Star Wars

[Топ 5] Звездные войны: Галактика героев: лучшие команды джедаев

Ищете лучшие команды джедаев? Больше не искать: 

Хотя многие присоединились к Темной стороне, надежда на Свет еще есть. С несколькими переработками джедаев за последний год, Galaxy of Heroes уравновешивает обе стороны за счет более высокой скорости, более сильного нападения и большей синергии.

5. Возвращение джедая: рыцарь-джедай Люк, Эзра, Отшельник Йода, Баррисс Оффи, Шаак Ти.

Люк яростно смотрит вдаль, ожидая любых потенциальных проблем, которые может принести Империя …

Хотя эта группа, возможно, не все взаимодействовала друг с другом, синергия, которую дает им Люк, делает этот отряд джедаев одним из лучших в игре. Люк и Эзра обеспечивают мощные атаки, а Отшельник Йода действует как защитник. Мне особенно нравятся двойные атаки Эзры и контр-шанс. Благодаря отшельнику Йоде, обеспечивающему уникальную поддержку джедаев, эта команда может сокрушать противников, используя комбинацию атаки и исцеления.

  • Все союзники Светлой стороны имеют + 15% шанса критического удара и критического урона: удвоены для союзников-джедаев.
  • В начале боя все союзники-джедаи (за исключением джедаев из Старой Республики) получают способность Возникают герои (снимают все отрицательные эффекты со всех союзников, затем призывают всех союзников-джедаев на помощь, нанося на 20% меньше урона)
  • С помощью тренировочного упражнения Шаак Ти выберите другого союзника, который поможет в атаке. Шаак Ти и целевой союзник восстанавливают 35% своего здоровья и защиты.
  • С помощью Hermit Yoda’s Master’s Training : снимите все отрицательные эффекты с целевого союзника и предоставьте им уникальный бафф Master’s Training до конца битвы. Затем призовите всех союзников с помощью Master’s Training to Assistance. Обучение мастера: + 25% (удвоено для джедаев) к точности, защите, атаке, могуществу и упорству. Нельзя развеять или предотвратить.
  • Каждый раз, когда союзник получает критический удар, он восстанавливает 20% здоровья, а Баррисс получает 10% счетчик хода.

4. Герои Республики: рыцарь-джедай Реван, Бастила Шан, великий мастер Йода, отшельник Йода, Джоли Биндо.

Это будет смертельная дуэль, но с Силой на ее стороне Бастила готова на все

Возглавляемая конфликтующим Реваном вместе с Бастилой Шан, эта команда состоит из мудрых джедаев из Старой Республики и Галактической Республики. Благодаря поддержке отшельника Йоды и его обучению наставника джедаям, эта команда может быстро стать могущественной силой. Здесь выделяются Реван и Бастила, я бы посоветовал модифицировать их с большей скоростью. 

  • Пока действует другой союзник-джедай, Реван игнорирует насмешку.
  • За каждого джедая и каждого союзника из Старой Республики в начале битвы (за исключением призванных союзников), союзники из Старой Республики получают +5 скорости, + 5% шанса критического удара и + 5% атаки. В начале битвы союзники-джедаи получают повышение стойкости на 1 ход. Пока Реван находится в слоте лидера, а не в слоте союзника, юниты невосприимчивы к бонусным эффектам счетчика хода от способностей лидера до начала первого хода битвы.
  • Каждый раз, когда союзник-джедай атакует вне очереди, он восстанавливает 20% своей максимальной защиты и наносит на 35% больше урона.
  • Рыцари-джедаи Реван и Бастила имеют + 70% точности, упорства и силы. Рыцарь-джедай Реван также восстанавливает защиту с помощью легендарной боевой медитации .
  • С помощью способности Джоли Биндо « Это выглядит довольно плохо» он: снимает все отрицательные эффекты с целевого союзника и восстанавливает 40% здоровья. Затем оживите всех побежденных союзников-джедаев с 80% здоровья и дайте этим союзникам иммунитет к критическим ударам на 5 ходов.

3. Спасители Галактики: рыцарь-джедай Реван, мастер-джедай Люк, генерал Скайуокер, рыцарь-джедай Люк, Уот Тамбор.

«Я возрожденный Реван, и передо мной ты ничто»

Возглавляемая легендарным лидером джедаев Реваном, эта команда базируется на легендарном галактическом мастере-джедаях Люке Скайуокере. В нем представлены нападающие в лице генерала Скайуокера и его легендарного отпрыска, рыцаря-джедая Люка Скайуокера. Уот Тамбор обеспечивает отличную поддержку в исцелении союзников с течением времени. Эта команда джедаев чрезвычайно гибкая и может хорошо проявить себя в Галактической войне, на Арене и выступать в качестве атакующей силы в Территориальных войнах.

  • Каждый Люк и Энакин получают +5 скорости, + 5% шанса критического удара и + 5% атаки.         
  • Мастер-джедай Люк дает уроки джедая союзникам-джедаям (когда у союзников светлой стороны в первый раз падает ниже 100% здоровья, они восстанавливают 25% здоровья и защиты, удвоенные для союзников-джедаев)    
  • Как только мастер-джедай Люк использует свою героическую стойку , он снимает все отрицательные эффекты с союзников-джедаев и сбрасывает их время восстановления специальных способностей. Затем они получают шанс критического удара и 35% атаки до конца битвы. 
  • Рыцарь-джедай Люк предлагает одни из самых сильных повреждений в игре, и в конце хода союзников-джедаев он получает 10% шкалы хода.    
  • Генерал Скайуокер и Уот Тамбор могут снимать дебаффы.    
  • Тамбор может применять периодическое исцеление дважды на всех союзников в течение 2 ходов и снимать дебаффы на целевом союзнике.
  • Каждый раз, когда союзник-джедай атакует вне очереди, он восстанавливает 20% своей максимальной защиты и наносит на 35% больше урона. Когда союзник-джедай применяет к врагу базовую способность с дополнительной защитой, уменьшите максимальное здоровье целевого врага на 10% (суммируется).

2. Они растут: мастер-джедай Люк, рыцарь-джедай Реван, генерал Скайуокер, рыцарь-джедай Люк, отшельник Йода.

СВЯЩЕННЫЕ ТЕКСТЫ !!

Мастер-джедай Люк — смуглая галактическая легенда, усиливающая свой отряд. Сильно мощная команда стала еще сильнее благодаря его старому хозяину, Отшельнику Йоде. Эти мастера-джедаи могут усиливать своих учеников бонусами к защите, здоровью и атаке. Рыцарь-джедай Люк и его отец Энакин могут нанести тяжелые удары, поскольку Абсолютный заряд мастера-джедая Люка готов к использованию. В этом составе одни из самых сильных нападающих в фильмах и играх.

  • При критическом попадании генерал Скайуокер снимает с себя все отрицательные эффекты.
  • Союзники Светлой стороны имеют + 10% к максимальному здоровью и защите, удвоенные для этой команды джедаев и союзников.    
  • Мастер Люк передает унаследованные учения джедаям в начале битвы         
  • Со способностью Ревана Спаситель он игнорирует насмешку, в то время как другой союзник-джедай активен и снижен до 1% здоровья, они восстанавливают 100% своего максимального здоровья и защиты (при активном Реване).   
  • Йода обеспечивает дополнительное восстановление здоровья и защиты    
  • Йода усиливает джедаев с 50% точностью, атакой и упорством, когда применяется обучение мастера.    
  • Как только мастер-джедай Люк использует свою героическую стойку , он снимает все отрицательные эффекты с союзников-джедаев и сбрасывает их время восстановления специальных способностей. Затем они получают шанс критического удара и 35% атаки до конца битвы.

1. ПРИВЕТ ЗДЕСЬ!: Мастер-джедай Оби-Ван Кеноби, генерал Скайуокер, Ки-Ади-Мунди, командующий Асока Тано, генерал Кеноби

«О нет, я недостаточно храбрый для политики»

Оби-Ван снова взял верх: будучи недавно представленным, мастер-джедай Оби-Ван быстро стал одним из лучших игроков в игре. Джедаи из Галактической Республики повышают уровень мастерства, скорости и здоровья союзников светлой стороны, а также обладают способностью, меняющей правила игры, в его High Ground. В паре с тем, кого он любил как брата, и версией самого себя из «Войн клонов»: эта команда — лучшая группировка джедаев.

  • Союзники светлой стороны имеют + 25% искусности, +30 скорости и + 25% максимального здоровья.
  • Союзники из Галактической Республики получают повышение защиты на 75% на 4 хода в начале битвы.
  • Бронепробиваемость союзников-джедаев увеличивается вдвое при атаке ситхов.
  • Асока имеет + 50% к атаке и критическому урону, когда присутствует светлая сторона или союзник из Галактической Республики.
  • Если все союзники — Галактическая Республика, генерал Кеноби насмехается в течение 1 хода всякий раз, когда союзник теряет защиту.
  • Когда генерал Скайуокер наносит критический удар по противнику, его время восстановления увеличивается на 1.
  • Ultimate Charge (мастер-джедай Оби-Ван): снимает все отрицательные эффекты с союзников светлой стороны. Если был использован 100% Ultimate Charge, Оби-Ван получает высоту на 5 ходов. Все союзники Светлой стороны восстанавливают 60% здоровья и защиты, а все союзники из Галактической Республики получают повышение защиты (50%) на 3 хода, которое нельзя развеять или предотвратить. High Ground: наносит на 35% больше урона вне очереди атак; + 100% шанс встречного удара; -35% Скорость; не может получить Ultimate Charge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *