Red Dead Redemption 2

[Топ-10] RDO — самая дорогая рыба в игре

Рыбалка — отличный способ заработать деньги в Red Dead Online. Вот самая дорогая рыба в игре.
От потрясающих пейзажей, бродячих диких животных и безумно напряженных перестрелок до всего, что касается как офлайн-опыта, так и онлайн-составляющей Red Dead Online. вроде все есть. В огромном мире Red Dead Online можно искать и ловить различные виды рыб, и каждый из них имеет свои уникальные черты.

10. Окунь

Цена продажи: 1,25 доллара США.

Окунь — одна из самых распространенных рыб в игре, его можно найти в озерах и реках по всей карте. Они лучше всего реагируют на хлеб, хотя пойдут практически на любую приманку, если она провисит перед ними достаточно долго. Они ненавидят дождь, а это означает, что лучшее время для их ловли — солнечное и сухое время.

Окуня можно продать за очень респектабельные 1,25 доллара на Родосе или в Сен-Дени, и это та же цена, которую предлагает ловец высоких деревьев. В любом другом месте лучшие игроки могут рассчитывать на заработок в размере доллара за каждую проданную рыбу.

Как получить:
пойти на рыбалку .

9. Малоротый окунь

Цена продажи: $2.00

Малоротый окунь – рыба, которую нельзя недооценивать. Этот умный маленький дьявол может весить до шести фунтов или приличную порцию слоеного рыбьего мяса. Малоротый окунь предпочитает сверчков приманкам и активен в любую погоду.

Голодный преступник может найти малоротого окуня в озере Дон Хулио к югу от Армадилло, на реке Верхняя Монтана прямо к югу от станции Риггс и на западном побережье озера Флэт-Айрон.

Как получить:
пойти на рыбалку .

8. Большеротый окунь

Цена продажи: $2.00

Большеротый окунь отчаянно сражается и дает преступникам чувство выполненного долга, когда их вылавливают. Опытные рыбаки могут найти эту призовую рыбу по всей южной карте.

От южной оконечности реки Сан-Луис ниже перекати-поля до побережья Железного озера и болот Лемойна можно увидеть большеротого окуня, выпрыгивающего из воды. Они наиболее активны в дождливые дни и любят раков. 

Как получить:
пойти на рыбалку .

7. Длинноносая щука

Цена продажи: 3,13 доллара США .

Если преступник хочет бросить вызов, Longnose Gar — отличное место для начала. Длинноносый гар может достигать шести футов в длину и весить до 20 фунтов. К сожалению, для размера рыбы это не поможет вам заработать много.

Длинноносого щука можно найти только на болотах Лемойна; в Blue Water Mash и на мелководье в нескольких футах от Лакея. Этот монстр любит пасмурную погоду и болотные приманки.

Как получить:
пойти на рыбалку .

6. Канальный сом

Цена продажи: 3,13 доллара США .

Канальный сом — рыба-монстр, которая может весить от 14 до 20 фунтов. Эта рыба любит мутные болотные воды, естественные приманки и пасмурную погоду. Канального сома также можно поймать на болотную приманку.

Будучи решительным игроком, вы можете найти эту рыбу на реке Камасса, протекающей через Лемойн, к северо-востоку от Сан-Денниса. Преступник также может найти его на берегу реки Ланнахичи.

Как получить:
пойти на рыбалку .

5. Озеро Осетровое

Цена продажи: $4.00

Озерный осетр — одна из самых крупных рыб в Red Dead Online. Озерный осетр может весить до 20 фунтов и приносить опытным рыбакам 4 доллара.

Озерного осетра можно найти на западном берегу Железного озера, а также на болотах Лемойна. Единственным недостатком наматывания озерного осетра является то, что игрок может нести только одного за раз на спине своей лошади.

Как получить:
пойти на рыбалку .

4. Нерка

Цена продажи: 4,25 доллара США .

Нерку можно увидеть плывущей вверх по течению в холодной холодной реке с быстрым течением. Лучший шанс поймать одного из этих больших парней – это пасмурный день с использованием речной приманки. Вы найдете шесть фунтов в качестве приличного веса для рыбы.

Нерка обитает к северу от Большой долины в реке Литтл-Крик и в северной части реки Дакота, в районе моста Бахуса, к северу от форта Уоллес.

Как получить:
пойти на рыбалку .

3. Стальная форель

Цена продажи: 4,25 доллара США .

Сталеголовая форель — достойный соперник рыбаков-преступников в Red Dead Online. Если вы достаточно преданны, вы будете в восторге от улова.

Стальноголовую форель можно найти там, где река Дакота впадает в озеро Флэт-Айрон, в реку Нижняя Монтана к западу от Пристани воров и в реку Сан-Луис к югу от водопада Мантека. Эта неприхотливая рыба любит червей и дождливую погоду.

Как получить:
пойти на рыбалку .

2. Маски

Цена продажи: $5.00

Из списка мускус является рыбой, которую труднее всего поймать. Он любит ледяную воду Вест-Элизабет, Амбарино и Нью-Ганновера. Лучшие места, где можно выследить этого зверя, — Ованджила к западу от Строберри, озеро Изабелла и северная часть реки Камасса возле Брендивайн Дроп.

Покупка Muskie может быть прибыльной и принести игрокам до 5 долларов. Muskie не охотится на живца, но его можно соблазнить с помощью Lake Lures.

Как получить:
пойти на рыбалку .

1. Северная щука

Цена продажи: $5.00

На мой взгляд, самая приятная на крючок рыба – это северная щука. Северная щука — одна из самых агрессивных рыб в Red Dead Online. Их можно увидеть к северу от Ван Хорна, к северу от Аннасбурга на реке Камасса и к реке Дакота к северу от Валентайна.

Эту рыбу можно продать любому мяснику, и она должна весить от 14 до 20 фунтов. Речные приманки и черви лучше всего подходят для привлечения этой красоты.

Как получить:
пойти на рыбалку .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *