Apex Legends

[Топ 3] Apex Legends: лучшие агрессивные легенды

Итак, у вас агрессивный стиль игры …

Никто не может отрицать, что в Respawn’s Apex Legends есть много разных стилей игры, но один стиль игры, который должен быть универсальным для игроков, становится агрессивным, когда приходит время. В конце концов, у вас не может быть королевской битвы без небольшого оскорбления! 

Хотя все легенды в той или иной степени подходят для этого, есть несколько, которые стоят выше и выше, когда дело доходит до агрессивной игры. Итак, какие легенды и почему они так хороши в атакующей игре? Давайте прыгнем в это.

3. Ревенант

«Они сделали из меня машину для убийств. Кто я такой, чтобы спорить с программированием?»

Ревенант был создан, чтобы убивать, о чем он и его знания часто пытаются напомнить нам в игре. Все способности этого наемника созданы для того, чтобы атаковать и атаковать, не опасаясь серьезного возмездия со стороны вражеских отрядов. Это может придать уверенности вашим товарищам по команде и самому себе.

 Пассивная способность Ревенанта хорошо оснащена, чтобы подниматься на высоту быстрее и эффективнее, чем у других легенд, что дает им преимущество в боях. Это также позволяет ему двигаться со скоростью ходьбы, когда он приседает, что дает ему выгодное положение среди третьих лиц, так как он не сможет быть услышан, когда он подкрадывается. 

 Его тактическая способность заглушает способности вражеских легенд на 10 секунд, давая команде Ревенанта время для атаки. Враг не сможет защитить себя или полагаться на свои обычные способности, пока отряд Ревенанта активно атаковал его.

Его ульта особенно хороша для агрессивных атак, поскольку она создает Тотем смерти, который по сути дает его отряду вторую жизнь во время боя. Ютубер JOSHDDMNGZ сказал, что Ревенант — агрессивный тип игрока, поскольку вы пытаетесь прорваться и убить его, потому что тотем дает вам вторую жизнь. 

Выберите Revenant, если: 

  • У вас проблемы со способностями врага во время боев
  • Вам нужен бонус « дополнительной жизни », который является ультимейт Ревенанта
  • Вам нравится увеличенная скорость приседания для хороших засад и вечеринок.

2. Бладхаунд

«Место между жизнью и смертью — это то место, где я чувствую себя наиболее живым».

Охотник из Запределья, Бладхаунд, может обнаруживать врагов с ужасающей точностью. Эта способность хороша для того, чтобы вселить уверенность в товарищей по команде перед боем, что отлично влияет на командный дух.

Весь комплект Bloodhound на первый взгляд может показаться не таким агрессивным, но как только вы откопаете глубже поверхности, вы обнаружите, что Bloodhound хорош для наступательного боя. 

Их пассивный навык показывает им ключи к поиску врагов, помогая им выслеживать раненых или ничего не подозревающих команд для своего отряда. Их тактические способности будут сканировать область и выделять всех врагов в этой области, которые может видеть вся ваша команда. Эти знания могут дать вашей команде чувство уверенности, которого у них не было бы в противном случае, когда они вступают в бой. 

Их ультимейт позволяет им войти в состояние, в котором они могут более четко видеть метки врага, и все враги выделены для них красным, что идеально подходит для ведения боя с преимуществом. 

Youtuber Its Скотт сказал об агрессивной игре Bloodhound: «Хотя Bloodhound технически легенда Recon, они лучше всего работают, когда играют агрессивно. Все их способности работают в сочетании, чтобы помочь выследить и сократить разрыв между вражескими командами ».

Выбирайте ищейку, если:

  • Вы хотите определять местонахождение врагов, когда вы нападаете на них
  • Вы хотите более четко видеть врагов, стреляя из снайпера или стреляя по ним.
  • Вы хотите отслеживать врагов с места на место, чтобы сражаться

1. Октан

«Чего вы ждете? Давайте сделаем это!»

Октан — самая быстрая легенда в игре, и он позаботится о том, чтобы вы никогда этого не забыли. Эта легенда посвящена скорости передвижения. Он — великая легенда, способная изменить свое положение, будь то использование его тактики, чтобы заставить себя бежать быстрее, или его ульты, которая дает вам площадку для прыжков, чтобы вам было легче преодолевать землю для всей вашей команды. 

Его пассивное умение позволяет Октану постепенно восстанавливаться, когда он не находится в бою. Хотя исцеление происходит медленно, это все еще бесплатная лечебная способность. Это означает, что вы можете взорвать одну или две ячейки щита и лечить одновременно, что дает вам небольшое преимущество перед другими легендами в игре. 

Тактика Октана, Стим, позволяет ему бежать быстрее, отнимая немного здоровья. Эта способность отлично подходит как для атакующей, так и для оборонительной игры. После получения небольшого баффа ульта Октейна становится прекрасным инструментом для агрессивной игры, поскольку позволяет отряду Октейна занимать высокие позиции в бою или вступать в перестрелку с большей скоростью. 

Youtuber thethak сказал, что Octane полезен во многих наступательных ситуациях. Thethak отметил, что использование Jump pad или Stim способностей для фланговых атак врагов, использование Stim способности для преследования врагов и использование Jump pad для достижения третьих сторон или зачистки боев во времени — это хорошо для использования способностей Octane к движению.

Выберите Octane, если:

  • Вы хотите быстро атаковать раненые вражеские команды 
  • Вы хотите изменить позицию для ганков или бэк-лайна 
  • Вы хотите лечиться без помощи аптечки между боями или даже посреди них.
     

В какой-то момент агрессивная игра в Apex Legends почти всегда необходима. Эти легенды могут быть использованы, чтобы дать вам преимущество в наступательных боях, поскольку они так или иначе будут более агрессивными. Итак, в следующий раз, когда вам захочется зайти в Apex и играть агрессивно, вы можете подумать об этих легендах и их формах! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *