Mortal Shell

Руководство Mortal Shell: навыки и улучшения оружия Martyr’s Blade

Клинок мученика сочетает в себе красоту и мощь — и этот клеймор заморозит врагов на своем пути. Вот наше руководство Mortal Shell о том, как найти улучшения и навыки оружия для Martyr’s Blade.

Руководство по оружию с клинком смертельного панциря, улучшения и навыки 1a

Mortal Shell: навыки и улучшения Martyr’s Blade

Чтобы получить Клинок мученика в Mortal Shell , вы должны сначала добраться до зоны Crypt of Martyrs. Вы можете обратиться к нашему руководству по исследованию для получения дополнительной информации.

Руководство по оружию с клинком смертельного панциря, улучшения и навыки 1b1

Оказавшись там, взаимодействуйте с книгой рядом с Сестер Генессой, чтобы сразиться с Хадерн. Я считаю, что к этой версии мини-босса немного сложно привыкнуть из-за скорости атаки и дальности действия Клинка мученика. Победив Хадерна, вы получите новое оружие.

Руководство по оружию с клинком смертельного панциря, улучшения и навыки 1c

Улучшение окаменевшего зимнего стекла

Этот находится на ранней стадии уровня. Достигнув большой комнаты (с двумя Голлумами и Стабби Макстаббингтоном), посмотрите направо.

Руководство по оружию с клинком смертельного панциря, улучшения и навыки 2a

Туннель приведет вас в погребальную камеру, где вы найдете материал для улучшения.

Руководство по оружию с клинком смертельного панциря, улучшения и навыки 2b

Оружейный навык # 1: Ледяное прикосновение

Этот навык оружия покрывает Клинок мученика льдом. Ваши сильные атаки будут разбивать осколки льда всякий раз, когда ваше оружие соединяется.

Руководство по оружию с клинком смертельного панциря, улучшения и навыки 2c

Торжественное приношение

Как упоминалось в нашем руководстве для новичков , вы можете найти три Торжественных подношения в Mortal Shell . Каждый из них усиливает лечебный эффект усиленного ответного удара, и эффекты применяются ко всему оружию.

В любом случае, Торжественное Приношение в Склепе Мучеников можно найти после того, как вы убьете мини-босса Порабощенного Гриши. Здесь есть очень важное напоминание: если вы спуститесь в область Порабощенного Гриши, вы не сможете вернуться, пока босс уровня не будет побежден.

Мшелл Веп Мбл 1

В любом случае, убийство Enslaved Grisha позволит вам продвинуться глубже в зону. В следующем разделе будет Сестер Дженесса и сундук с Торжественным Приношением.

Mshell Wep Mbl 2

Сияющее зимнее стекло

Бегите мимо Сестер Генессы, и вы попадете на открытую площадку с ледяным мостом, который вам нужно пересечь. Затем вы увидите отверстие с винтовой лестницей, ведущей вниз.

Mshell Wep Mbl 3

Добравшись до дна, вы заметите небольшую комнату с толпой центурионов — там также есть два Макстаббингтона, которые устроят вам засаду. Убив их, возьмите улучшение Сияющее зимнее стекло.

Mshell Wep Mbl 4

Оружейный навык # 2: Зимний холод

Этот яркий навык оружия вызывает извержение сосулек, которые замораживают мобов, пойманных в его радиусе. Это похоже на способность Тарса Первомученика .

Mshell Wep Mbl 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *