Mortal Shell

Руководство Mortal Shell: навыки и улучшения оружия священного меча

Священный меч — первое оружие ближнего боя, которое вы получите в Mortal Shell . Фактически, вы получаете его в обучающей зоне игры. Оружие неплохое, но бледнело бы по сравнению с другими вариантами. Вот наше руководство о том, как найти улучшения священного меча и навыки владения оружием.

Руководство по оружию Mortal Shell Священный меч Навыки и улучшения 1a

Mortal Shell: навыки и улучшения священного меча

Улучшение механического шипа

Помните наше руководство по исследованию и как мы должны использовать Башню Фаллгрим в качестве ориентира? Что ж, идите и направляйтесь туда, так как Пещера Гриши находится поблизости. Сундук с материалом для улучшения охраняет монстр.

Руководство по оружию Mortal Shell Священный меч Навыки и улучшения 1b

Его довольно легко победить благодаря предсказуемым атакам. Когда закончите, возьмите материал для улучшения. О, и не забудьте также забрать Соломона Ученого из ближайшего туннеля.

Руководство по оружию Mortal Shell Священный меч Навыки и улучшения 1c

Оружейный навык # 1: Шипастая рукоять

Поскольку это, вероятно, первое оружие, которое вы найдете в Mortal Shell , это не так уж и впечатляюще. Меч просто наносит удар и пронзает врагов.

Руководство по оружию Mortal Shell Hallowed Sword Skills And Upgrades 2

Улучшение Расплавленного шипа

Второе улучшение Hallowed Sword займет некоторое время. Во-первых, вам нужно убить любого из трех основных боссов игры — Круцикс, Имрод или Тарсус — чтобы получить железу. Это активирует механику тумана Mortal Shell, когда вы вернетесь в Фаллгрим. Он также представит Тестуса, призрачного NPC, который позволяет вам вызывать туман по своему желанию.

Примечание: вы можете узнать больше об этом испытании в наших секретных сундуках и руководстве по механике тумана .

Руководство по оружию Mortal Shell Священный меч Навыки и улучшения 2b

В любом случае, убедитесь, что Фаллгрим окутан туманом. Из Башни Фаллгрим взгляните на тропу, ведущую к стартовой зоне, и вы увидите холм.

Mshell Wep HS 1a

Проберитесь туда и остерегайтесь прыгунов Голлума. Ниже вы увидите небольшой лагерь бандитов с медвежьими ловушками (вероятно, ловушками, которые усложняли вашу жизнь в начале прохождения Mortal Shell ).

Mshell Wep HS 2a

Пройдите через лагерь бандитов, и вы окажетесь на развилке дороги. Пройдите направо, по которому есть тропинка.

Mshell Wep HS 3a

Это будет зацикливаться, и вы встретите более крупный лагерь бандитов с Гришей (и множеством прыгунов Голлума, окружающих вас). Убейте Смеаголов на данный момент.

Mshell Wep HS 4

Пройдите назад, и вы увидите сундук с каменной статуей. Гриша не будет агро, пока вы не приблизитесь, так что хватайте его и вытаскивайте оттуда панцирь .

Mshell Wep HS 5

Оружейный навык # 2: Расплавленная рукоять

Навык второго оружия Священного меча лучше, но ненамного. Он по-прежнему наносит мощный удар по одному противнику, но также поджигает цель.

Руководство по оружию Mortal Shell: Hallowed Sword Skills And Upgrades 3a

Я сказал вам, что первое оружие Mortal Shell вполне нормально. К сожалению, он побледнел бы по сравнению с другими, которые вы можете получить.

Руководство по оружию Mortal Shell Священный меч Навыки и улучшения 3b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *