Cyberpunk 2077

[Топ 10] Cyberpunk 2077 Лучшая женская одежда и как ее получить

Sup choombas, возможно, вы играете за девушку V в Cyberpunk 2077, но по какой-то причине вы не можете найти подходящую одежду для своего персонажа. Потому что внешность — это все в Night City. Не беспокойтесь, я помогу вам найти идеальный образ для вашего персонажа! В этой статье я перечислю лучшую женскую одежду, которую вы можете найти в Найт-Сити.

Одежда будет оцениваться по статистике и моде. Эту одежду можно купить у продавца одежды или просто найти в шкафчике в чьем-то подвале. Я постараюсь перечислить разную одежду из футболок, пальто, шорт, брюк и так далее. Я постараюсь сделать его уникальным и необычным. Хватит болтать, давайте перейдем к списку. 

10. Куртка байкерская усиленная АТ-АК

«Идеальное пальто для байкерши». (Видео The Shadow Raider)

Для нашего первого предмета одежды у нас есть пальто. Еще лучше пальто, которое было усилено какими-то волокнами, которые защитят вас, если вы попадете в аварию на своем мотоцикле. Кроме того, в этом пальто вы будете выглядеть довольно круто, отправляясь на перестрелку.

Позволяет почувствовать себя профессионалом. Он бывает двух разных разновидностей, таких как необычный и редкий, и имеет базовую броню 159. Для куска ткани он довольно плотный. Вы также можете поместить 1 мод на это пальто, так что учитывайте это. Вы можете получить его, случайно наткнувшись на него или посетив продавца одежды в Кабуки. 

Что делает усиленную байкерскую куртку AT-AK отличной:

  • Это модно. 
  • 159 базовая броня. 
  • Можно найти на случайных врагах, которых вы победили или купили у продавца одежды в Кабуки. 
  • 1 свободный слот для модов. 

9. Юбка с фиксатором защитного слоя 

«Это юбка, что ты хочешь, чтобы я сказал? Не смотреть под? (Видео от 100% гидов)

Возможно, вы собираетесь пройти корпоративное прохождение? Что ж, если вы такой, эта юбка подойдет вашему персонажу и вашему стилю игры. Самое приятное то, что вам не придется тратить ни единого Эдди, так как эту юбку можно найти бесплатно на крыше в Джапантауне.

Вы можете разместить 3 слота для модов на этой юбке. Поверьте мне, я даже не знаю, куда моды поместятся. Он поставляется с базовой броней 38. Это модная юбка, когда вы хотите выглядеть более серьезно, и дает людям понять, что с вами нельзя связываться. 

Чем замечательна юбка Protective-Layer Fixer:

  • Это бесплатный легендарный предмет одежды, который можно найти на крыше. 
  • 3 слота для модов. 
  • 38 базовых доспехов. 
  • Хорошо сочетается с корпоративным прохождением. 

8. Retrothrusters (от Rouge)

«Это самолет? Это птица? Нет! Это Ви в крутых ботинках!» (Видео из видеоигр)

Здесь у нас есть шикарные ботинки с подруливающими устройствами внутри. Вы получаете эти сапоги во время квеста под названием «По ком звонит колокол». Единственным недостатком этих ботинок является то, что вы не можете их сохранить :<. К сожалению, вам придется вернуть их после завершения квеста, поэтому постарайтесь получить как можно больше удовольствия, пока они на ногах.

У них есть 3 слота для модов, поэтому старайтесь не ставить на них лучшие моды, которые у вас есть, потому что потом вы их потеряете. Эти ботинки не такие стильные, поэтому они могут не подойти к вашему нынешнему наряду. Они больше необходимы, чем стиль.

Что делает Retrothrusters (From Rouge) замечательными:

  • Они заставят вас прыгать выше, как только вы их экипируете. 
  • Вы получаете их бесплатно во время квеста. 
  • 3 слота для модов. 
  • Необходимость превыше стиля. 

7. Бюстгальтер Armorweave Rocker

«Куда поместились эти 4 мода???» (Видео от edepot)

Это особый вид бюстгальтера, который подходит для 4 модов. Куда идут эти моды? Кто знает? Но мы знаем, что этот бюстгальтер — легендарная одежда. Не только это, но и он может сочетаться практически с любой одеждой. Бюстгальтер уникален, так как в Найт-Сити существует только один экземпляр, и вы можете его забрать. Вы можете носить его по любому поводу под пальто или курткой. Еще лучше то, что вам не придется его покупать.

Да, вы поняли меня правильно. Вы получили этот бюстгальтер от мертвого тела в Пасифике. Просто не забудьте постирать его перед тем, как надеть. Из-за багов и пота. Я не уверен, что какие-либо другие предметы одежды позволяют разместить на них 4 модификации. Поэтому при модификации этого бюстгальтера убедитесь, что вы положили что-то, что идеально подходит для вашей комплекции. 

Что делает рокерский бюстгальтер Armorweave великолепным:

  • Они хорошо сочетаются с любым нарядом.
  • Идеально подходит для любого случая. 
  • 4 слота для модов. 
  • Легендарный предмет одежды, который можно получить с мертвого тела. 

6. Эластичные огнестойкие рокерские штаны

«Другая часть рокерского набора». (Видео от Whitelocks)

Что хорошо сочетается с бюстгальтером-рокером? Конечно же, рокерские шорты! Так же, как лифчик, за который вы можете получить эти шорты с трупа. Тело можно найти в запертой клетке где-то в центре города. Просто убедитесь, что у вас есть как минимум 12 очков атрибутов, помещенных в тело, чтобы распахнуть двери клетки настежь.

Есть женский и мужской вариант, но ради статьи мы сосредоточимся на женской версии. Основная причина, по которой их называют огнестойкими, заключается в том, что никто не сможет поджечь вас во время рок-концерта. Потому что мы все знаем, что вечеринки могут быть довольно дикими. Шорты также имеют базовую броню 71,9 с 3 слотами для модов. Они довольно хороши для предмета, который закрывает только 10% ваших ног. Но эй, это все женские доспехи в каждой ролевой игре. 

Что делает Elastic Flame-Resistant Rocker Pants великолепным:

  • Базовая броня 71.9. 
  • 3 слота для модов. 
  • Легендарные короткие штаны, которые можно получить с мертвого тела. 
  • Другие женщины будут завидовать вашему стилю. 
  • Они огнестойкие, так что не стесняйтесь веселиться изо всех сил!

5. Куртка MAELSTROM с короткими рукавами и шипами

«Антисоциальная куртка». (Видео TheGamesEntertainer)

Вы ненавидите, когда вас обнимают? Если да, то эта куртка идеально подходит для вас. На плечах и рукавах есть шипы, из-за которых другие люди не могут вас обнять или приблизиться к вам. А если серьезно, эта куртка чертовски крута. Он имеет несколько вариантов.

Необычные и редкие варианты можно купить у продавца одежды, а эпические и легендарные варианты можно приобрести после победы над Ройсом. У эпического варианта есть 2 слота для модов, а у легендарного — 4. Если вы получаете эпический вариант, но хотите легендарный, просто сделайте быстрое сохранение перед битвой с Ройсом. Возможно, ему придется умереть пару раз, прежде чем он уронит его. 

Что делает куртку с коротким рукавом Spiked MAELSTROM великолепной:

  • 156 базовая броня. 
  • Необычные и редкие варианты можно купить у продавца одежды. 
  • Эпический и легендарный варианты выпадают из Ройса. 
  • В эпическом варианте есть 2 слота для модов, а в легендарном — 4. 
  • Хорошо подходит, если вы предпочитаете бунтарский стиль одежды. 

4. Обувь Джонни 

«Самая крутая обувь в Найт-Сити». (Видео игры с Abyss)

Здесь у нас есть пара туфель, которые принадлежали легендарному Джонни Сильверхэнду. Я имею в виду, что это культовая пара обуви, которой больше ни у кого в городе нет. Самое приятное то, что вы получаете их бесплатно во время побочного квеста «Семейная реликвия». Меня всегда смущало то, что пару этих легендарных туфель можно найти в шкафчике.

Например, почему вы оставили их там? Вы можете продать их как антиквариат или, что еще лучше, продать их коллекционеру. Видите ли, Джонни был участником рок-группы SAMURAI. И даже в 2077 году все еще есть поклонники, которые слушают их музыку. Эта обувь имеет 2 слота для модов и базовую броню 111. Вы получите хорошую защиту, просто надев пару кроссовок… ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОЧНОЙ ГОРОД!

Что делает Johnny’s Shoes замечательными:

  • 111 базовая броня. 
  • 2 слота для модов. 
  • Вы получаете их во время побочного квеста «Семейная реликвия». 
  • Самая крутая пара обуви, какая только может быть. 

3. Штаны Джонни 

«Лучшие кожаные штаны, которые можно купить за деньги! (Вы получаете их бесплатно, не беспокойтесь)» (Видео от G powah)

Что может быть лучше классной обуви? Кожаные штаны, конечно! Они также принадлежали легендарному Джонни Сильверхенду. Похоже, когда он умер, люди лишили его всего и просто разнесли по Найт-Сити. Пару этих штанов можно получить во время побочного квеста «Психофан».

Вы найдете их в спальне в одиноком чемодане. Зачем кому-то хранить эти штаны в чемодане? Кто знает? В Найт-сити все сумасшедшие. Они также культовые, и у них есть 3 слота для модов с базовой броней 94,6. Почему у них меньше брони, чем у обуви? Я не знаю, просто иди с этим. Это РПГ. 

Что делает штаны Johnny’s великолепными:

  • Самые красивые кожаные штаны, которые вы можете получить 
  • Базовая броня 94.6. 
  • Приобретается во время побочного квеста «Психофан». 
  • 3 слота для модов. 
  • Культовая пара брюк. 

2. Майка Джонни 

«С этим вы будете в центре внимания в спортзале». (Видео x Lunar Gaming)

Давайте перейдем к следующему предмету одежды, который принадлежал Джонни, и это его майка. Если бы вы надели это в спортзал, вы были бы главной достопримечательностью, даже если вы страдаете анорексией. Как и последние два, это также культовый предмет одежды, который можно приобрести после инцидента с солитером.

У него также есть два уникальных жетона, которые принадлежали другу Джонни, погибшему во время Центральноамериканского конфликта. К сожалению, у этой майки нет слотов для модов, но она имеет базовый рейтинг брони 88,7. Я до сих пор не понимаю, как обувь имеет наибольшее количество брони, но, как я уже говорил, это ролевая игра, и вы никогда не сомневаетесь в ролевой игре. 

Что делает майку Johnny’s такой великолепной:

  • Базовый рейтинг брони 88,7. 
  • К сожалению, нет слотов для модов. 
  • Уникальная майка с жетонами старого друга Джонни. 
  • Можно получить после боя «Найти и уничтожить».

1. Самурайская куртка Джонни

«Я заказываю себе один по-настоящему». (Видео Малдера GameChron)

Здесь у нас есть последний предмет одежды, который носил Джонни Сильверхэнд. Это его куртка. Кто бы что ни говорил, это самая крутая куртка, которую вы можете получить во всей игре. Эту куртку вам дал персонаж по имени Разбойник во время квеста «Чиппин». Как только вы получите эту куртку, вы больше никогда не захотите ее снимать.

Как будто он приклеен к твоему телу клеем. Вы можете использовать эту куртку с любым предметом одежды, который вы носите. Ты будешь выглядеть чертовски круто. Носите его с юбкой или бюстгальтером, он вам подойдет. К сожалению, у него нет слотов для модов, но у него есть базовый рейтинг брони 92,5. Я имею в виду, тебе нужно что-нибудь еще, кроме крутого внешнего вида? Я имею в виду, что внешность — это все в Night Cty. 

Что делает куртку самурая Johnny’s великолепной: 

  • Самая крутая куртка во всей игре. 
  • Базовый рейтинг брони 92,5. 
  • Выдается вам персонажем по имени Разбойник во время квеста «Чиппин-ин». 
  • Нет слотов для модов. 
  • Хорошо сочетается с любой одеждой. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *