Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

[Топ 5] Комплекты снаряжения для Rainbow 6 Siege Glaz: от худшего к лучшему

Глаз — один из самых недооцененных операторов в Rainbow Six Siege, особенно после нерфов, которые убрали его клеймор и тепловое зрение во время движения. Его почти никто больше не использует в рейтинговых играх. Но при эффективном и творческом использовании, а именно так задумана игра r6, русский снайпер все равно может иметь большое значение.

1. Стрелковая винтовка ОЦ-03 с дульным тормозом и рефлекторным прицелом + ручная пушка «Гонне-6» + осколочные гранаты.

Сделайте все возможное с максимальным уроном и разрушением с этим снаряжением.

Вы, вероятно, сможете эффективно использовать его только в одном раунде, по крайней мере, в рейтинге, потому что, если вы сделаете это хорошо, враги будут подготовлены к следующему раунду. 

Этот комплект лучше всего работает с неожиданным преимуществом. Стремитесь торопиться. Занимайте позицию как можно быстрее. Используйте ручную пушку, чтобы разрушить забаррикадированную дверь или окно. Бросьте свою парную осколочную гранату в углы, где могут прятаться защитники. Быстро переключитесь на свой основной и цельтесь во врагов, которые будут убегать от гранат.

Превосходен в:

  • Удивление врагу
  • Спешка и толчок
  • Ущерб и разрушение
  • Отвлечение внимания, пока ваши товарищи по команде обходят фланг с другого направления

2. Стрелковая винтовка ОЦ-03 с глушителем и рефлекторным прицелом + ручная пушка «Гонне-6» + дымовые гранаты.

Будьте осторожны, как настоящий снайпер с глушителем.

Это лучше всего работает, когда во вражеской команде есть Замок. Операция Grim Sky в конце 2018 года позаботилась о том, чтобы праймериз Глаза больше не мог разрушать баррикады замка. С помощью ручной пушки вы можете легко уничтожить одну, загораживающую ваш обзор, и уйти с большого расстояния.

С подавленным первичным звеном вы можете снимать камеры, не сообщая своего местоположения, и вы можете стрелять по врагам, не получая от них индикатора угрозы. 

Превосходен в:

  • Баррикады и разрушение мягких стен
  • Скрытность

3. Стрелковая винтовка ОЦ-03 с дульным тормозом и рефлекторным прицелом + пистолет ПММ с дульным тормозом + дымовые гранаты.

Пистолет станет вашим спасителем.

Это, вероятно, самая простая загрузка Glaz, которую, как вы увидите, использует большинство людей. И потому что это просто, это эффективно. С этой загрузкой вы предпочитаете урон больше, чем скрытность. Помните, что Глаз OTs-03 очень громкий, и враги сразу узнают, что есть Глаз, как только вы выстрелите из него. Но при установке дульного тормоза вместо глушителя урон ОЦ-03 очень высок, а отдача очень мала. Это означает, что вы можете стрелять быстрее, не теряя при этом контроля.

Во-вторых, с неподавленным пистолетом ПММ вы сможете убивать своих врагов быстрее и эффективнее, если в магазине вашего ОЦ-03 кончатся патроны во время перекрестного огня.

Превосходен в:

  • Ущерб и разрушение
  • Отвлечение врагов

4. Стрелковая винтовка ОЦ-03 с дульным тормозом и рефлекторным прицелом + пистолет с глушителем ПММ + дымовые гранаты.

«Сбалансировано. Как и должно быть». -Скорее всего, некий космический тиран

Это снаряжение лучше всего работает в первом раунде, когда ваши враги еще не знают, что есть Глаз. Полусскорость обычно помогает. Это более сбалансированная версия №1. Используйте пистолет с глушителем, чтобы уничтожить камеры. Не стреляйте из основного, пока не выпустите первый дым, потому что враги узнают по звуку, что есть Glaz. Как только вы займете позицию для толчка. Выпустить дым и атаковать ничего не подозревающих защитников.

Превосходен в :

  • Сюрприз преимущество
  • Ущерб и разрушение
  • Отвлечение врагов
  • Спешка и толчок

5. Стрелковая винтовка с глушителем ОЦ-03 с рефлекторным прицелом + пистолет с глушителем ПММ + дымовые гранаты.

Больше всего больно от того, чего вы не ожидаете.

Это мой личный фаворит. И, как вы, наверное, заметили, я упоминал только рефлекторные прицелы. Для этого есть причина. Многие игроки избегают рефлекторного прицела ради красной точки, но рефлекторный прицел дает вам более беспрепятственный обзор сетки (вид спереди), позволяя вам более четко видеть врагов.

Рефлекс

Красная точка

Голографический

Как видите, у прицела с красной точкой есть большая рамка, которая может закрывать вам обзор, особенно когда вы ведете перестрелку на близком расстоянии. О голографическом прицеле не может быть и речи. Это ужасно.

Глушитель — это еще один предмет снаряжения в Siege, которого игроки обычно избегают, потому что он не только не добавляет никакого контроля отдачи, но даже снижает урон оружия. Но у глушителя много больших преимуществ. Самая большая из них заключается в том, что глушитель скрывает дульную вспышку, а также предотвращает получение противником индикатора направленной угрозы, когда вы попадаете или промахиваетесь по нему. 

Пистолет с глушителем предназначен для съемки камер и вражеских гаджетов без предупреждения врагов о вашем местонахождении. Конечно, самым большим преимуществом Глаза является то, что его основное оружие имеет тепловизор. Вот тут и появляется дымовая граната. И что может быть лучше, чтобы атаковать врагов, пока они не знают, откуда идут попадания.  

Превосходен в:

  •  Скрытность 
  •  Разведка 
  •  Поддержка на большом расстоянии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *