Path of Exile

[Топ 5] Лучшие наборы брони PoE для вождя

Отличное восхождение, которое, к сожалению, становится худшим Инквизитором, Вождь по-прежнему видит некоторые действия с определенными сильными комбинациями предметов и определенно может легко уничтожить контент, если он правильно настроен.

5 – Вождь огненного пожинания

Уникальный подход к этому, делая все возможное, чтобы быть как можно более бессмертным, но при этом сохраняя значительное количество урона, этот Reap Chieftains использует превосходство и преобразование полученного урона, чтобы буквально игнорировать весь физический урон, а также накапливает столько брони, чтобы уменьшите весь входящий стихийный урон даже больше, чем это возможно!

Шлем

Это был тип шлема, который был возможен только в Sentinel League из-за его чудесных (вам будет не хватать) рекомбинаторов, рекомбинируя 2 мода преобразования храма с модом предательства, по сути, получая шлем с более чем 25% общего физического урона, полученного как элемент, в зависимости от того, какой (хотя предпочтительно, огонь).

Бронежилет

Вот исправление жесткого мода Transcendence: -15% к максимальному разрешению. Loreweave — это старый и часто забываемый предмет, который ограничивает ваше сопротивление фиксированным значением. Это удивительно уникальный предмет, потому что это один из немногих уникальных предметов, которые можно создать, так как для его создания вам нужно всего лишь 60 уникальных колец. Loreweave имеет уникальный мод «Ваше максимальное сопротивление составляет X%», и это означает, что в игре сейчас нет абсолютно ничего, что могло бы уменьшить или увеличить ваше максимальное сопротивление. Это просто так. И, конечно, вы хотите как можно больше, что составляет 78%.

Перчатки

Это идеальный предмет, который поможет ускорить вашу зачистку, связать взрывы и сделать сборку полностью приятной, особенно если вы используете симпатичный Herald of Ash MTX. Нежное прикосновение Асенат, на мой взгляд, одно из лучших уникальных средств, которое обеспечивает удобство.

Сапоги

Это вы захотите ограничить все, что вам не хватает, характеристики, сопротивления, хаос, жизнь, но, безусловно, вам понадобится как можно больше скорости передвижения. Гибкий слот.

Оружие

Хотя это стало значительно проще с рекомбинациями, получение оружия +1/+1 Phys/All имеет решающее значение. Вам также понадобится как можно больше урона от заклинаний, шанс критического заклинания, множественный критический урон, урон от огня, двойной урон, скорость произнесения заклинаний. Все остальное после +2 — подливка.

Щит

Еще одна важная часть того, почему эта сборка работает, — это красота щита. Вождь настолько силен и способен выдержать намного больше урона от огня, чем другие сборки, что выводит этот щит на новый уровень, гарантируя, что вы не только получите дополнительные 20~27% физического урона, получаемого в виде огня, но также перенесете часть вашего урона от холода и молнии также относится к урону от огня, что значительно упрощает защиту с помощью рубинового флакона.

Амулет

В то время как раньше люди использовали Omniscience, чтобы безумно масштабировать урон, поскольку этот предмет в сочетании с Loreweave является читерским предметом, мгновенно заставляющим все альтернативные недуги работать мгновенно и плавно, не беспокоясь ни о чем. Вы должны сбалансировать два своих высших атрибута, чтобы заставить этот амулет работать, но это наименьшая из ваших проблем.

Пояс

Arn’s Anguish — мой фаворит. Хотя это не Mageblood, этот пояс прекрасно подходит для урона, особенно для такого ориентированного на защиту персонажа, как Вождь, которому не хватает дополнительной мощи в отношении урона. При 7 зарядах выносливости это означает, что у вас будет 21% шанс нанести тройной урон! В среднем это примерно на 80% БОЛЬШЕ урона!

Кольца

Это ваши слоты Сопротивления и Статистики, как и ваши ботинки. Вы также можете получить с помощью Рекомбинаторов некоторые заряды максимальной выносливости, но они редки и исчезнут, когда Лига Стражей закончится.

4 – Тотемы освященного пути

Освященный Путь — идеальное умение тотема, потому что это одно из немногих умений, которые могут перемещать свои тотемы после применения, и если вы наберете достаточную скорость атаки, оно может идти рядом с вами, без необходимости их повторного использования!

Шлем

Так как мы не берсеркеры, которые могут воспользоваться Знаменем Красного клинка и использовать Клич боевого мага с максимальной эффективностью, мы вынуждены использовать изначальную часть комбо, Корону глаз, которая трансформирует весь ваш урон от заклинаний (который вы получают от Железной воли, после конвертации всего бонуса силы ближнего боя в урон от заклинаний) в размере 150% от значения. Это означает, что если ваш персонаж имеет Силу 1500 и вы используете Железную Крепость И Железную Волю и Корону Очей, вы получаете более чем на 650% больше урона от ЛЮБЫХ атак!

Бронежилет

Железная Крепость, как упоминалось ранее, является лучшей частью сундука для увеличения силы, позволяющей использовать комбо.

Перчатки

Любой редкий предмет с таким количеством Силы, Жизни и сопротивления, какое вам нужно. Также хорошей идеей будет получить некоторый процент урона за силу.

Сапоги

Вы можете либо использовать обычную Тропу войны Альберона, чтобы увеличить атрибуты на 18%, либо получить пару прочных охотничьих ботинок с процентом силы, а также большим количеством силы квартиры. Жизнь и все, что вы получаете, прекрасны.

Оружие

Свинцовый разбрызгиватель Брута. Причина, по которой у нас даже есть фиксированный урон в сборке, который очень хорошо масштабируется с накоплением Силы. При силе 1500 это соответствует среднему оружию с 1200 eDPS и с высоким шансом критического удара в придачу!

Щит

Обычно вы можете пойти с Tukohama’s Fortress, чтобы получить много жизней и легкий +1 Totem, но это означает, что вы выбираете Blood Magic, что в наши дни отстой в такого рода играх. Тем не менее, некоторые сборки могут заставить это работать. Вам понадобится щит +1 Totems Shaper здесь, с максимально возможной силой, здоровьем и сопротивлением. Если вам безумно повезло и вы можете получить % здоровья при блоке, это будет еще сильнее.

Амулет

Если вы ограничены в деньгах, хорошей и надежной альтернативой является использование хорошо прокатанного, катализированного астраментиса, для легкого 130+ всех атрибутов. Тем не менее, в лиге Каландра вы можете получить безумно хорошие амулеты с большим количеством плоских атрибутов помимо хороших характеристик, таких как жизнь, крит Мульти или даже сопротивление хаосу. Они будут дороже, но они того стоят.

Пояс

Synth % Strength Belt с максимально возможной плоской силой, здоровьем и сопротивлением.

Кольца

В идеале, вы бы хотели, чтобы базы % Strength Synth имели максимально плоскую силу. Ювелирные изделия Kalandra — большой плюс, если вы можете найти хорошие.

3 — Вождь клинкового вихря

Это очиститель монстров с довольно приличным уроном по одиночной цели, хотя он и не является боссом при любом натяжении воображения. Полностью преобразовать весь ваш урон в огонь и масштабировать Вихрь клинков с помощью сильного лука — это то, что вам нужно.

Шлем

Поглощающая диадема — фантастический предмет, потому что он позволяет вам избавиться от всех проблем с маной в сборке, а также дает огромную эффективность резервирования, что затем позволяет вам добавить одну или две дополнительные ауры.

Бронежилет

Так как эта сборка использует Tempered by War, чтобы повысить выживаемость, вам понадобится максимальное максимальное сопротивление огню. Быть вождем означает, что вы получаете еще меньше урона от огня, и это позволяет использовать весь этот стиль игры за счет того, что для полного предела требуется гораздо больше холода и молнии. Вы захотите увеличить максимальное сопротивление огню, а также улучшить эффект «Очищение от огня», умно и сильно используя сверхъестественные свойства этого бронежилета. После этого получите как можно больше жизни и сопротивления холода/молнии.

Перчатки

Нежное прикосновение Асенат. Вот что делает эту постройку такой зверюгой при расчистке. Когда вы убьете врага, он взорвется, и, поскольку мы конвертируем 100% Phys в огонь, эти взрывы не только станут огнём, но и весь наш урон от огня существенно его масштабирует, создавая чрезвычайно длинные цепочки взрывов.

Сапоги

Здоровье, скорость передвижения, максимально возможное сопротивление холоду и молнии. Если вы можете получить немного Chaos Res, это даже лучше.

Оружие

Поскольку мы используем лук для масштабирования нашего урона, вам понадобится 18% шанс нанести двойной урон базой заклинаний Synth, а затем спамить Deafening Essences of Woe (для 140+% урона от заклинаний), пока вы не получите +1 в сокетах. Драгоценные камни. Попробуйте аннулировать все остальное, оставив не более 1 лишнего суффикса. Холод, Молния, Декс, все, что полезно для вас. Затем вы просто используете мультимод для +2 Socketed Supports (чтобы масштабировать уровень самоцвета Empower) и еще больше двойного урона, и вы — оружие массового уничтожения.

Колчан

Жизнь, Сопротивления, Атрибуты.

Амулет

Поскольку мы масштабируем уровни драгоценных камней нашего Вихря клинков, вам понадобится как минимум +1 к физике или +1 ко всему, и получить и то, и другое, а также много жизни, было бы великолепно. Res, атрибуты, все остальное подливка.

Кольца

Поскольку мы являемся сборкой Phys to Fire и можем масштабировать МНОГО нашего урона с помощью «Gain as Fire» от Herald of Ash, мы пытаемся максимально увеличить HoA, используя % Fire Damage и % Увеличенный эффект усиления Circle of Anguish. кольца. Получение хороших имплицитов также является отличной идеей.

Пояс

Хороший редкий пояс, желательно стигийский, с максимально возможной устойчивостью к холоду, молнии и хаосу, а также большим количеством жизни.

2 – Тотемы предков-вождей

Еще одна сборка с накоплением силы, в которой широко используются Iron Will и Iron Fortress, эта сборка имеет такой большой урон, что кажется непостижимым. И тем не менее, он тут как тут, и может справиться с любым контентом в игре.

Шлем

Корона глаз. Так же, как и со сборкой Тотема священного пути, это потому, что мы не берсеркеры, которые могут злоупотреблять знаменем Красного клинка и достигать бесконечной силы боевого клича. Поэтому мы используем этот шлем для 150% преобразования заклинаний в атаки.

Бронежилет

Iron Fortress, СИЛЬНЫЙ бронежилет.

Перчатки

Вам понадобится сильная редкая, с максимально возможным количеством Интеллекта, Силы и Жизни. Имплициты также являются большим источником урона, так как мы наносим 99,9% урона от огня, вам понадобятся как максимальное воздействие, так и шанс запугивания. 15% более чем достаточно. Все остальное — подливка.

Сапоги

Вы можете либо использовать сапоги с влиянием охотника с большим количеством плоской силы и% силы, либо с формочкой для печенья и легко испортить Тропу войны Альберона для 18% силы.

Оружие

Свинцовый разбрызгиватель Брута, источник большей части нашего урона от плоского огня и почему мы являемся силовым укладчиком.

Щит

Вы можете выбрать сильный Щит Создателя с +1 Тотемом или использовать этот простой и легкий Щит, который позволяет вам сбросить очко из дерева пассивных умений. Он также наносит некоторый урон и является отличным предметом для порчи, поскольку его никто не использует.

Амулет

Это отличное использование зеркальных украшений Kalandra. Вы можете получить до 150 Flat Strength, а также тонну Crit Multi, которую эта сборка действительно любит.

Кольца

Больше украшений Каландры для максимально возможного увеличения здоровья, силы, точности и скорости атаки.

Пояс

Магблад. Причина, по которой эта сборка вообще имеет какие-либо сопротивления, а также является лучшим предметом в игре.

1 – Праведный огонь/Огненная ловушка

Несмотря на то, что Инквизиторы лучше всего подходят для такого рода вещей, Вожди — это оригинальное Восхождение Праведного Огня, и они по-прежнему могут очень хорошо справляться, когда должным образом экипированы.

Шлем

Вам понадобится Elder Helmet, набитый Essences of Horror, в надежде на большое количество жизни и либо Burning Damage, либо Concentrated Effect (в идеале и то, и другое, но это дорого). Затем вы заканчиваете ремесло с +1 AoE Gems.

Бронежилет

Отличный бронежилет, хотя вы и теряете много жизней, Brass Dome сделает вас настолько живучим и несокрушимым, что стоит жертв.

Перчатки

Здесь вы можете получить много Fire Dot Multi, а также Exposure to Fire, если хорошо бросите. Это также фантастическое место, где можно получить как можно больше жизней и сопротивлений.

Сапоги

Наследие ярости, причина, по которой RF стала такой популярной, и почему в RF так приятно играть, ведь раньше вы иногда пропускали несколько отставших. Эти ботинки делают так, что все враги, которых вы убиваете, также быстро умирают, и это дает довольно приятное ощущение.

Оружие

Вам понадобится как можно больше уровней драгоценных камней, а также Fire Dot Multi и Fire Damage и DoT Multi.

Амулет

Как можно больше DoT Multi, уровней самоцветов, урона от огня и жизни.

Кольца

Vermilion Rings с максимально возможным количеством Dex, Life, Resistance и Recoup.

Пояс

Вы можете использовать Stygian или Leather Belt, с Elder Influence, а затем свернуть его с Pristine Fossils. Он может дать тонну жизни, скорость регенерации жизни и % от максимальной жизни, что здорово, поскольку RF наносит урон в зависимости от вашей максимальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *