Call of Duty

Список уровней снайперских винтовок Call of Duty: Modern Warfare

Снайперские винтовки — одно из самых опасных видов оружия в Call of Duty: Modern Warfare для игроков, которые хотят овладеть ими. Этот список уровней даст некоторое представление о том, на какую винтовку стоит потратить ваше время и усилия на изучение.

Чтобы научиться обращаться со снайпером, обычно требуется больше времени, чем с любым другим классом оружия. Их характеристики урона могут быть выше, чем у других видов оружия, но у этих винтовок гораздо более низкая скорострельность, чрезвычайно высокая отдача и худшее обращение, чем почти у любого другого оружия в игре. Снайперам также необходимы специальные приспособления для наиболее эффективного использования. Но как только вы овладеете искусством снайперской стрельбы, вы будете очищать поле боя по одному выстрелу в голову.

В игре четыре снайперские винтовки, что делает его одним из самых маленьких классов оружия, наряду с винтовками стрелка. У каждого оружия есть свои сильные и слабые стороны, но некоторые из них сияют ярче, чем другие.

Вот наш список уровней лучших снайперских винтовок в CoD: MW .

6) Драгунов

Драгунов — первая снайперская винтовка, которую могут заполучить игроки, и это полуавтоматическая винтовка, что означает, что из нее можно стрелять быстро. Полуавтоматическая конструкция оружия приносит как пользу, так и недостатки. Винтовка обладает самой высокой скорострельностью в своем классе, что делает ее отличным выбором для перестрелок на средней дистанции. Но он также наносит меньше урона.

Если вы собираетесь использовать эту винтовку, мы предлагаем установить на нее компактный ствол 510 мм и оптику VLK 3.0x, чтобы извлечь выгоду из ее агрессивного боевого стиля средней дальности.

5) Rytec AMR

Единственная снайперская винтовка, добавленная в Modern Warfare, Rytec по внешнему виду напоминает Barrett .50 Cal. Но, к сожалению, он не работает так хорошо, как Барреты прошлого в Call of Duty.

Это еще одна полуавтоматическая снайперская винтовка, а значит, ее сила в скорострельности. Его калибр .50 должен означать, что он может буквально оторвать конечности человека в реальной жизни, но в игре это оружие не работает.

4) Kar98k

Kar98k — классика королевской битвы, может быть оснащена всем снайперским снаряжением в классе стрелковых винтовок — и она не уступает лучшим из них.

Хотя он широко известен как оружие времен Второй мировой войны, Kar столь же силен в эпоху Modern Warfare, как и когда-либо. У него низкая скорострельность из-за конструкции затвора, но вам не понадобится много последующего урона, если вы попадете в цель.

3) HDR

HDR — король снайперской стрельбы на дальние дистанции. Эта разрушительная винтовка с продольно-скользящим затвором способна поразить противников одним выстрелом, но за ее тяжелый урон приходится платить. Это оружие обладает ужасающей скорострельностью, которой могут воспользоваться ваши противники. Враги могут легко нырнуть под укрытие и открыть ответный огонь, если вы не попали в цель. HDR также плохо справляется, что делает его слабым выбором для чего-либо, кроме снайперской стрельбы на большие расстояния.

Эта винтовка может стать реальной угрозой при правильном использовании. Мы предлагаем вам вооружиться стволом 26.0, сошками и оптическим прицелом с переменным зумом. Затем найдите безопасное место и начните уничтожать своих противников одного за другим. Только не упустите.

2) SP-R 208

Эта снайперская винтовка ведет себя как снайпер с почти скоростью пули, даже на обширной карте Верданска. Он стал фаворитом в Warzone, и его также можно использовать во время быстрой съемки в многопользовательской игре.

Это болтовое действие, что означает, что у него более низкая скорострельность, но его характеристики сводят на нет медленность с высоким уроном и превосходной точностью.

1) AX-50

Эта винтовка с болтовым затвором калибра .50 имеет удивительно приличное управление, что делает ее более мобильным выбором по сравнению с HDR и наносит больший урон, чем Драгунов. Это оружие надежно на больших дистанциях, но оно также является лучшим выбором для быстрого прицеливания. 

Однако есть несколько недостатков. Скорострельность AX-50 все еще ужасна по сравнению с полуавтоматом Драгунова. Это также требует практики и множества приспособлений для наиболее эффективного использования. Но игроки, владеющие этой винтовкой, мгновенно сбросят противников на любом расстоянии.

AX-50 лучше всего работает с насадками, которые уменьшают отдачу и время прицеливания. Мы рекомендуем использовать дульный тормоз, точечную ленту на рукоятке и заводской ствол 17.0. Это даст вам лучший шанс быстро прицелить врагов и сделать вас силой, с которой придется считаться на поле боя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *