Игры

[Топ 10] Лучшие редкие миньоны FF14 (и как их получить)

Миньоны — это необязательные функции в Final Fantasy XIV, которые игроки могут использовать как своего рода мини-игру для коллекционеров. Каждый игрок может командовать большим количеством миньонов. Хотя миньоны не могут использовать какие-либо атаки или навыки, они могут обеспечить перегрузку для игроков, как надежный партнер, который всегда будет с вами, и как некоторые заводные миньоны, которые могут напоминать вашего любимого персонажа из Final Fantasy XIV или даже другой Final Fantasy XIV. Фантазийные заголовки.

Игрок может получить миньонов разными способами. Это включает в себя получение достижений, покупку их непосредственно на станции мог, прохождение определенных подземелий, рейдов и испытаний, а также покупку их у NPC или даже на рынке.

В результате в этой статье будут перечислены десять самых редких миньонов, которых вы можете легко купить на Торговой площадке, если у вас есть лишние гил и вы хотите собрать больше миньонов.

10. Кребе Де Ла Кребе

Мистер Крабс приехал в город!

Первый миньон, представленный в этой статье, — Кребе Де Ла Кребе. Это, как следует из названия, миньон, напоминающий настоящего краба.

Этот краб также является относительно новым дополнением к игре, появившись только в дополнении Endwalker.

Почему Crebe De La Crebe выдающийся:

  • Начнем с того, что Кребе Де Ла Кребе — относительно новый миньон.
  • По данным сайта FFXIV Collect, этот миньон принадлежит примерно 6,5% игроков.
  • Не говоря уже о том, что купить этого краба на торговой доске относительно недорого: от 100 до 200 тысяч гил в зависимости от сервера.
  • Кроме того, Crebe De La Crebe — единственный в своем роде миньон, который принимает вид краба, чего никогда раньше не случалось с другими миньонами.

9. Заводной Эльваан

Эльф как ваш заводной миньон.

Второй миньон, представленный в этой статье, — Заводной Эльваан. Заводной Эльваан — интригующий миньон, потому что он похож на эльфа.

Заводной Эльваан, как и другие заводные миньоны в этой игре, принимает вид игрового персонажа.

Почему Wind-up Elvaan фантастичен:

  • Начнем с того, что Wind-up Elvaan не является новым дополнением к игре; миньон присутствует с патча 4.45. Несмотря на это, Заводной Эльваан продолжает оставаться редким миньоном.
  • Несмотря на то, что он был доступен для трех дополнений, это существо есть только у 8,9% игроков.
  • Кроме того, Wind-up Elvaan можно получить у Eureka Pyros, контента, который игроки могут получить по разным причинам, в первую очередь из-за его маунта и реликтового оружия.
  • Игроки могут приобрести этого миньона по цене от 300 000 до 500 000 гил, в зависимости от сервера.

8. Личинка клионида

Светящаяся личинка!

Третий миньон, представленный в этой статье, — личинка клионида. Это новый миньон в дополнении Shadowbringers.

Клионид Ларва — симпатичный миньон, который выглядит как симпатичная летающая личинка, что делает его единственным в своем роде миньоном.

Чем клионид личинка классная:

  • Начнем с того, что Клионидская личинка — это редкий миньон, несмотря на то, что он доступен со времен дополнения Shadowbringers в патче 5.0.
  • Согласно веб-сайту FFXIV Collect, только 8,1% игроков обладают этим миньоном.
  • Вы можете получить его на Торговой доске или в подземелье Akademia Anyder, которое является довольно простым контентом для многократного прохождения.

7. Юкинко Снежинка

Ваша собственная снежинка Юкинко!

Юкинко Снежинка — это четвертое знакомство с миньонами в статье. Этот миньон, как и Заводной Эльваан, присутствует в игре со времен дополнения Stormblood.

Снежинка Юкинко, похожая на Заводного Эльваана, — еще один миньон, которого игроки могут получить у Эврики в дополнение к покупке на Торговой площадке.

Чем удивительна Юкинко Снежинка:

  • Начнем с того, что Снежинка Юкинко крайне редко встречается среди миньонов, добавленных после дополнения Stormblood, что делает Endwalker третьим дополнением игры.
  • По данным сайта FFXIV Collect, этим миньоном владеют лишь 7,9% игроков.
  • Игроки могут приобрести этого миньона на торговой доске за 300–500 тысяч гил, в зависимости от сервера, на котором они его приобретают.
  • Снежинка Юкинко тоже очень милая, с плетеным головным убором на макушке.

6. Условная добродетель

Свирепая условная добродетель.

Пятый миньон, представленный в этой статье, — это Условная Добродетель. Это миньон, который будет следовать за вами как верный миньон с эфирной плотью, держащим большое копье.

Условная добродетель — это третье существо, которое можно получить у Эврики, в дополнение к тому, что его можно купить на рынке. Это уникальный миньон с уникальным внешним видом, так как у него будет эфирная плоть, а не милый маленький миньон, который будет следовать за вами повсюду.

Почему условная добродетель полезна:

  • Начнем с того, что Условная Добродетель, несмотря на то, что она присутствует в игре уже три дополнения, — еще одно редкое существо.
  • Согласно FFXIV Collect, только 6,1% игроков обладают условной добродетелью миньона.
  • Условную добродетель можно покупать и продавать на Торговой площадке по цене от 700 000 до 1 миллиона гил, в зависимости от сервера, на котором игрок ее покупает.

5. Птеробелка

Очаровательная белка.

Шестой миньон, представленный в этой статье, — Птеробелка. Это очень милая белка, которая станет вашим верным спутником в путешествии по Эорзее.

Птеробелка также является вторым миньоном в этом списке, который был добавлен в игру только после выпуска дополнения Endwalker, что делает его одним из новейших миньонов, которых игроки могут приобрести и приобрести.

Почему Птеробелка классная:

  • Начнем с того, что Птеробелка была выпущена только в патче 6.2, через два основных патча после Endwalker, что делает его совсем новым миньоном, которого можно добавить в ваш список и призвать в мир.
  • Тот факт, что Птеробелка является новым миньоном, увеличивает ее ценность, как и ее редкость. По данным FFXIV Collect, только 1,3% игроков обладают этим миньоном.
  • Игроки, которым нравится проводить нереальные испытания, могут обменять этого миньона на 400 искусственных листьев вместо того, чтобы покупать его на доске рынка, предоставляя альтернативу, если у игрока в настоящее время нет Гила.

4. Песчаная лиса

Сварливая песочница.

Песчаная лиса похожа на лису… за исключением того, что у нее нет лисьего лица. Вместо этого Песчаный лис кажется очень сварливым животным, миньоном, чье сварливое лицо может легко рассмешить.

Песчаный лис также является вторым миньоном, выпущенным в дополнении Shadowbringers, которое выходит за одно крупное дополнение перед выпуском Endwalker.

Почему Sandfox — это круто:

  • Sandfox — фантастический миньон с яркой и забавной внешностью, который, несомненно, привлечет внимание других игроков, когда его вызовут в Eorzea.
  • Будучи миньоном, доступным с патча 5.3, это очень редкий миньон, который есть не у многих игроков.
  • Согласно веб-сайту FFXIV Collect, несмотря на то, что он был доступен после дополнения Shadowbringers, только 2,0% игроков владеют этим миньоном.
  • Кроме того, Песчаную лису, как и Птеробелку, можно обменять на 400 искусственных листьев. Это отличная альтернатива для игроков, которые любят проходить нереальные испытания, но не имеют достаточно Гила, чтобы купить Sandfox.

3. Муравьед

Твой пушистый Муравьед.

Муравьед занял третье место среди самых редких миньонов, доступных для покупки с Гилом на Торговой площадке. Муравьед, как следует из названия, — милый миньон, похожий на Муравьеда, с милым и пушистым телом.

Муравьед также является третьим миньоном в этой статье, выпущенным после дополнения Shadowbringers, и третьим миньоном, которого можно получить, пройдя испытания Unreal в FFXIV.

Почему Муравьед классный:

  • Муравьед, как и Песчаный лис, является чрезвычайно редким миньоном, несмотря на то, что он был доступен со времен дополнения Shadowbringers.
  • По данным FFXIV Collect, только 1,7% игроков владеют Anteater.
  • Муравьеда, как и Песчаного лиса и Птеробелку, можно купить за 400 Искусственных листьев в качестве альтернативы покупке на Торговой площадке.
  • Кроме того, Муравьед — очень милый миньон, который является идеальным верным компаньоном для всех, кто любит это конкретное животное.

2. Лампа-подражатель

Морбол с платьем.

Лампа-подражатель — второе самое дорогое существо, которое вы можете купить за Гила в этой игре. Это также четвертый миньон, полученный от Эврики.

Его отличительный внешний вид вызвал интерес у многих игроков, так как нет другого подобного миньона.

Почему лампочка Copycat фантастическая:

  • Начнем с того, что Лампа-подражатель — единственный миньон в игре, напоминающий Морбола. Это идеальный компаньон для вас, особенно если у вас есть маунт Морбол.
  • Кроме того, несмотря на то, что он был выпущен после дополнения Stormblood, Подражательница Лампы остается одним из самых редких миньонов в игре, а не только редчайшим миньоном, которого можно получить на Торговой доске.
  • Согласно веб-сайту FFXIV Collect, этот миньон принадлежит только 1,5% игроков, поэтому его можно увидеть крайне редко.
  • Кроме того, Лампа Подражателя — известный, но очень редкий миньон. Его также легко заметить из-за его яркого внешнего вида, который повышает ваш престиж, когда вы вызываете этого миньона в Эорзее.

1. Золотой бобер

Золотой блестящий бобер.

В этой статье Золотой бобер успешно занял первое место. Многие игроки влюбились в его золотое тело.

Золотой бобер с корпусом из чистого золота — идеальный миньон, который будет сопровождать вас в ваших приключениях по всему миру.

Почему Золотой бобер прекрасен:

  • Начнем с того, что, несмотря на то, что Золотой Бобер был добавлен в игру со времен Shadowbringers, он остается одним из самых редких миньонов, которых можно получить в игре, а не просто редким миньоном, которого можно получить с Гилом.
  • Согласно FFXIV Collect, только 1,1% игроков владеют этим предметом, что делает Золотого бобра крайне редким зрелищем на землях Эорзеи.
  • Золотой бобер имеет тело из чистого золота, что делает его чрезвычайно заметным при вызове, так как он сверкает золотом даже в самые темные ночи.
  • В результате, наличие Золотого бобра, сопровождающего вас в вашем приключении Final Fantasy XIV, также продемонстрирует, что вы чрезвычайно богатый игрок, особенно учитывая его высокую цену в более чем 20 миллионов гил на доске рынка, поверх его золотого тела, символизирующего богатство и удача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *