Escape From Tarkov

[Топ 10] Escape From Tarkov Лучшие ключи от береговой линии

Как игрок в Escape from Tarkov, я определенно могу призвать вас обратить внимание на Shoreline, когда у вас будет такая возможность. Эта карта, в частности, является гарантированным источником дохода и имеет несколько удивительных комнат с добычей.

Единственная проблема в том, что большую часть времени они заперты за дверьми. Эта статья расскажет вам о десяти лучших комнатах в отеле Shoreline Resort, где вы сможете заработать деньги в Escape from Tarkov. Будьте осторожны, так как эта карта имеет высокий риск и высокую награду. 

10. Ключ East Wing 310 (хороший)

Путеводитель по ключам Восточного крыла 310: https://youtu.be/m765b57oors 

Внизу нашего списка находится ключ East Wing 310, и вы можете найти этот ключ в трейлерном парке на таможне. Ключ появляется в автобусе на изображении выше на одном из сидений, или вы можете найти его в синем фургоне рядом с экстрактом Перекрестка.

В противном случае вы можете найти ключ в карманах или сумках диких. В комнате есть две спортивные сумки и несколько редких предметов. Эта комната может быть прилично прибыльной, но она не так последовательна, как другие в этом списке. Приобрести этот ключ можно на барахолке примерно за 65 000 рублей. 

Чем хорош ключ East Wing 310:

  • Дешевый ключ, который можно купить на барахолке.
  • Обычно не разграбляется другими игроками.
  • В комнате появляются хорошие предметы для обмена (кошки, фигурки лошадей и т. д.).
  • Имеет две легкодоступные точки возрождения.
  • Это обычный ключ Береговой линии.

9. Ключ West Wing 220 (хороший)

Путеводитель по ключам West Wing 220: https://youtu.be/3k5_en3MXWk 

Далее у нас есть Западное крыло 220, ключ, используемый для завершения квеста «Спа-тур — часть 4». Обычно для этой задачи вам требуется западное крыло 219, но если у вас есть ключ 220 и вы выйдете на балкон, соединяющий две комнаты, вы сможете выполнить задачу.

За 220 вы найдете один ящик с оружием (4×4) и два ящика с оружием (5×2), а также множество редких спаунов с добычей. В настоящее время этот ключ стоит примерно 183 000 рублей, но не бойтесь, так как большинство ключей береговой линии имеют более или менее мгновенную окупаемость.

В этом красота Береговой линии, и именно поэтому вы столкнетесь с большим количеством враждебно настроенных игроков на этой карте. Поэтому предлагаю совершать рейды ночью с соответствующим снаряжением и играть методично. Вы можете найти этот ключ в Западном коттедже в западной части карты; видео выше охватывает это. 

Чем хорош ключ West Wing 220:

  • Он нужен для того, чтобы вы выполнили задание.
  • Он открывает комнату, полную оружейных ящиков.
  • Он открывает комнату, в которой есть несколько редких спаунов свободной добычи.

8. Восточное крыло 205/206 ключ (хорошо)

Путеводитель по ключам Восточного крыла 205: https://youtu.be/-BtyZQcXgOs 

Еще один достойный ключ — это ключ East Wing 205. Этот ключ откроет восточное крыло 205, которое соединено с восточным крылом 206.

В комнате 205 вы можете найти одну аптечку, спортивную сумку, свободные деньги и один оружейный шкаф. Затем следует добыча в комнате 206, два ящика с оружием (5×2), один ящик с оружием (4×4), редкая свободная добыча, незакрепленные лекарства и спауны AKM и AKS-74UB.

Этот ключ можно найти в мусорном баке под курортом или купить примерно за 75 000 рублей. 

Что хорошего в Восточном крыле 205: 

  • Связан с восточным крылом 206, поэтому при покупке на барахолке выбирайте более дешевый ключ между 205 и 206.
  • Неплохо для подбора приличного оружия.
  • Это дешевле, чем некоторые действительно хорошие ключи.
  • Место появления ключа находится сразу за курортом; возможно, вам повезет, и вы найдете ключ во время рейда на Береговой линии. 

7. Ключ West Wing 218/221/222 (отличный)

Путеводитель по ключам West Wing 218: https://youtu.be/xQMjxktHiuM 

Теперь мы погружаемся в ключи верхнего уровня, которые вы можете получить, чтобы действительно заработать серьезные деньги. Один ключ на три комнаты бабла? Сумасшедший, да?! В довершение ко всему, у вас есть небольшой шанс получить красную карту-ключ в комнате 218 поверх синей бочки.

В 218 вы можете найти спавн красной ключ-карты, два шкафа с оружием, один спавн RSASS и свободную добычу. В 221 есть только один оружейный ящик (6х3), свободные деньги и спавн М4А1 или М1А. Затем идет 222, где вы можете найти АКМ, Вепрь КМ, СВ-98 или другое оружие, один медбэг ( SMU06), и больше свободных денег.

Если вам посчастливилось найти красную ключ-карту, это чертовски обман. Я сыграл достаточно, чтобы найти только одну красную ключ-карту, и я не нашел ее во время прохождения Береговой линии. Я нашел его возле Таможенного Дерева.

Сейчас ключ продается за огромные 340 000 рублей, но поверьте мне, когда я говорю, что он того стоит. Также красная ключ-карта стоит примерно 50 000 000 рублей. 

Что хорошего в West Wing 218:

  • Три комнаты под один ключ.
  • Возможность появления красной ключ-карты.
  • Легко достаточно добычи, чтобы заполнить ваш инвентарь.
  • Отличная окупаемость инвестиций.
  • В этой комнате появляется много оружия.

6. Восточное крыло 306/308 ключ (отлично)

Путеводитель по ключам Восточного крыла 306: https://youtu.be/YFB-lCNS4ao 

Восточное крыло 306 — первый ключ в списке, который, возможно, даст вам шанс найти трансиллюминатор кожи LEDX. LEDX — это предмет с одним слотом стоимостью около 1 350 000 миллионов в начале вайпа. Эта цена может быть изменена на протяжении всего вайпа до таких цен, как 900 000 рублей.

Тем не менее, это все еще довольно большая сумма денег, которую можно заработать на одном слоте. Ключ от восточного крыла 306 можно найти в кабинете директора Тарконе на таможне.

Добыча, которую вы можете найти в комнате 306, выглядит следующим образом: один спавн DVL-10, возможный спавн LEDX, четыре ПК, один ящик с оружием (4×4), редкий спавн, один спавн рюкзака Flyye MBSS и свободная добыча (деньги и еда).

В сопутствующей комнате 308 есть одна стойка для оружия, один ящик для оружия, одна аптечка и больше лута (деньги и еда). Эта комната отлично подходит для начала игры на Береговой линии. На данный момент купить ключ 306 можно ориентировочно за 61 500 рублей. 

Что хорошего в Восточном крыле 306:

  • Много ПК, чтобы выточить некоторые технические детали и графические процессоры.
  • Спаун LEDX за 61к рублей???? Торговаться! Сразу отметим, что спавн не очень распространен.
  • DVL — отличная снайперская винтовка, найдя ее здесь, вы сэкономите кучу денег.
  • Это дешевый ключ, особенно за то, что вы получаете взамен.

5. Западное крыло 216 ключ (отлично)

Путеводитель по ключам West Wing 216: https://youtu.be/xtv0MQon3iI 

Вы ищете гранаты РГО или РГН? Или вообще какие-то бесплатные гранаты? Тогда этот ключ вам точно нужен! Однако ключ на данный момент стоит более 600 000 рублей, так что, возможно, подождите до более позднего вайпа, если только денег не пожалеете.

На изображении выше показано возможное появление LEDX, и имейте в виду, что я никогда не находил здесь двух LEDX. Согласно вики Таркова, это единственный спавн LEDX. Вдобавок к спавну LEDX у вас есть 1 ящик с оружием (5×2), 1 ящик с оружием (4×4), 2 ящика с гранатами, 1 спавн M4A1 и набор свободной добычи. 

Что хорошего в West Wing 216:

  • Идеально подходит для фарма ударных гранат.
  • Идеально подходит для получения приличного оружия.
  • Есть спавн LEDX или два? 
  • Свободная добыча состоит из частей компьютера, лекарств и загруженных магазинов M4A1.
  • Ключ появляется на самом курорте.

4. Ключ West Wing 203/205 (лучший) 

Путеводитель по ключам West Wing 203: https://youtu.be/G80-cnloEl0 

Ключ стоимостью 135 000 рублей дает: одну аптечку SMU06, одну аптечку, спавн AR, лут, ящик с оружием (5×2), ящик с инструментами, спортивную сумку, несколько спавнов LEDX в каждой комнате, спавн красной ключ-карты, еще один ящик с инструментами, еще одна аптечка, икру видеокарты и еще кое-что.

Вы шутите? Честно говоря, я понятия не имел, что в этой комнате было столько добычи, и по такой цене? Посмотрите клип ниже, если вы мне не верите — это безумие по такой низкой цене. Стоимость двух LEDX составит около 2 миллионов рублей. Это превосходная окупаемость инвестиций, и она стоит времени любого игрока в Тарков. 

Что хорошего в West Wing 203:

  • Несколько спаунов LEDX
  • Это очень дешево для ключа, который дает такое качество добычи.
  • Также имеет икру GPU
  • Много оружия и свободная добыча
  • Можно получить доступ через 205, если вы можете получить его по более низкой цене.

3. Восточное крыло 110, также известное как ключ от офиса санатория с синей лентой (лучшее) 

Ключ к офису East Wing 110 Руководство по ключам: https://youtu.be/AGdm83L93wE 

Другое название офисного ключа с синей лентой – ключ «Сан лента». Цена этого ключа на данный момент составляет здоровенные 900 000 рублей, но выслушайте меня. Я считаю, что этот ключ стоит более 900 000 рублей.

В ванной комнате офиса есть вероятность появления светодиодов и лекарств, а в самом офисе есть редкая свободная добыча в дополнение к появлению графического процессора и чемодану. Этот ключ можно найти в куртках, мусорщиках и Санитаре.

Чаще всего выпадает из Санитара, так как это его ключ. Внутри аптечки Санитара вы можете найти указанный ключ, любую ключ-карту в игре или ключ-карту с синей маркировкой. Чуть не забыл упомянуть, что в комнате также есть компьютер на случай, если вы захотите испытать удачу на предмет падения графического процессора. 

Чем хорош офис San Tape:

  • Высокодоходный.
  • Много медицинской добычи.
  • Дает вам повод фармить Sanitar из-за его цены.
  • До него очень легко добраться, потому что это одна из ближайших комнат к парадному входу в восточном крыле.

2. Восточное крыло 222/226 ключ (лучшее)

Путеводитель по ключам Восточного крыла 222: https://youtu.be/Km2r6PuST9g 

Два первых упоминания в этом списке удивительны во всех отношениях. Эта комната соединяется с восточным крылом 226, и я должен сказать, что она дает потрясающую добычу.

Упомянутая добыча: один ящик для оружия (6×3), одна стойка для оружия, один ящик для гранат, один ящик для инструментов, спавн редкого предмета, три спавна оружия (RSASS, SV-98, MP5) и спавн биткойнов. Затем, в 226, у нас есть: ящик для оружия (6×3), один шкафчик для оружия (балкон), несколько спавнов LEDX на полках, спавн дробовика MP-153 и свободная добыча (деньги и еда).

Я оставляю вам решать, стоит ли, по вашему мнению, вложение в 500 000 рублей того или нет. Однако я нахожу эту комнату более надежной, чем предыдущее упоминание в этом списке. 

Что хорошего в Восточном крыле 222: 

  • Множество спавнов оружия
  • Соединяется со второй комнатой с нерестами LEDX.
  • Имеет икру биткойнов
  • Если дело дойдет до драки, вы можете купить 226 в качестве более дешевой замены. 

1. Ключ West Wing 301/304 (лучший)

Путеводитель по ключам West Wing 301: https://youtu.be/odC30VtqAbg 

Эта комната, на мой взгляд, самый надежный ключ на Береговой линии. Каждый рейд курорта Shoreline, который я совершаю на этой карте, я обязательно направляюсь в эту комнату.

Добыча невероятно постоянна, настолько, что это пугает. Этот ключ должен быть одним из ваших первых ключей курорта, которые вы покупаете для Shoreline, и на данный момент их всего 540 000. У этого ключа есть специальный спавн, и он находится прямо у выхода из туннеля на карте внутри автобуса.

Добыча в комнате 301 состоит из разрозненной добычи, одного появления графического процессора и одного появления LEDX при входе в комнату. Затем идет комната 304, где вы можете найти больше добычи: один ящик с оружием (5×5), два ПК, свободная добыча (компьютерные части, лекарства, деньги), еще два появления GPU, появление SV-98 и еще два появления LEDX на таблицу, показанную на изображении выше. 

Что хорошего в West Wing 301:

  • На мой взгляд, лучший ключ береговой линии в игре.
  • Пригодный для фарма ключ появляется даже во время случайных рейдов, так как туннель является обычной вытяжкой для ЧВК.
  • Грузы и грузы свободной и ценной добычи.
  • ПК для получения дополнительной технической добычи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *