyaka Part 3 Seals 2a
Genshin Impact Nursery Of Lost Dreams Aranyaka Part 3 Seals 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *