Call of Duty

Сыворотка ярости в CoD: Warzone — как она работает и где ее найти

Call of Duty: Warzone  — игра ресурсов. Когда игроки впервые приземляются на карте, они должны максимально использовать свою ситуацию. В некоторых матчах у вас будет доступ к отличной добыче, что облегчит вам путь к последним безопасным зонам, но вам может не всегда везти одинаково.

Помимо  оружия и  доспехов, игроки также могут найти полевые улучшения во время добычи. Полевые улучшения можно считать баффами, и они могут полностью изменить ваш стиль игры. Обновление Rage Serum Field Upgrade было добавлено в  Warzone  в течение пятого сезона и стимулирует геймплей в ближнем бою.

Как Rage Serum работает в  Warzone ?

Игроки, использующие Rage Serum Field Upgrade, получают «увеличенную дальность выпада, превосходный урон в ближнем бою и повышенную силу оглушения при использовании оружия ближнего боя или кулаков». Игроки будут издавать больше шума при движении в обмен на все положительные эффекты и получат дополнительную отдачу при оглушении.

Чтобы максимально использовать сыворотку ярости, вам следует подумать о том, чтобы подобрать светошумовые гранаты и щит бунта. Светошумовые гранаты облегчат сокращение пропасти между вражеским игроком, а Щит бунта обеспечит ваше выживание.

Где я могу найти Rage Serum в  Warzone ?

Сыворотку ярости можно найти внутри ящиков с припасами, а это значит, что у вас будет неплохая вероятность найти ее во время грабежа.

Когда следует использовать Rage Serum в  Warzone ?

У вас может возникнуть соблазн использовать сыворотку ярости, как только вы найдете ее в  зоне боевых действий , но для этого будет место и время. Учитывая, что бонусы характеристик от сыворотки действуют только в течение 40 секунд, вы должны использовать ее перед вступлением в ближний бой. Нажмите на горячую клавишу Field Upgrade и бросьтесь на врага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *