Overwatch

Список уровней поддержки Overwatch 2 6.3 [Объявлены лучшие поддержки OW2]

Почему важна поддержка

В Overwatch 2 есть восемь героев поддержки. В прошлом этих героев часто называли «целителями», так как их основная работа заключалась в том, чтобы лечить команду. Теперь Overwatch 2 во многом вращается вокруг героев поддержки из-за того, что им нужно лечить, оставаться в живых, наносить урон и приносить пользу команде. Поскольку соревновательная игра становится все более заметной в Overwatch, трудно понять, какими героями поддержки вы должны играть.

Рейтинг уровней

Этот список будет содержать уровни S, A, B и C. S — самый сильный, а C — самый слабый. У каждого героя будет свой уровень в зависимости от того, насколько сильно он влияет на игру. Чем выше число, тем большее влияние они оказывают.

Уровень S

Герои поддержки уровня S — самые эффективные герои поддержки в игре. Способности, которые у них есть, могут изменить игру и сделать спасение сцепления. Эти поддержки обладают высочайшей универсальностью и могут приносить пользу, лечить и наносить урон. Наряду с этим, именно эти саппорты любят играть профессионалы.

Ана (поддержка уровня S)

Ана тепло улыбается, ожидая, когда ее выберут

Ана сейчас одна из двух лучших саппортов в игре. Ее разнообразный набор позволяет ей приносить пользу команде, защищать себя и лечить. Ее винтовка сильна, но не так сильна, как ее биотическая граната, которая является одной из самых мощных способностей в игре. Наряду с этим, у нее есть способность усыпляющего дротика и ультимейт наноускорения, которые в сумме делают ее одним из лучших героев в игре.

Есть очень мало ситуаций, когда Ана не лучший выбор. Хотя она медленная и лучше всего работает на возвышенности, преимущества Аны делают ее обязательным выбором в современном Overwatch. Ее винтовка наносит как урон, так и исцеление, что позволяет ей убивать фаранов и сразу же возвращаться к лечению. Хотя сама Ана не быстрая, ее способность переключаться между лечением и уроном за считанные секунды впечатляет.

Биотическая граната — самая сильная часть ее комплекта. У нее есть способность «анти» вражеской команды, то есть она не дает им исцелиться в течение определенного времени. Это идеальное противодействие такому герою, как Турбосвин, который может лечить себя. Ана противостоит любому самолечащемуся герою.

Ана может стрелять из укрытия, защищать себя снотворным дротиком и нано усиливать своих товарищей по команде, чтобы сделать их еще сильнее. Нет никаких причин, по которым Ана не должна быть выбрана, если только вам не нужна быстрая и мобильная команда. Главная слабость Аны в том, насколько она медлительна. В остальном она отличный выбор.

Ана: 90/100

Что делает Ana S Tier

  • Биотическая граната дает вашей команде преимущество
  • Ее винтовка может лечить и наносить урон.
  • Ее усыпляющий дротик может прерывать вражеские ультимейты.
  • Мощный ультимейт, который быстро заряжается
  • Медленно и легко ориентироваться
  • Лучше всего работает на возвышенности, поэтому не лучший выбор для карт с небольшим возвышением или без него.

Кирико (поддержка уровня S)

Кирико остается в скорченном положении, выжидая, чтобы вступить в бой с врагом.

Кирико, пожалуй, лучший саппорт в игре прямо сейчас. Один из самых новых, но самых желанных персонажей. Ее набор универсален и относительно прост в использовании, хотя ей нужно хорошо прицеливаться, чтобы использовать его более эффективно. В остальном она быстрая, может телепортироваться и обладает одной из лучших способностей и ультимейтов в игре.

У нее есть исцеляющая Сузу, которая делает ее товарищей по команде неуязвимыми. Сузу, пожалуй, лучшая способность в игре на данный момент. Эта способность снимает все отрицательные эффекты, такие как граната Аны и динамит Эша. Поскольку он снимает все негативные эффекты и дает товарищам по команде неуязвимость, он чрезвычайно силен, особенно если учесть, что у него нет длительного времени восстановления, как у Поле бессмертия Батиста.

Кроме того, у Кирико есть мощное снаряжение. Ее кунаи идеально подходят для попаданий в голову, которые могут убить врагов с двух выстрелов. Если у саппорта или бойца половина здоровья или ниже, Кирико может убить их одним выстрелом. Урон, который она может нанести, делает ее достойным дополнением к игре.

Ее телепортация и лазание по стенам делают ее мобильной. Она может не отставать от агрессивной команды, а также наносить урон. С ней очень легко занять хорошую позицию. Вы можете выбрать хайграунд, а можете быть более агрессивным и играть на передовой со своим танком. В любом случае, Кирико сейчас самый полезный саппорт в игре.

Кирико: 100/100

Что делает Кирико S уровнем

  • Удивительные способности
  • Может идти в ногу с быстрым темпом игры
  • Наносит большой урон
  • Один из лучших ультов в игре
  • Может спасти товарищей по команде от смерти, используя Suzu
  • Высокая мобильность

Лусио (поддержка уровня S)

Лусио прислоняется к стене, прячась от врагов.

Лусио — еще один саппорт, который является одним из лучших. Его скорость и многоцелевое исцеление делают его смертельным врагом, не говоря уже о том, что он идеально подходит для сдерживания и обеспечения полезности. Его ультимейт — один из лучших в игре. Он может противодействовать практически любому атакующему ультимейту и является одним из немногих противодействующих ультимейту Сигмы.

У Лусио есть прибавка к скорости, и он может переключиться на лечение, когда захочет. Он также может ездить по стенам, что увеличивает его скорость и делает его еще труднее убить. Его способность отталкивания позволяет ему сбивать врагов с карты. Lucio идеально подходит, в частности, для контрольных карт. На самом деле, у вас почти всегда должен быть Лусио на этих картах, чтобы увеличить ваши шансы на победу.

Сейчас Лусио — один из лучших саппортов. У него высокие показатели исцеления благодаря его многоцелевому исцелению. Он может превзойти даже основную поддержку, когда дело доходит до исцеления. Используйте его скорость и исцеление как можно более равномерно, чтобы получить максимальную отдачу от Лусио.

Было бы невозможно говорить о том, насколько силен Лусио, не упомянув его ульту. Его ульта может блокировать урон, восстанавливая здоровье любому товарищу по команде в пределах досягаемости. Он противостоит наступательным ультимейтам, таким как Graviton Surge, что делает его незаменимым против очень агрессивного врага. Лусио идеально подходит почти для любой ситуации, и он может идти в ногу с быстрым темпом игры.

Лусио: 95/100

Что делает Лусио S уровнем

  • Высокая полезность
  • Многоцелевое исцеление меняет правила игры
  • Езда по стене делает его быстрым и трудным для убийства.
  • Лусио — отличный выбор для соревнований
  • Один из лучших ультимейтов в игре
  • Обладает отличной способностью отбрасывать

Уровень

Герои уровня — это солидные герои, которые уникальным образом влияют на игру. У них есть интересные комплекты, которые могут наносить урон, а также обеспечивать исцеление и полезность. Эти герои обладают отличными ультимейтами и способностями, которые дают их команде преимущество перед противником.

Батист (уровень поддержки)

Батист использует свой мощный всплеск регенерации, чтобы пополнить свою полосу здоровья.

У Батиста есть солидный набор, в который входит удивительная и полезная способность под названием «Поле бессмертия». Это поле спасает товарищей по команде от смерти и может противостоять ультам. Если у вас есть базовая способность, которая может противостоять целым ультимейтам, именно так вы узнаете, что вы сильны.

У него есть всплеск регенерации, поле бессмертия, первичный огонь, наносящий урон, вторичный огонь, исцеляющий, и ультимейт Amp Matrix, который усиливает урон и исцеление его товарищей по команде. У него есть всесторонний набор навыков, который делает его полезным на большинстве карт, особенно на контрольных картах благодаря их узким углам и целям.

Батист также может прыгать очень высоко, чтобы добраться до более высокого места. Это означает, что он хорошо ладит с дайверскими командами, которые проводят много времени на возвышенностях. Он может следовать за своей командой в бой и поддерживать темп боя.

В целом, Батист — надежный саппорт, который может делать сейвы клатчей. Он не совсем на уровне S, потому что он не оказывает такого большого влияния на игру, как поддерживает уровень S. Тем не менее, он дает своей команде огромное преимущество и может поддерживать себя в живых, а также приносить пользу.

Батист: 85/100

Что делает Батиста уровнем

  • Высокое исцеление
  • Высокий урон
  • Отличные способности
  • Надежный ультимейт, который хорошо сочетается с хитсканом DPS
  • Хорошая мобильность

Дзенъятта (уровень поддержки)

Дзенъятта плывет в гармонии

Я спорил о том, чтобы отнести Zen к уровню B, но его полезность слишком велика, чтобы ее игнорировать. У Зена есть свои недостатки, которые мешают ему быть на уровне S, но его сфера раздора и ульта делают его чрезвычайно могущественным. Наряду с этим, его новая способность мгновенного удара ногой позволяет ему лучше защищать себя. Его главный недостаток в том, что он медленный и мягкий, что позволяет легко противостоять ему.

Дзенъятта медлителен, но у него есть урон, чтобы компенсировать это. Хороший игрок в дзен может устоять, когда враг бросается на него. Дзен лучше всего работает с товарищами по команде, которые готовы отступить и помочь защитить его. Обязательно общайтесь со своей командой, когда играете в Zen; таким образом, они узнают, когда на вас нападут.

Ультимейт Дзен чрезвычайно силен. Это защитный ультимейт, который быстро исцеляет товарищей по команде. Идеально подходит против большинства атакующих ультимейтов. Это также хорошо для того, чтобы немного задержаться на цели. Поскольку скорость передвижения Зена увеличена, это также означает, что он может очень быстро добраться до товарищей по команде, которые находятся далеко. Если вам нужно оспорить точку зрения и вы далеки от нее, то использование Trans может помочь вам быстрее достичь цели и потенциально может спасти игру.

Сферы раздора и гармонии, которыми обладает Дзен, делают его полезным для любой команды, в которой он состоит. Сфера раздора увеличивает урон, который получает вражеская цель. Сфера гармонии исцеляет одну цель в команде Зена. Однако имейте в виду, что Дзен не сильно исцеляет, поэтому вам следует выбирать его из-за полезности, а не из-за высокого исцеления.

Дзенъятта: 80/100

Что делает Дзенъятту уровнем

  • Высокий урон
  • Discord orb — фантастическая способность без перезарядки.
  • Его ульта — одна из лучших в игре.
  • Snap Kick — отличное новое дополнение к его набору
  • Медленен и может легко нырнуть
  • Очень низкая скорость заживления

Уровень Б

Герои уровня B — хороший выбор, но они не так хороши, как герои уровня S и A. У них есть разнообразные комплекты, которые оказывают большое влияние. У них есть недостатки в их комплектах, которые нужно подправить, чтобы сделать их сильнее, но их ульты и способности дают небольшие преимущества их команде.

Милосердие (поддержка уровня B)

Мерси готовится к бою на шоссе 66.

Как человеку, который много играл в Mercy, мне больно ставить ее на уровень B вместо A. Основная проблема Mercy в том, что поддержка уже не та, что раньше. В оригинальном Overwatch она была прочной благодаря высокому исцелению. Теперь, когда поддержка нуждается в большей полезности, Мерси не может идти в ногу. Тем не менее, ее набор по-прежнему силен и определенно не достоин ничего ниже B.

Мерси отлично лечит и помогает. Большую часть времени игроки Mercy будут иметь больше всего передач в игре. Ее увеличение урона идеально подходит для того, чтобы прикарманить хороших игроков DPS или даже хороших игроков танка. Хотя ее набор недостаточно универсален, чтобы приносить большую пользу, она сильна, когда дело доходит до лечения и поддержания жизни своей команды.

Если ваша команда изо всех сил пытается выжить, Милосердие — хороший выбор, чтобы облегчить это. Ее Res — еще одно преимущество ее комплекта. Res возвращает к жизни одного упавшего товарища по команде и имеет 30-секундное время восстановления. Это одна из самых мощных способностей в игре, и многие называют ее несправедливой.

Ее ультимейт — самая слабая часть ее комплекта. Если бы у нее был лучший ультимейт, она была бы на уровне A или даже S. Ее ультимейт никак не влияет на игру, несмотря на то, что ультимейты должны менять ход игры. Хотя ее становится намного труднее убить, она на самом деле не делает ничего, кроме цепного исцеления. Да, это полезно, но это абсолютно ничто по сравнению с другими ультами поддержки.

Из всех ультов поддержки Мерси самая бесполезная. В остальном Милосердие — сильный выбор с удивительной способностью и мощным исцелением.

Милосердие: 75/100

Что делает Mercy уровня B

  • Высокая живучесть благодаря ее быстрому движению
  • Хорошо работает с большинством командных композиций
  • Рез — одна из лучших способностей в игре.
  • Слабый ульт
  • Мощные лечебные возможности
  • Не дает большого урона или полезности
  • Повышение урона отлично подходит для того, чтобы забивать хороших игроков.

Мойра (поддержка уровня B)

Мойра с ликованием смотрит на свою сломанную руку.

Мойра находится в интересном месте. Ее комплект не слишком универсален, но он ей подходит. У нее есть исчезновение, которое может вывести ее из трудных ситуаций, а также у нее есть биотические сферы, которые могут исцелять или наносить урон. Если вашей команде нужен саппорт, способный нанести большой урон, то Мойра идеально вам подойдет.

Мойра не очень полезна, но она может не отставать от быстро меняющихся команд. Если ваша команда агрессивна, Мойра — достойный выбор. Она может исцеляться с большой скоростью, но ей нужно наносить урон, чтобы восстановить исцеление, поэтому Мойра так агрессивна.

Ее способность к исчезновению надежна, так как она избавляет ее от неприятностей. Она может исчезнуть из существования и убежать от врагов, что позволяет ей избегать вражеских ультимейтов, таких как Graviton Surge. Мойра может атаковать с фланга, нанести некоторый урон, чтобы перезарядить свое исцеление, а затем исчезнуть. Ее ультимейт может наносить урон и исцелять одновременно, как и ее биотические сферы, что делает его довольно полезным для того, чтобы убивать хлюпиков, а также лечить ее команду.

Над игроками Мойры смеются, потому что игроки Overwatch предполагают, что они только наносят урон, а не лечат. Если вы хотите лучше играть на Мойре, убедитесь, что играете сбалансированно. Наносите урон там, где считаете нужным, но не забывайте лечить. Не позволяйте вашей команде умереть из-за шанса, что вы можете убить или два.

Мойра: 70/100

Что делает мойру B уровнем

  • Fade выручает ее из плохих ситуаций
  • Может сделать большое количество исцеления
  • Не имеет большой полезности
  • Может идти в ногу с быстрым темпом игры
  • Многоцелевое исцеление
  • Биотические сферы могут быстро убивать
  • Может нанести большой урон
  • Ее ультимейт часто является хитом или промахом

Уровень С

Герои C-уровня находятся в самом низу списка, потому что они не сильно влияют на игру. Хотя у них есть моменты, когда они могут сделать спасброски и переломить ситуацию в свою пользу, у них нет способностей, чтобы идти в ногу с другими, лучшими героями. Наряду с этим, их ульты имеют тенденцию быть слабыми.

Бриджит (поддержка уровня C)

Бриг показывает свой щит

Бриг — худший саппорт в игре на данный момент. Она не худший герой в игре, но и далеко не лучший. Ее комплект не сильно влияет на игру, несмотря на то, что она предназначена для нанесения большого урона и полезности. У каждого героя поддержки есть способность, которая может каким-то образом сильно повлиять на игру, но Бриг не такой.

Мне больно ставить Бриг так низко, потому что ее может быть очень весело играть. Она агрессивный саппорт, что хорошо вписывается в стиль Overwatch 2. Это очень динамичная и агрессивная игра, которая является одной из лучших сторон Брига. Хотя она может идти в ногу с темпом игры, ее комплектация недостаточно влияет на игру, чтобы поднять ее выше уровня C.

Другие саппорты намного лучше ее благодаря тому, что они могут делать все то же, что и она, только лучше. Бриг может отбрасывать врагов назад, но и Лусио тоже может, и у него лучше снаряжение. Бриг может лечить несколько целей одновременно, но такие герои, как Мойра и Лусио, могут делать то же самое с большей скоростью.

Нет причин выбирать Брига среди других саппортов в игре. Ее ульта может дать преимущество вашей команде, но другие ульты поддержки намного сильнее. Если бы у Бриг было больше здоровья для нее самой и ее щита, более эффективный ультимейт и больше исцеления, чтобы конкурировать с другими саппортами, она была бы намного выше уровня C. На данный момент она застряла как худшая поддержка в игре.

Бриджит: 60/100

Что делает Brigitte C уровнем

  • Низкое влияние
  • Слабый ульт
  • Уступает другим саппортам
  • Может идти в ногу с агрессивным геймплеем
  • Может обеспечить хорошую полезность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *