Fortnite

Событие Fortnite’s Hearts Wild начинается сегодня: кубки, командные сражения и помощь Fishstick в поиске свидания

День святого Валентина быстро приближается, и Epic Games празднует его рано с большим количеством любви и добычи.

Fortnite и скины идут рука об руку, и помимо чего-то старого и нового, доступного в магазине, последней косметикой Epic является прекрасный наряд. Однако, прежде чем скин попадет в магазин, игроки получат шанс завоевать ее сердце через Hearts Wild Cup .

Это трехчасовое соревнование на сервере 9 февраля, в котором вы и ваш партнер будете участвовать в матчах Duos, чтобы заработать очки. После не более чем 10 матчей пара с наибольшим количеством очков на каждом сервере получит Прекрасный наряд и украшение. Полный набор правил турнира можно найти здесь .

Изображение через Epic Games

Если вы пропустите мероприятие, вам все равно понравятся командные сражения Hearts Wild. Сражения сообщества вернулись в радужной форме. С 10 по 17 февраля у игроков будет возможность вместе со своими любимыми творцами пройти ряд уникальных испытаний. Лучшие игроки ждут множество романтических подарков, в том числе кирки, спреи и обертки.

Дикие командные сражения Fortnite Hearts
Изображение через Epic Games

11 февраля в 8:00 по центральному времени будут запущены новые квесты, в которых будет участвовать каждый из заветных рыбных палок, где свидание в День святого Валентина поможет ускорить получение опыта. Большому Чуггусу и Лавли также понадобится помощь, так что приготовьте свои маленькие крылышки, лук и стрелы.

Для более творческой стороны вы можете посетить новый, продуманный до мелочей Welcome Hub с работами Team Creative Minds с 9 по 16 февраля или загрузить собственное бумажное творчество через Fortnite Cosplay для импровизированного карнавала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *