Статьи

[Топ 15] Лучшие снайперские игры с отличным геймплеем

Привет, снайпер. Вы любите стрелять людям прямо в голову? Вам нравится делать это с безопасного расстояния, не подвергая себя слишком большой опасности — если это так, я расскажу вам о своих 15 лучших играх, в которых вы можете играть как снайпер.

И это все. Я не знаю, о чем еще поговорить, поэтому я разрешаю ерунду и начну с нашей первой игры:

15. Titanfall 2

Titanfall 2, игра с огромным потенциалом, которая, к сожалению, исчезла и вроде как умерла. Люди все еще играют в эту игру, но не в такой степени, как вы ожидаете. В Titanfall 2 есть множество видов оружия, включая снайперов, одним из моих любимых является Kraber, не из-за его забавного названия, а потому, что им довольно легко целиться и делать выстрелы в голову!

Есть еще 2 снайперские винтовки, такие как:

  • D-2 double take — значительно более слабый урон, чем у Крабера, лучшая точность / емкость магазина / скорострельность.
  • Longbow-DMR — приличная точность и скорострельность + емкость магазина, урон чуть слабее, чем у Kraber

Снайперы в этой игре предлагают игровой процесс с высоким риском и высокой наградой, поскольку он гарантирует огромное количество урона, если попадание попадает в вашего врага, и наказание, если вы не можете выстрелить в цель. Игра все еще продолжается, и это весело, попробуйте.

14. Ад, пусть расслабится

Действие игры происходит во время Второй мировой войны, все пошло к черту после того, как сердитый австрийский художник решил вторгнуться в Польшу. Вы сможете поиграть с множеством видов оружия — пулеметами, пистолетами, винтовками и, самое главное, СНАЙПЕРСКИМИ ВИНТАМИ.

Как немец, вы будете вооружены Karabiner 98k x8, а как янки вы получите M1903 Springfield. Оба сильны, так как один выстрел в голову означает очевидную немедленную смерть. Задача снайперов в этой игре — избавиться от пулеметчиков, офицеров и командира вражеской фракции. Невероятно захватывающая игра о Второй мировой войне!

13. Arma 3

Один из самых крутых игровых режимов для снайпера — это Царь горы, где вы вместе со своей командой убиваете как можно больше врагов, разблокируете как можно больше оборудования и транспортных средств.

Что делает Arma 3 отличной игрой со снайперским геймплеем, так это тот факт, что карты, как правило, чертовски большие, вы можете довольно много настраивать свое вооружение, а также предлагает реалистичный снайперский бой. Еще одна увлекательная игра с множеством игровых режимов!

12. Battlefield V

Battlefield 5 предлагает полуреалистичный, исторически неточный игровой процесс, но это не меняет того факта, что в игру по-прежнему чертовски весело играть как класс Recon!

Игра имеет красивую графику и вознаградит вас удовлетворительным «ПИНГ!» шум после выстрела в голову скраба. Вы сможете играть со следующими снайперскими винтовками:

  • Ли-Энфилд № 4 МК I
  • Модель 8
  • Gewehr M95 / 30
  • Ж-29
  • Краг-Йоргенсен — мой фаворит!
  • RSC 
  • Kar98k

Есть также перки оружия, которые вы можете использовать:

  • Быстрая цель
  • Быстрая перезагрузка
  • Пользовательский сток
  • Стропы и вертлюги
  • Склад
  • Механически обработанный болт
  • Штык
  • Переменное обнуление

Достойная игра с выдающимся снайперским геймплеем, оцените!

11. Мятеж: песчаная буря

В этой игре вам придется полагаться на свою команду, и ваша команда должна будет полагаться на вас — добро пожаловать в Insurgency: Sandstorm, тактический шутер от первого лица, который приносит огромное количество погружений и действий в игровой процесс ближнего боя.

Если вы не хотите играть как снайпер, в этом случае найдите себе хороший куст и не стреляйте из своей снайперской винтовки, как из пулемета, или я гарантирую вам быструю смерть, поскольку эта игра в основном предлагает небольшие и средние размеры. карты. Это динамичная игра, в которой вы столкнетесь с динамичными схватками даже в роли разведчика. Классная игра, если тебе надоело ждать 20 минут, чтобы сделать выстрел в голову!

10. Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands

Я знаю, кто или где он, но эта игра может предложить большую карту, на которой вы сможете играть с тремя друзьями. На карте есть разные ландшафты, от лесов до пустынь, городских районов и сельской местности. 

Игра идеально подходит для снайперского геймплея, один размер карты сделает вас труднее найти, чем иголку в стоге сена. Предлагает различные типы камуфляжа для каждой среды и набор снайперских винтовок, которые вы можете выбрать:

  • M40A5
  • HTI
  • MSR
  • M1891
  • SR25
  • СВД
  • G28
  • SRSA1
  • L115A3
  • MK14
  • SR-1
  • Ланца Саграда
  • Warhawk

Это оружие различается по характеристикам, вы будете открывать его по мере прохождения игры, и играть снайпером в этой игре кажется чертовски забавным, особенно когда вы помогаете своим друзьям!

9. Состав

Эта игра должна предложить масштабные сражения на серверах, которые могут заполнить до 100 игроков. Я видел забавный игровой процесс американских солдат в пустынях, совершающих военные преступления против местного населения. Эта игра не только о пустынях, но и о различных средах, которые вы используете в своих интересах, особенно в качестве снайпера.

В основном речь идет о сотрудничестве с товарищами по команде, вы можете поддержать свою команду, прижимая противников издалека с помощью снайперской винтовки, снимая важные цели или просто выступая в качестве разведчика для своей команды. Множество оружия и потрясающий бой, но для этого также требуется достойное общение между вами и вашей командой, так как в этой игре вы сильно вознаграждены за командную работу!

8. Снайперская элита 3

Тебе нравится замедленная съемка? Вы любите рентген? Отлично, эта игра для вас, при стрельбе по цели вы получите подробный вид пули, которая в замедленном движении проходит через череп вашего противника (как на картинке выше). Вы даже можете стрелять кому-нибудь по яйцам!

Эта игра имеет ужасающую кровь и игровой процесс, аналогичный Max Payne 3, с добавлением рентгеновских лучей и немного лучшей графики. В нем много снайперских винтовок, хотя они различаются по урону, урон не имеет значения, когда вы делаете выстрел в голову, а сделать выстрел в голову в этой игре очень просто!

7. Контракты со снайперскими воинами-призраками

Играя в эту игру, вы должны учитывать несколько вещей — расстояние, с которого вы стреляете, ветер и общую сложность этой игры. Это не простая аркадная игра типа «наведи и стреляй», вы должны задействовать хотя бы небольшую часть своего мозга.

Реализм — важная часть этой игры, но еще одна замечательная часть — это сама кампания — она ​​длинная, полна тайком и, конечно же, прекрасных хедшотов!

6. Контракты снайперских воинов-призраков 2

В этой игре вы сможете красиво поразить ничего не подозревающих противников с высоты более 1000 метров — вам будет предоставлено время пули, и вы пробьетесь сквозь бесчисленное количество врагов, оторвав им головы или выстрелив. идеальный 12,7×99 мм прямо через голову какого-то бедного ублюдка.

Как и в предыдущей части, в этой игре есть кампания, и на этот раз она проходит где-то на Ближнем Востоке, в ней много нового контента и некоторый игровой процесс в песочнице. Я на 110% уверен, что вам стоит попробовать эту игру, она наверняка лучше своей предшественницы!

5. Снайперская элита 4

Как и в любой другой игре Sniper Elite, вы будете играть от третьего лица, стреляя в случайных нацистов. Хотите ли вы стрелять им в голову или по яйцам, решать вам, и да, здесь вы также будете вознаграждены удовлетворительным игровым процессом, который включает время пули и рентгеновские лучи.

Помимо потрясающих боев, эта игра также должна предложить элементы скрытности, адскую длинную кампанию (+15 часов, если вы сосредоточились только на выполнении основных миссий), удобное управление и красивую графику!

4. Снайперская элита: нацистская армия зомби

Гитлер натирает штаны в своем маленьком нацистском бункере, поэтому его последнее средство — выпустить на своих врагов волны нацистских зомби. Конечно, вы здесь, чтобы спасти положение и расстрелять некоторых нацистских зомби старым добрым модом SE с пулями и рентгеновскими лучами. На этот раз вы сможете увидеть рентгеновские лучи нацистской нежити!

Вы сможете стрелять нацистскими зомби-шарами вместе с четырьмя своими друзьями,

столкнитесь с напряженным игровым процессом и станьте свидетелем того, как к вам роятся тысячи зомби. Удачи!

3. Call of Duty: Warzone

Хотя в этой игре нет одиночной кампании, вместо этого есть веселая королевская битва. Я понимаю, что некоторым из вас, возможно, надоело слушать или играть в игры, в которых есть режимы Battle Royale, но этот, я должен сказать, был для меня довольно приятным — я нахожу его более приятным, чем PubG, в основном из-за его плавного управления и многого другого. отличное оружие для стрельбы!

Вас сбрасывают с самолета на огромной карте, где вы можете собирать случайное снаряжение и оружие, вступать в стычки между командами в зданиях или делать сочные выстрелы в голову, играя снайпером из далекого места. Вам предстоит найти и использовать одну из следующих снайперских винтовок:

  • Kar98k
  • Пеллингтон 703
  • AX-50
  • Rytec 50 AMR
  • LW3
  • HDR
  • SP-R 208 — лучший во всей игре (IMO)

Я знаю, что королевская битва — бессмертный жанр, но попробуйте это — вы можете найти его отличным от других игр Battle Royale и влюбиться в него!

2. Побег из Таркова.

Это один из самых реалистичных шутеров от первого лица, которые я когда-либо видел, графика высшего уровня, вы можете улучшать и настраивать свои снайперские винтовки до высокого уровня, ваше оружие также заклинивает, что может означать только одно в боевых ситуациях — СМЕРТЬ ! Но кроме заклинивания они еще могут перегреваться и изнашиваться. Ваш персонаж также сможет наклоняться, наклоняться, но также чувствовать голод, жажду, холод, страдать от потери крови, истощения, переломов — это очень похоже на DayZ!

Escape from Tarkov — потрясающая игра, в которой главное внимание уделяется реализму и действию, с элементами RPG и MMO. Карта огромна, имеет городской центр с множеством уникальных мест, из которых вы можете стрелять из бродящих нубов. Или вы можете просто проводить масштабные рейды с друзьями и начинать масштабные сражения!

У игры также есть своя собственная история, и вы можете узнать больше о ней, найдя случайные документы, разбросанные по карте, так чего же вы ждете? Получите эту игру сегодня!

1. Black Ops Холодная война

Эта игра занимает первое место, в ней есть кампания и многопользовательский режим, не ожидайте особого реализма от этой игры, в многопользовательском режиме вы будете бегать со своей снайперской винтовкой, быстро опуская детей с нескольких метров, что приятно в по-своему и в некотором роде ностальгический, он напоминает мне времена 11-летней давности, когда я видел, как в Modern Warfare люди быстро копировали меня каждые 5 секунд. 

Геймплей в этой игре динамичный и насыщенный действиями, он больше склоняется к аркадному геймплею, чем к реализму, что не обязательно плохо, потому что время от времени нам нравится играть в игру, в которую мы не приходится заботиться о жажде, голоде или любой другой чепухе, заклинивании оружия и т. д. И в этом прелесть CoD в целом, это безмозглая простота, которая продается в течение последних 15 лет, что чрезвычайно увлекает ее потребителей. А если серьезно, если вы собираетесь использовать снайперов в многопользовательской игре, научитесь использовать Quickscope / Noscope, карты чертовски маленькие, и вас легко найти!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *