Статьи

[Топ 15] Лучшие игры про танки с отличным геймплеем

Привет, ребята, сегодня я расскажу вам о танках из разных игр, танках из разных эпох, таких как Вторая мировая война, Холодная война, война во Вьетнаме и даже современности.

Я буду говорить о видеоиграх, таких как Arma 2, War Thunder, World of Tanks, Red Orchestra: Heroes of Stalingrad и многих, многих других видеоиграх, которые имеют отношение к танкам.

Хорошо, хватит вступления к статье, давайте начнем с нашей первой игры:

15. SWINE HD Remaster.

Люди, которые играли в эту игру в 2001 году, могли испытывать адскую ностальгию и СТАРОСТЬ. Я не играл в эту игру, но я видел, как мой старший брат играл в нее во времена OG. 

Но о чем на самом деле эта игра — ну, это стратегическая игра, в которой вы можете получать приказ, например, захватить железнодорожную станцию. Вы также получаете очки SP (стратегические очки), которые можете потратить на большее количество танков, юнитов или специальных способностей.

Камера размещена с высоты птичьего полета, что позволяет вам осматривать карту, используя курсор, увеличивая или уменьшая масштаб и управляя своими миссиями. 

Вы можете выбрать танки и приказать им уничтожать другие танки или захватывать территории, эта игра может удивить вас внезапными скачками сложности и долгими миссиями, которые могут занять до 30 миссий. Разве я не упоминал, что в этой игре есть мультиплеер? Попробуйте, серьезно. Старая классика!

14. Total Tank Simulator

Когда я впервые нашел эту игру, я должен был сказать, что был настроен скептически, меня не очень заинтриговали ни графика, ни бой, но, несмотря на то, что я чувствовал, я купил ее в Steam, когда она была на летней распродаже и знаешь что? Эта игра стоила каждого пенни, я не понимал, насколько масштабными могут быть битвы, а в этой игре даже есть разрушительная среда.

Я отложил графику в сторону и совершенно ошибся насчет боя, эта игра делает большой упор на танки, но также включает пехоту и поддержку самолетов.

Эта игра потрясающая, так как позволяет вам управлять танками и полностью разрушать здания или сносить их прямо с землей. Один из моих любимых танков — M1 Abrams, хотя я видел, как он был застрелен немецким танком времен Второй Мировой войны на каком-то видео на YouTube, лол. Если вам нравится масштабный боевой симулятор с элементами стратегии, приобретите эту игру. Это стоит вашего времени и денег!

13. Бронированная война.

Я насчитал более +130 танков в этой игре, так что, черт возьми, вы не найдете свой любимый. Помимо смехотворно длинного списка тяжелых танков, легких танков, боевых бронированных машин, истребителей танков и самоходок, эта игра также предлагает великолепную, приятную для глаз графику.

Мой любимый танк в AW — Т-90, это российский танк, и я добивался больших успехов с ним в случайных матчах, много раз приземляясь наверху табло и убивая с дальних дистанций. И это единственный танк, о котором я буду говорить, потому что, если бы мне пришлось говорить обо ВСЕХ ТАНКАХ, мне потребовались бы десятки и десятки тысяч слов.

Эта игра также предлагает карты с разнообразным окружением — пустыни, джунгли, городские районы, леса, острова и даже тундры где-нибудь в России в глуши. Я обожаю создателей этой игры за такое внимание к деталям и увлекательный игровой процесс — редкость в наши дни!

12. Crossout

Добро пожаловать на F2P, постапокалиптический фестиваль мемов, в котором вы можете создавать смешные конструкции танков и уничтожать с их помощью другие танки. Если вы не изобретательны и не являетесь большим поклонником создания своих nks, не волнуйтесь, поскольку эта игра позволяет вам выбирать танки по своему вкусу в многопользовательских сражениях.

Одним из самых причудливых танков, которые я когда-либо видел, был Sherman Calliope, у него есть пушка и несколько труб на задней части танка, которые стреляют несколькими ракетами одновременно. 

Графика хороша, и бой также приятен, каждый успешный удар показывает вам количество нанесенного вами урона, танки наносят разное количество урона, это также зависит от пушки, из которой вы строите свой танк. Эта игра уникальна и позволяет игроку создавать свои собственные танки — никогда раньше не видел ничего больше ни в одной другой игре!

11. World of Tanks Blitz.

Изначально эта игра была выпущена только в скандинавских играх еще в 2014 году, 26 мая, после того, как она стала свидетелем всплеска популярности, она была выпущена для всего мира, чтобы играть в нее 26 июня — и по уважительной причине я увлекся в эту игру и играю в нее с 2020 года. 

Эта игра будет держать вас в игре, поскольку она дает вам ощущение прогресса, открывая танки после игры, вы получаете вознаграждение за победу, и вы также можете покупать контент за реальные деньги, если это вам нравится.

Лучший танк IMO — это танк FV215b, у него самый большой урон, довольно высокая бронепробиваемость, калибр орудия и ПОЧТИ самое быстрое время перезарядки — самое быстрое у КВ-2.

У этой игры есть свои недостатки, но я все еще люблю ее и играю в нее, и я предлагаю вам тоже попробовать!

10. War Thunder

Мне нравились авиационные бои в War Thunder, но после того, как я выгорел, я переключился на наземный бой и быстро влюбился в танки в этой игре, вам не нужно беспокоиться о том, что вы почувствуете себя недостаточно мощным в начале игры, вы почувствуете прогресс, как и в World of Tanks, открывая все более мощные танки.

Вы можете выбирать фракции и разблокировать танки из выбранной фракции, имейте в виду, War Thunder — очень сложная игра — вам понадобится много времени, чтобы разблокировать уровень 1 для ваших танков.

Вы также будете поражены реалистичностью и погружением в эту игру, она даже близка к симулятору войны. Множество красивых карт, великолепная графика и увлекательные бои. Самое приятное, что эта игра — F2P — попробуйте прямо сейчас!

9. Стальная броня: Пламя войны

Эта игра идеально подходит, если вы в настоящее время живете в зоне боевых действий и вам нужно быстро научиться маневрировать / атаковать с помощью танка. Эта игра предлагает очень реалистичный и подробный опыт управления вашим танком, поэтому, если вы ожидаете аркадной игры, такой как Battlefield Series, вас ждет большой сюрприз!

Эта игра предлагает несколько карт, одна из которых находится в Анголе, другая в Ираке, а также в Афганистане — есть и другие карты с большим количеством растительности и городских районов, если играть в пустыне с несколькими кустами — не ваше дело !

В этой игре вы сможете управлять двумя танками, одним из которых является знаменитый танк армии США M60A1. Второй — Т-62, танк советских времен. Оба танка имеют очень детализированный и сложный интерьер, что делает эту игру сложной и трудной для изучения, поскольку она фактически учит вас в некоторой степени, как правильно обращаться с этими танками. Также есть элементы стратегии, вы можете управлять своими юнитами и смотреть на свою карту. Игра классная, но не будет, если вы аркадный игрок — в любом случае, попробуйте эту игру!

8. Компания Героев 2

Вы будете играть за русских, сражающихся с немцами во время Второй мировой войны на далеком, дальневосточном фронте — Company of Heroes 2 — это стратегия в реальном времени, в которой у вас есть подразделения под вашим контролем, некоторые из этих подразделений состоят из призывников, пехоты и большинства главное — танки. 

Танкам не нужно беспокоиться о том, что их подстрелиют из пулемета MG или некоторых штурмовых винтовок, но у призывников есть — у этих парней очень ограниченный срок службы, и вам не нужно беспокоиться о их потере, так как вы можете легко заменить их в течение минуты. — их роль скорее мясной щит, чем солдат.

В этой игре есть своя кампания и множество карт с разным рельефом, от Москвы до Берлина. Так чего же вы ждете, идите туда и надерните задницу фрицев!

7. Мужчины войны: штурмовой отряд 2

Эта стратегия в реальном времени, как и многие другие предыдущие стратегии в реальном времени, упомянутые выше, снова происходит во время Второй мировой войны, эта немного отличается, поскольку позволяет вам выбрать 1 из 5 армий с их собственными отдельными кампаниями, проходящими по всему миру.

Игра для такого простака, как я, была довольно сложной, особенно в многопользовательской игре, где я почти не встречал сочувствия со стороны своих оппонентов. Я едва ли новичок в этой игре (я уже 11 часов в этой игре), и я предлагаю любому, кто купит эту игру, сначала поэкспериментировать в одиночной игре, иначе вы окажетесь в мире проблем и боли.

У Men of War: Assault Squad 2 крутая кривая обучения, вам потребуется много часов игрового процесса, чтобы научиться правильно играть, и в этом вся прелесть этой игры — для меня это не только игровой процесс, но и тяга к обучению.

Графика и бой приятные и приятные, игра довольно напряженная, особенно если вы входите в город, где вы не можете обнаружить врагов или ваш товарищ по команде AFK («пришлось гулять с собакой, извините xd lol: o xDD)».

6. Shellshock Live

Это странная 2D-игра, в которую я видел, как мистер Сарк играет, я уверен, что она требует некоторой стратегии, но давайте не будем обманывать себя, большую часть времени это про ГСЧ и просто бездумное развлечение. У вас также есть много оружия, которым вы можете оборудовать свой танк.

Местность разрушаема, игроки получают свои ходы, где они могут стрелять из оружия или на короткое время перемещать танки. Вы также получаете опыт за уничтожение вражеских танков!

Это простая и простая игра F2P, в которую приятно играть с друзьями (кстати, разрушает дружбу), и в нее можно поиграть, если вам скучно и у вас нет ничего лучше, чем вы тратите время.

5. Симулятор механика танка

Эта игра довольно странная, странная в позитивном смысле, потому что у вас есть возможность выкапывать танки из земли. Найти танки довольно сложно, и если вам удастся его найти, вы почувствуете высокий уровень счастья и радости.

Но не ожидайте, что вы просто найдете танк и автоматически заведете его, вам нужно полностью выкопать его с головы до пят, затем приступить к мытью до определенного количества, чтобы он стал подвижным, перевезти его на свой грузовик и переместить в другое место. ваш склад. Имейте в виду, что ваш резервуар чертовски детализирован, вам нужно убедиться, что все детали очищены, отполированы и окрашены, прежде чем использовать его.

Вы можете продать танк или оставить его для своей коллекции, водить его, стрелять из него и гордиться собой за то, что выкопали его и дали дом для жизни. 

PETT — Люди за этичное обращение с танками.

4. Graviteam Tactics: Mius-Front

Сейчас лето 1943 года, Советы меняют ситуацию против немцев, но это не мешает немцам яростно сражаться с нескончаемыми ордами с Востока. Вот где вам решать, какими получатся 4 масштабных сражения, играете ли вы за Красную Армию или за Вермахт.

Эта игра представляет собой симулятор тактики, судя по тому, что я слышал, она не дружелюбна к новичкам и требует крутого обучения, поэтому, если вы обычный игрок, который хочет стать более изобретательным и вдумчивым, эта игра для вас.

Графика выглядит великолепно, но вы можете стать свидетелем некоторых падений FPS, но не волнуйтесь, это можно легко исправить, повозившись с настройками в игре.

Эта игра вознаградит вас только в том случае, если вы потратите немного времени, не ожидайте, что вы научитесь хорошо разбираться в этой игре за 20 часов!

3. Красный оркестр 2: Герои Сталинграда.

Вот и мы снова, с бешеными немцами, сражающимися с ордами советских солдат, это уникальная игра с множеством карт, содержащих разные местности. 

Эта игра может быть разнообразной с точки зрения действия — в один момент к вам приближается целый взвод немцев, через несколько мгновений вы чувствуете, что вы единственный игрок на сервере, застрявший посреди города без души. зрение, изредка находя во что стрелять.

Танки тоже играют важную роль в этой игре, но это не слишком важно, так как эта игра в основном вращается вокруг пехоты, но у вас есть доступ к советскому варианту — T34 / 76 и немецкому варианту — Panzerkampfwagen IV G. У них есть свои собственные уязвимые места, и, судя по моему опыту, ими было относительно комфортно управлять и вступать в бой — вам предоставляется учебное пособие, в котором вы можете узнать, как правильно управлять танком!

Игра потрясающая, и это одна из моих любимых игр о Второй мировой войне!

2. Арма III

Arma 3 — это сочетание тактического шутера, масштабных сражений, сотрудничества, миссий, чертовски больших карт с разнообразным ландшафтом (пустыни, холмы, горы, озера, реки и т. Д.), 

Я не считаю эту игру САМОЙ реалистичной, но более реалистичный шутер по сравнению с другими играми, вы можете сражаться ночью / днем ​​и, конечно же, в ней есть ТАНКИ!

У танков очень детализированный интерьер, они кажутся естественными для вождения, а различные типы грунта влияют на то, как ваш танк ездит. Танки также реалистично реагируют на попадание ракет и снарядов, «предкрылковая броня», покрывающая танки, также обеспечивает реалистичную защиту от РПГ.

Глазурь на торте — это система настройки, которая позволяет добавить камуфляж и ранее упомянутую броню предкрылка. 

Если вам нравятся большие карты мира, эта игра для вас!

1. Battlefield V

Всего в этой игре 9 танков, мой любимый — Valentine AA MK I — он мобильный, может стрелять по другим танкам на большие расстояния и легко уничтожать пехоту в ближнем бою. Есть и другие танки, такие как:

  • Пистолет-перевозчик Черчилля
  • Черчилль МК VII
  • Зенитный танк IV
  • Panzer 38 (т)
  • Оленькая гончая T17E1
  • Тигр I
  • Валентин МК VII

Танки в этой игре можно улучшать с помощью перков, все они разные по скорости, прицеливанию и управлению. Battlefield 5 также имеет большой набор карт с городскими районами и различными ландшафтами (снежные карты, пустыни и т. Д.), Так что наскучить воздушным боям с танками практически невозможно.

Хотя эта игра может показаться исторически неточной, стоит обратить внимание на ее великолепную графику и потрясающие крупномасштабные сражения с участием танков, пехоты, самолетов и других легких транспортных средств. 

Я считаю, что когда дело доходит до игрового процесса с танками, BF V берет верх и казался мне самым приятным. Управление казалось удобным, сражение с пехотой и другими танками было невероятно увлекательным, и было много забавных снайперских танков по карте — попробуйте эту игру, давайте попробуем сохранить ее в живых, по крайней мере!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *