Новости

Следующая бета-версия Overwatch 2 выйдет в конце июня

Поклонники Overwatch впервые познакомились с Overwatch 2 во время первой бета-версии PvP, которая была хорошо встречена и заставила игроков хотеть большего. К счастью, этим голодным поклонникам не придется долго ждать. Blizzard подтвердила дату выхода следующей бета -версии Overwatch 2 . 28 июня в Overwatch 2 снова можно будет играть. Это всего через две недели.

Между этой бета-версией и первой бета-версией PvP есть несколько ключевых отличий. Вторая бета-версия представляет нового героя, Королеву Юнкеров. Она была представлена ​​на мероприятии Xbox & Bethesda Showcase 2022, где Blizzard также подтвердила, что в Overwatch 2 можно будет играть бесплатно. Кроме того, во второй бета-версии будет представлена ​​новая карта, которую фанаты еще не видели.

К сожалению, мы не знаем точно, что делает Junker Queen или какой будет новая карта. Как было объявлено ранее, 16 июня состоится большой показ Overwatch 2. Именно тогда мы узнаем больше как об этой бета-версии, так и об игре в целом. Мысль о том, чтобы, наконец, опробовать Junker Queen, волнует, поскольку она была частью знаний Overwatch с первых дней.

Но поскольку вторая бета-версия уже получила дату выпуска, чего нам ожидать от предстоящего события Overwatch 2 ? По крайней мере, раскрытие еще одного героя кажется беспроигрышным вариантом. Во время трейлера Release Date Reveal девушку дразнили героем-лисой. Похоже, что она станет первой поддержкой, добавленной в Overwatch после Баптиста в 2019 году. В противном случае мы могли бы взглянуть на контент PvE, поскольку Blizzard некоторое время не упоминала об этом.

Осталось четыре месяца

После стольких лет, когда Blizzard пренебрегала Overwatch , стало казаться, что мы никогда не получим обещанного продолжения. И все же вчерашний трейлер не только подтвердил нового героя, но даже дал нам официальную дату выхода. Overwatch 2 выйдет 4 октября, и мы не можем дождаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *