Wasteland 3: Battle of Steeltown

Руководство Wasteland 3: Battle of Steeltown — Противостояние: выберите сторону

Что бы вы ни решили делать с Блю и Ди в Ghost Garage , вы в конечном итоге окажетесь у ворот Стилтауна. Вам будет предложено судьбоносное решение о том, на чьей стороне в грядущем конфликте. Вот наше пошаговое руководство и руководство, которое поможет вам выбрать между Эбигейл Маркхэм или Сален Кроу в этот поворотный момент в Wasteland 3: The Battle of Steeltown .

Прохождение Wasteland 3: The Battle of Steeltown — Выбор стороны (Маркхэм против Ворона)

Как только вы доберетесь до ворот Стального города, вы станете свидетелем противостояния между Эбигейл Маркхэм и Сален Кроу (при условии, что вы помогли ей на уровне фабрики ). Попытки сгладить ситуацию не сработают, поэтому вам действительно нужно решить:

  • На стороне Маркхема — вы продолжите выполнять приказы Маркхэма и сможете убить Ворона и других рабочих. Вы можете использовать технологию Disruption, если хотите.
  • На стороне Ворона — вы сразитесь с Маркхэмом и ее ботами / турелями безопасности. Независимо от того, что Блю сбросит функцию Ди, она будет враждебно настроена по отношению к вам, если вы это сделаете.
Wasteland 3 Battle Of Steeltown Markham Vs Crow Руководство по прохождению 1

Этот бой может быть сложным, если вы не подготовлены, поэтому убедитесь, что у вас есть много боеприпасов, гранат и даже приманок. Если Маркхэм и силы безопасности — ваши враги, то будьте готовы к большим атакам по площади. Между тем, Ворона и рабочие любят использовать эффекты смолы и элементальные щиты. Тем не менее, в вашем распоряжении есть Кадьяк, так что вы можете использовать его, чтобы таранить врагов.

Примечание: для ясности, я не видел результата, если бы вы встали на сторону Ладлоу на уровне фабрики.

Wasteland 3: Битва за Стилтаун: Маркхэм против Ворона - Прохождение 2a

На этом борьба не заканчивается. Вам нужно будет войти на уровень администратора, где больше врагов. Здесь будет три встречи.

Один находится при входе, другой с правой стороны возле башни, а последний — прямо перед офисом Маркхэма.

Wasteland 3 Battle Of Steeltown Markham Vs Crow Руководство по прохождению 2b

Что делать с Маркхэмом

Убив своих противников, вы можете поговорить с Маркхэмом. Если вы встали на ее сторону, она посоветует вам пойти в Шпиль Стилтауна, чтобы перезагрузить вычислительную машину, используя синаптическое ядро, которое вы получили в комнате Блю.

Если вы встали на сторону Ворона, у вас есть возможность свергнуть или убить Маркхема. Ворона по-прежнему будет требовать от вас сброса вычислительной машины.

Примечание: продавец НИОКР теперь продает больше предметов, включая новые чертежи для крафта. К сожалению, они намного дороже, чем доллар.

Wl3 Bos 6mrkcr 1

Комната Маркхэма

В комнату Маркхэма можно войти сейчас или позже (например, после прохождения Шпиля Стального города и после эпилога), пока там нет охранника. Например, если вы встали на сторону Маркхэма, охранник не будет размещен на этом месте, пока вы не перезагрузите свое сохранение. Если вы встали на сторону Ворона, берег чист, так как вы устранили силы безопасности.

Вот еще несколько интересных моментов:

  • Оружейная стойка Маркхэма — отключите предохранитель -> выстрелите в патронник -> нажмите на спусковой крючок. Это позволяет вам получить несколько чертежей Cryo Armor, автоматическую винтовку «Fireball», 6x теллур и кассету с записью разговора между Маркхэмом и Блю.
  • Контейнер (Lockpicking 7) — у него есть оружие разрушения и личный дневник Маркхэма.

Примечание 1: будьте осторожны, если Ди все еще с вами (если вы встали на сторону Маркхэма). Если вы пройдете по тропинке мимо натяжной проволоки, которая петляет на юг, она обвинит вас в незаконном проникновении, и она станет враждебно настроенной.

Примечание 2: также есть небольшая проблема, если охранник все еще там и агрессивен. Все NPC-учёные, за исключением Маркхэма, станут враждебными, и вы больше не сможете взаимодействовать с ними или покупать у них. Если это произойдет, просто перезагрузите свое сохранение.

В любом случае, нам пора добраться до вычислительной машины в Шпиле Стилтауна .

Wl3 Bos 6mrkcr 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *