Red Dead Redemption 2

[Топ 15] RDO Самые дорогие предметы в игре

Этот список для самых опытных преступников на Диком Западе. Если вы читаете это, скорее всего, у вас уже есть то, что вам нужно в вашем инвентаре. Теперь вы просто хотите изучить игру и проверить, почему эти предметы стоят так, как они. Итак, без лишних слов, давайте углубимся в это.

15. Редингтон

Цена: 450 долларов

Уровень разблокировки: 25

Наследие этого неповторимого наряда началось с блистательного жителя, который решил избавиться от предметов домашнего обихода, стреляя в них на значительное расстояние, выпивая крепкие возлияния. Созданные в ее честь пальто Clymene и юбка Guildtown идеально сочетаются со шляпой Bellerose, ботинками Citadel, рубашкой Estelle и перчатками для верховой езды. Если вы встретите кого-то, кому нужно заказать новый наряд из этого каталога, не молчите.

Эта одежда подходит для холодных температур.

Как его получить

  • Купить у портного
  • Купите по каталогу и получите его с доставкой

14. Винтовка Каркано

Цена: $456
Уровень разблокировки: 50

ВЫБОР ВИНТОВКИ ДЛЯ СВЯТЫХ И НЕЧЕСТНЫХ АМБИЦИЙ. Говорят, что осмотрительность — лучшая часть доблести, а доблесть проявляется не больше, чем доблесть человека, который прячется за скалой и расправляется со своими врагами, когда они меньше всего об этом подозревают. Вы не можете найти лучшую винтовку, чем винтовка Каркано.

Статистика

Как получить
Его можно приобрести у всех оружейников или в Портативном каталоге.

13. Андалузский

Цена: 475 долларов или 18 золотых слитков
Уровень разблокировки: 36

Лошади этого варианта выносливы и ничему не пугаются. Они могут выдержать удар. Эти лошади обладают большой выносливостью, и этот бонус делает их идеальными для длительных охотничьих поездок. Если вам нужны лучшие андалузцы, ищите вариант Rose Grey или Perlino.

Их можно узнать по густой гриве и хвосту, сильному телу и благородной голове. Эта порода лошадей смелая, и ее нелегко напугать. Они хорошо управляются со средним ускорением и скоростью и известны своим хорошим здоровьем и повышенной выносливостью.

Перки

  • Агрессивно смелый
  • Отличная выносливость и здоровье

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

12. Дофин

Цена: $511,50
Уровень разблокировки: 44

Дофин — превосходное сочетание, которое говорит о вашем усердии, хорошем воспитании и неотразимой привлекательности. Серебряные кончо на брюках сразу привлекают внимание. Шляпа Diamondback Hat изготовлена ​​из чистого бобрового фетра с элементами гремучей змеи. Куртка Porter из оленьей кожи с отделкой из гремучей змеи идеально сочетается с жилетом Rutledge, перчатками Arkwright из кроличьего меха, получепцами с отделкой из гремучей змеи и ботинками Millard. В этом наряде вы будете выглядеть круче других.

Эта одежда подходит для холодных температур.

Как его получить

  • Купить у портного
  • Купите по каталогу и получите его с доставкой

11. Аяччо

Цена: $519,50
Уровень разблокировки: 44

Нужны ли какие-либо другие доказательства того, что мы являемся торговым сердцем Америки, взгляните на этот великолепный и уникальный наряд? Шляпа Feathered Flop задает тон и прекрасно подчеркивает куртку Hunter из крокодиловой кожи и перчатки Townsend, повседневную верхнюю рубашку, меховой жилет Rutledge, обтягивающие брюки Bandito и ботинки Strickland. Вы можете сделать это своим днем, чтобы вызвать безразличие и презрение у прохожих, огорченных вашими неудачами в моде.

Эта одежда подходит для жаркой погоды.

Как его получить

  • Купить у портного
  • Купите по каталогу и получите его с доставкой

10. Полуавтоматический пистолет

Цена: $537
Уровень разблокировки: 22

Полуавтоматический пистолет имеет молниеносную скорострельность, идеально подходящую для накачивания ваших врагов свинцом. Однако вы можете держать только 100 патронов к пистолету. Ограниченный боезапас — отстой, но полуфабрикаты хороши с любым типом боеприпасов; даже штатный. С ними вы также будете стрелять от бедра быстрее.

Недостаток урона полуавтоматического пистолета компенсируется скоростью. Создан по образцу пистолета Borchardt C-93. Полуавтоматический пистолет имеет самую высокую скорострельность и скорость перезарядки в игре.

Статистика

Как получить
Его можно приобрести у всех оружейников или в Портативном каталоге.

9. Полуавтоматический дробовик

Цена: $540
Уровень разблокировки: 42

Непревзойденное проникновение снова и снова. Полуавтоматическое ружье Brunet Fabre — это полуавтоматическое ружье высшего класса и по лучшей цене в мире. Одно из самых привлекательных модных видов огнестрельного оружия на рынке.

Статистика

Как получить
Его можно приобрести у всех оружейников или в Портативном каталоге.

8. Карфаген

Цена: 2 жетона ролей + 545 долларов
. Уровень доступа: Охотник за головами 16 .

Одежда и аксессуары высшего качества, подходящие для преследования сомнительных персонажей, иногда могут показаться немного дорогими. Одежда должна говорить о вашем профиле в обществе, подчеркивая ваш класс и профессию. 

Одежда достаточно теплая. Вы всегда можете сочетать его с другими теплыми вещами для защиты от холода. Если вы ищете что-то роскошное, это может быть вашим вариантом.

Как получить
? Купите у портного после разблокировки.

7. Куинтон

Цена: $545
Уровень разблокировки: 43

Quinton — один из лучших нарядов, когда-либо предлагавшихся в истории торговли по каталогам. Ботинки Calhoun с ручной росписью идеально сочетаются с жакетом с завязками, сорочкой с корсетом Flora, брюками Lightfoot и шляпой Descoteaux. Если вы пройдете мимо этого предложения, оно наверняка будет преследовать ваше воображение. Так почему же вы должны отказывать себе в нарядах? Бесполезность такого вопроса сбивает с толку триумфы и невзгоды, которыми вы можете наслаждаться, блуждая по загадке жизни.

Эта одежда подходит для холодных температур.

Как его получить

  • Купить у портного
  • Купите по каталогу и получите его с доставкой

6. Торогуд

Цена: 3 жетона ролей + 575 долларов
. Уровень доступа: Bounty Hunter 26 .

Нет наряда более удобного, более модного и более подходящего для преследования дегенератов и негодяев. Когда закон требует, чтобы вы держали пистолеты в кобурах, сейчас у вас есть возможность убить взглядом.

Эта одежда достаточно теплая. Вы можете сочетать его с другими теплыми вещами для защиты от холода. Хотя это самое дорогое, вы не пожалеете о покупке.

Как получить
? Купите у портного после разблокировки.

5. Слоновья винтовка

Цена: $580
Уровень разблокировки: N/A

Винтовка Elephant Gun от Mühlberg — это чудо производства, и ее сравнивают с пушкой в ​​руках. Запустите его и посмотрите, стоите ли вы или можете ли вы слышать что-либо, кроме звонка, в течение нескольких дней.

Статистика

Как получить
Его можно приобрести у всех оружейников или в Портативном каталоге.

4. Пистолет Маузер

Цена: $600
Уровень разблокировки: 34

Пистолет Маузер основан на произведенном в Германии Mauser C96 и открывается на 34-м уровне. Если преступник решит купить этот стильный полуавтоматический пистолет, он будет стоить дорого. Есть действительно лучшие полуавтоматические варианты. Тем не менее, Маузер по-прежнему остается надежным и быстрым оружием, которое становится еще более эффективным благодаря двойному оружию.

Маузер также хорошо сочетается с другими комбинациями оружия, такими как дробовик-обрез. Это дает игрокам всестороннюю, мощную комбинацию для выбора личного оружия, даже если оно является одним из самых дорогих в Red Dead Online. В PvP вы можете использовать маузеры из-за их высокой скорострельности.

Статистика

Как получить
Его можно приобрести у всех оружейников или в Портативном каталоге.

3. арабский

Цена: 850 долларов или 42 золотых слитка
Уровень разблокировки: 66 (70 для черного)

Превосходный тип лошади, несомненно, содержит лучших лошадей в игре. Здесь вы обнаружите, что у аравийца ошеломляюще высокие характеристики. У него лучшие характеристики, и это самая быстрая лошадь, которую вы можете найти. Арабы, как правило, имеют более высокие атрибуты в целом, с превосходной реактивностью и ловкостью.

Арабские лошади — высший класс, их часто держат богатые владельцы. Для тех, у кого большие карманы в эндшпиле, лучше всего подойдет вариант черных, который станет отличной лошадью в любой ситуации. Требуется некоторое время, чтобы полностью сблизиться с ними, но эти лошади чертовски преданны.

Перки

  • Очень быстро
  • Чрезвычайно подвижный
  • Лучшее ускорение в игре

2. туркмен

Цена: 1000 долларов или 40 золотых слитков
Уровень разблокировки: 56

Туркмен — это помесь боевой лошади и скаковой лошади; вы можете увидеть это в статистике. Они популярны благодаря своему фантастическому здоровью, хорошей выносливости и высокой скорости. Туркоман — надежный конь практически для любой ситуации.

Эти смешанные породы являются частью многоклассовой категории лошадей. Туркмены хорошо справляются, но часто бывают нетерпеливы. Это означает, что вы можете легко управлять лошадью. Это также делает его пригодным для гонок.

Перки

  • Хорошая скорость
  • Хорошее ускорение
  • Очень высокое здоровье

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

1. Миссури Фокс Троттер

Цена: $1125 или 45 золотых слитков
. Уровень разблокировки: 58 .

Миссурийский фокстроттер на самом деле подпадает под две разные категории лошадей: гоночные и рабочие. Это сочетание означает, что миссурийские фокстроттеры быстрые и крепкие, что делает их одной из лучших пород на Диком Западе.

Это мощные лошади с большой выносливостью, но они также обладают хорошей скоростью и живой рысью, что поможет вам быстрее преодолевать большие расстояния. Миссури Фокс Троттер — универсал, когда дело доходит до лошадей. Они отлично подходят для бизнеса, охоты, гонок, сражений и многого другого.

Перки

  • Очень быстро
  • Отличное ускорение
  • Не легко напугать

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *