The Survivalists

Руководство The Survivalists: Таинственный незнакомец, Таинственная коробка и карты сокровищ

В The Survivalists вы в конечном итоге столкнетесь с Таинственным незнакомцем, который предоставляет подзорную трубу, Таинственный сундук, ключи от лабиринта и карты сокровищ. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Руководство выживальщика : встреча с таинственным незнакомцем

Прибытие Таинственного незнакомца — это то, чего вы с нетерпением будете ждать, играя в The Survivalists . Меня определенно удивило то, что я увидел воздушный шар посреди пустыни.

Таинственный незнакомец путешествует с острова на остров. Вы можете получить уведомление о том, что он появился, но вам нужно отправиться в новое место, чтобы найти его.

Выжившие Таинственный незнакомец Таинственный сундук Лабиринт Ключи Карты сокровищ Подзорная труба 1a

Подзорная труба, ключи от лабиринта и карты сокровищ

Таинственный незнакомец действительно дает задание, и оно может быть случайным. Для меня это было принести ему 3 веревки. Когда я сделал это, я нашел подзорную трубу в сундуке с наградами сбоку от воздушного шара.

Подзорная труба используется всякий раз, когда вы находитесь рядом с береговой линией или во время плавания. Он покажет части карты мира, включая все острова, которые находятся дальше.

Выжившие Таинственный незнакомец Таинственный сундук Лабиринт Ключи Карты сокровищ Подзорная труба 1b

Дополнительно становятся доступны остальные возможности магазина:

  • Таинственный сундук — 30
  • 20 пальмовых листьев — 23
  • Хлипкий топор — 50
  • Манго Карри — 200
  • Легкий топор — 135
  • Металлический клуб — 120
  • Золотое копье — 75
  • Прочный мультитул — 55
  • Золотой слиток — 45
  • Светящийся камень — 70

Примечание 1: Что касается ключей от лабиринта, это открытые локации в The Survivalists. Каждый ключ стоит 5000 золотых. Углубление в эти руины в конечном итоге поможет вам завершить кампанию.

Примечание 2: Следующее задание Таинственного незнакомца принесет вам бутылку с эликсиром, которая защитит вас от опасной местности. Он также продаст Камни Лабиринта по 245 золотых каждый. С каждой последующей встречей вы будете находить более сложные вопросы.

Выжившие Таинственный незнакомец Таинственный сундук Лабиринт Ключи Карты сокровищ Подзорная труба 1c

Что касается карт сокровищ, некоторые из них довольно дешевы, а другие (легендарные / оранжевые) дороже. Сами сундуки могут появляться рядом с тотемами (сначала для них могут потребоваться подношения, такие как крылья летучей мыши, мясо и другие материалы). В противном случае они могли оказаться рядом с племенными деревнями в окружении врагов.

Srvl Myst 1

Таинственный сундук

Однако самым важным предметом в ранней игре The Survivalists является Таинственный сундук. Этот контейнер стоит жалкие 30 золотых, и в нем много места для хранения (36 предметов). Вы можете позволить своим спутникам-обезьянам носить это вместе с другими сундуками, чтобы вы могли хранить любую добычу, которую найдете во время путешествия.

Примечание 1: если вы присоединяетесь к многопользовательской игре, Таинственный сундук также будет с вашим персонажем.

Примечание 2: одна неприятная ошибка, с которой вы можете столкнуться, — это Таинственный сундук, появляющийся в глуши (например, в море). Я не знаю, как это происходит, и перезагрузка ничего не решила. Если вы сохраняете игру и выходите из игры, убедитесь, что таинственный сундук стоит на земле (а не его компаньон-обезьяна). Это могло бы помочь, но не на 100%.

Srvl Myst 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *