Hellpoint

Руководство Hellpoint: где найти Nervous Wiring

Nervous Wiring — чрезвычайно редкий материал в Hellpoint , необходимый для проводника патчей AI. Что это? Что ж, это предмет, необходимый Архитектору, чтобы вы могли добраться до финального босса Hellpoint и истинного финала. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Hpoint Nervw 1

Hellpoint: Где, черт возьми, ты находишь нервную проводку?

В Hellpoint вы можете найти Nervous Wiring в двух (а может, и в трех) местах. Фактически, отпечаток руки в обсерватории рядом с 3D-принтером сообщает вам, где он может находиться (см. Выше). Пока я нашел только два подтвержденных места во время прохождения.

Локация №1: продавец обсерватории.

Первое место на самом деле рядом. Это прямо под главной платформой Обсерватории. Спуститесь вниз, и вы увидите несколько выступов.

Hpoint Nervw 2

Продолжайте прыгать — или, скорее, скользить вниз — пока не доберетесь до нижней части конструкции.

Hpoint Nervw 3

Здесь вы найдете добычу и поручень, который доставит вас обратно. Используйте это, чтобы попасть во внутреннюю часть Обсерватории.

Hpoint Nervw 4

Добравшись до вольера, вы обнаружите притаившуюся толпу зомби. Не убивайте его ни при каких обстоятельствах, потому что это производитель.

Hpoint Nervw 5

У зомби есть различные материалы для торговли, и одним из них может быть Nervous Wiring. Вам действительно нужны «пайки» (еще один редкий предмет в Hellpoint, который можно подобрать в различных областях).

Примечание: если зомби не торгует нервной проводкой, вам нужно отправиться в новую область и немного подождать, пока его инвентарь обновится. Я не уверен насчет времени ожидания для этого.

Hpoint Nervw 6

Локация №2: Аркология — Нижняя сторона

Другое место нервной проводки в Hellpoint находится в Аркологии — Нижняя сторона. Однако вам понадобится фиксированный костюм EVA для этой области, так как «сломанный» набор его просто не подойдет. Если вам нужна помощь, прочтите наше руководство по костюму EVA .

В любом случае, чтобы попасть в Arcology — Underside, вам нужно отправиться в Arcology, а затем в Ikari Walkways. Ближе к концу дорожек Икари вы сразитесь с мини-боссом-артиллеристом. Нижний выход из этой комнаты ведет в Аркология — Нижняя сторона.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1а

Достигнув этой зоны, идите в крайнюю левую область, и вы найдете лифт.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1b

Это перенесет вас в «выход в открытый космос». Сохраните свою игру, убедитесь, что вы носите полный костюм EVA, и выходите из шлюза.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1c

Наша цель — добраться до участка справа от нас.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1d

Используйте дорожки слева, пока не дойдете до мобов-стрелков прямо перед артиллерийским монстром.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1e

Снаружи есть рельс, который приведет нас к другому переходу, ведущему к противоположной секции.

Отсюда сразитесь с противниками, чтобы получить передышку (это шутка, потому что вы умрете из-за нехватки кислорода, если у вас нет костюма EVA).

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1f

В любом случае, глядя на точку взлома / сохранения ранее, посмотрите налево.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1g (патч-проводник для нервной системы)

Вы найдете выступ, огибающий здание, в котором мы находимся. Это также ведет к другому разделу…

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1ч.

Его охраняет разная артиллерийская толпа, так что будьте осторожны.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1i

Убейте артиллерийскую толпу.

Hellpoint Нервная проводка Ai Patch Conductor 1j

Затем посмотрите на дорожки. Это снова перенесет вас в другой раздел, который выглядит так неуместно.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1л

О, похоже, мы здесь немного поработаем на платформе. Будьте осторожны — вы не хотите здесь умирать, так как это вернет вас обратно к предыдущей точке сохранения.

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1м

В самом низу этой структуры вы найдете нервную проводку. Ура!

Hellpoint Nervous Wiring Ai Patch Conductor 1n

Выбираться оттуда

Взяв нервную проводку, вы также заметите, что сбоку есть выступ. Прыгайте к нему и бегайте. Рельс здесь продвинется до самого верха конструкции.

Hpoint Nervw E1

Есть часть, на которую вы можете перепрыгнуть с еще одним поручнем, и это позволит вам добраться до уступа, чтобы вы могли пересечь пропасть.

Hpoint Nervw E2

Вы можете забрать арматуру Aegis Armature здесь, а также открыть запертую дверь.

Hpoint Nervw E3

Спуститесь оттуда, и вы достигнете точки сохранения на противоположной стороне зоны. Вы также можете активировать переключатель, который перекрывает разрыв между вашим местоположением и зданием с помощью артиллерийского моба, который был ранее (на случай, если вам нужно вернуться тем же путем, которым вы пришли).

Hpoint Nervw E4

Мы просто войдем в шлюз. Это приведет к битве против мини-босса Транспортера (врага, похожего на хищника).

Hpoint Nervw E5

Как только босс будет побежден, вы можете выйти из этой зоны через ближайший дверной проем. Вы получите такие лакомства, как Ветвь Света (+50 000 аксионов при поглощении через брешь) и Ключ галереи обсерватории. Если вы воспользуетесь направляющей, идущей вверх, вы тоже вернетесь в Обсерваторию.

Hpoint Nervw E6

Третья локация и продвижение к финальному боссу Hellpoint и истинному финалу.

Третье место, как я слышал, находится где-то в районе Сон (и об этом также написано на отпечатке руки). К сожалению, я не нашел его там. Итак, если у кого- то из игроков Hellpoint есть дополнительная информация, дайте мне знать.

В любом случае, независимо от того, получили ли вы нервную проводку от поставщика обсерваторов или выход в открытый космос в Arcology — Underside, пришло время создать проводник AI Patch Conductor, используя любой обычный 3D-принтер.

Примечание: вам все еще нужно найти импульсный минерал и глинозем, но нервная проводка — самый редкий компонент из группы.

Hpoint Nervw E7

После этого вы можете поговорить с Архитектором и сказать ему, что вы выполнили это требование. Помните, что вы еще не закончили — вам все еще нужно активировать терминал в Port Issoudun и достичь 100% завершения.

Это позволит вам отправиться в зону высоких ателье . Да, и не забудьте убедиться , что архитектор движется там тоже, как часть его вклада о Hellpoint «s финального босса и истинное окончание .

Hpoint Nervw E8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *