Path of Exile

[Топ 5] Лучшие наборы брони PoE для мощных ассасинов

Забытые из Меты и затмеваемые оккультистами, ассасины обладали определенным мастерством в силовых зарядах и всех связанных с ними специализациях. Но, несмотря на все это, ассасины все еще могут удерживать свои позиции, особенно если вы поймаете некоторые из новых пассивных умений Трикстера.

5 – Искра Хаоса

Хотя желательно делать это с ботом-аурой, чтобы увеличить ваш урон небесам, искра по-прежнему является фантастическим умением в зависимости от арены из-за отскоков. Эта итерация разумно использует определенные пассивные умения и уникальные предметы, чтобы получить много урона от хаоса, основанного на нашем стихийном уроне, а также получить тонну урона таким образом.

Шлем

Объединение Эбера делает так, что каждые 2 секунды мы ослабляем врагов перед нами, снижая их сопротивление хаосу на колоссальные 20%! Это так же массивно, как дебафф Оккультиста, и один из самых высоких источников увеличения урона для билдов хаоса. Поскольку мы также масштабируем как можно больше зарядов энергии, мы определенно хотим, чтобы он с хорошим искажением и зачарованным давал искру +3 снаряда, что является огромным как для очистки, так и для одиночной цели.

Бронежилет

Это большой источник нашего снижения урона, а также урона. Мало того, что мы получаем до 20% урона от стихий в виде хаоса (и помните, поскольку мы конвертируем молнию в холод и огонь, все это также получает дополнительные 20% урона от хаоса!), но мы также получаем 25% урона от стихий. вместо этого воспринимается как Хаос. Это означает, что мы можем игнорировать 25% ВСЕХ стихийных ударов, так как мы на 100% невосприимчивы к Хаосу благодаря Прививке Хаоса.

Перчатки

Shadows and Dust — отличный выбор для легкого искажения, пока мы не наткнемся на хороший имплицит. Это также лучшие перчатки для бесплатного Rampage, у которых больше скорости каста, атаки и движения по мере того, как мы наносим карту, и у них есть значительная часть Crit Multi для загрузки.

Сапоги

Это простой слот для +5 Pierce для нашей Spark, а также дает нам большую скорость передвижения и фазирование, а также некоторую защиту.

Оружие

Двойной Небулис, для большого дополнительного урона, если у вас есть бот Ауры, чтобы повысить ваше сопротивление до 90%. Если вы это сделаете, оба этих оружия дадут вам более чем на 1200% больше урона, поскольку мы конвертируем 96% нашего урона от молнии в холод, который затем становится огнём. И все это также увеличивает урон Хаоса, который мы наносим. Идеально подходит для создания дуэта.

Амулет

Заблуждение Мэрилин. Опять же, это идеально подходит для поддержки с Разрушительной связью, которая дает вам его шанс критического удара, который будет равен 100%, когда они используют Трипанон. И из-за этого вы получаете почти 300% Crit Multi, не страдая от огромного недостатка амулета!

Кольца

Два Call of the Brotherhood, оба с Elemental Catalysts, чтобы повысить коэффициент конверсии до 48% каждый.

Пояс

Единственный редкий предмет в сборке, который предполагает, что вы играете с Ауроботом, который даст вам чрезвычайно сильные Очищения, чтобы достичь максимального значения в 90%, а также превзойти вас в сопротивлениях. Вам понадобится как можно больше ES и атрибутов по мере необходимости.

4 – Катящаяся магма

Возможно, немного нетрадиционная, но забавная сборка, способная быстро и комфортно перемещаться по картам. Он разумно использует определенные предметы для достижения гладкого игрового стиля с более чем достаточным уроном, чтобы справиться со всем контентом.

Шлем

Вам понадобится шлем уже с чарами для шлема, так как он значительно улучшает зачистку и наносит урон, для цепочки +1. Это также фантастическое место, где можно собрать много RME, используя Eldritch Implicits, а также Loathing Essences. Идите за Жизнью и Сопротивлениями, когда они вам нужны.

Бронежилет

Поскольку мы персонаж, основанный на уклонении, вам понадобится сильное Садистское одеяние с как можно большим количеством жизни, ES / Eva (танец призраков) и как можно большим количеством критического удара по заклинаниям. Это также хорошее место, чтобы получить бесплатное + Проклятие с умной обработкой.

Перчатки

Расслабление при попадании, а также немного Life Leech, чтобы помочь делу. Кроме того, вам понадобится как можно больше жизней, ES и сопротивлений, а также атрибутов, сколько вам нужно.

Сапоги

Основная причина, по которой этот билд играет так гладко, — это Паническое бегство, благодаря которому ваш Циклон никогда не снижает вашу скорость, а также благодаря этому у вас всегда есть 50% дополнительной скорости передвижения. Недостатком является то, что увеличение скорости передвижения также не влияет на вас. Но вы также получаете дополнительное Помазание, так что вы получаете дополнительный урон!

Оружие

Повелитель осколков, причина, по которой в этой сборке даже есть поляна, благодаря которой Катящаяся магма движется наружу по кругу, покрывая весь экран снарядами.

Амулет

Вам понадобится +1 Огонь с максимально возможным количеством Критического Мульти, атрибутов, сопротивлений и Жизни.

Кольца

Отличное место, чтобы подобрать украшения Kalandra, с большим количеством жизни, Crit Multi, уроном от огня. В противном случае, использование прочной базы синтезатора с 6% урона (может доходить до 7% с катализаторами критического удара) за заряд энергии — отличный выбор, поскольку у нас их 7!

3 – Вихревой убийца Клинок ваал

Это отличный пример сборки, которая может масштабироваться почти до бесконечности при больших вложениях. Основная проблема BV — это единственная цель, но такие большие инвестиции и деньги, вложенные в сборку, делают его монстром, способным не только безумно быстро зачищать стаи, но и мгновенно уничтожать боссов!

Шлем

Хороший выбор здесь — иметь шлем с двойным влиянием с +1 к зарядам энергии (мы масштабируем их, так что не забудьте подобрать их!) намного легче. Постарайтесь получить как можно больше Жизни и Атрибутов.

Бронежилет

Суть сборки и почему она может так эффективно очищаться, редкий мод крестоносца, при котором убитые враги имеют % шанс взорваться, удаляя целые группы в мгновение ока. Сглаживание его вместе с модом Spell Crit Hunter — отличный способ масштабировать ваш урон и стабильность!

Перчатки

Вот как вы получите большую часть своего преобразования Phys в Fire, с созданными модами, а также с Eldritch Implicits. Постарайтесь получить как можно больше атрибутов, так как мы тоже Omni Build. Кроме того, Жизнь — это единственное, что вам нужно от них.

Сапоги

Вот большие траты на сборку. Вам понадобятся ботинки с Натиском, Попутным ветром и максимально возможной скоростью передвижения, желательно с модом «Не может быть охлажденным» от июня. Жизнь — это бонус.

Оружие

Здесь вы поместите свой VBV, и вы пойдете за луком +3 с двойным уроном и таким большим уроном от заклинаний, как вы можете получить, а также с мультикритом.

Колчан

Сигнальный огонь, который обеспечивает легкое преобразование в огонь на 50%, но также дает мощный положительный эффект в виде более чем 30% физического здоровья, полученного в качестве дополнительного огня. Двойное разрушение для еще большего усиления физической активности в качестве дополнительного — отличный способ увеличить ваш урон.

Амулет

Кристаллизованное всеведение, так как это лучший способ увеличить урон, а также обеспечить массу сопротивлений.

Кольца

Так как мы масштабируем положительный эффект Вестника пепла, для сумасшедшего усиления X% физического здоровья в качестве дополнительного огня, мы собираемся с Кругом страданий и как можно большим уроном от огня и кратным критическим ударом.

Пояс

Mageblood, лучший уникальный персонаж в игре, поможет вам справиться с остальными сопротивлениями, а также обеспечит массу урона и защиты.

2 — Ледяное копье применяется при критическом ударе

Будучи основным билдом в PoE на протяжении веков, Cast on Crit со временем становится все лучше и лучше, с новыми и улучшенными уникальными особенностями, а также с открытием новых способов дальнейшего развития билда. В целом, однако, это довольно решенная сборка, без многих нюансов. Некоторые уникальные предметы по сути являются обязательными, в то время как другие появляются и исчезают в зависимости от баффов и других аспектов.

Шлем

Здесь вам понадобится как минимум +1 Power Charge Warlord Influence с Awakened Orb Redeemer и Maven’ed у ближайших врагов есть -12% Cold Res, а также получение как можно большего количества ES, поскольку мы основаны на ES. Также очень важно иметь чары +1 Ice Spear proj, так как это прямое увеличение урона.

Бронежилет

Shavronne’s Wrappings — это болотный стандарт для сборок с низким уровнем жизни, позволяющий ему справляться с уроном хаоса в качестве LL. Получение бритвы с максимально возможным количеством ES также имеет решающее значение, и это идеальный предмет для скармливания Храму в надежде получить +2 или +4 порчи.

Перчатки

Здесь вам понадобится столько ES, dex, Accuracy и любого другого сопротивления, которое вы можете получить. Это также фантастическое место, чтобы получить Unnerve on Hit, а также Cold Exposure.

Сапоги

Здесь вам понадобятся бутсы под влиянием Охотника/Формирователя со скоростью восстановления перезарядки, для Cast on Crit, а также Tailwind, предпочтительно Maven’ed Tailwind. Скорость передвижения тоже имеет решающее значение, но после этого набирайте как можно больше ES, а также сопротивления.

Оружие

Неудивительно, что Cospri’s Malice, как сборка Cold CoC, это идеальное оружие. Вам придется хорошо сбалансировать скорость атаки из-за того, как работает частота срабатывания для Cast on Crit.

Щит

Основой для всех сборок LL является Prism Guardian, который дает фантастическую эффективность сохранения жизни, а также легко +4 порчи и стоимости жизни для аур.

Амулет

Присутствие Чаюлы, фантастическое комбо с любой сборкой LL, так как оно дает огромный кусок сопротивления хаосу, а также дает много ES, основанного на нашей жизни, и иммунитет к оглушению!

Кольца

В идеале вам понадобится кольцо Power Charge, так как мы их складываем, а также кольцо с Frostbite on Hit. Вам понадобится много Ловкости, ES и сопротивлений, но наиболее важным аспектом является минус стоимость маны, поскольку это единственный способ, которым вы сможете разыграть свои заклинания внутри своего CoC!

Пояс

Магблад, как обычно.

1 – Арка Прототипа Дориани

Это очень сильная сборка, которая определенно может легко очистить весь контент без особых забот в мире. Все, что вам нужно, это довольно дорогое снаряжение и немного удачи, чтобы создавать безумные кольца. Сборка вращается вокруг Прототипа Дориани, а также накапливает кучу зарядов энергии, которые затем также становятся зарядами ярости.

Шлем

Один из самых дешевых и простых в изготовлении шлем военачальника +1 Power Charge с максимально возможным количеством здоровья.

Бронежилет

Вы можете обойтись более дешевым, неиспорченным Прототипом Дориани, но, поскольку мы очень хорошо масштабируемся с уровнями, получение +2 Длительности удивительно для Арки и Арки Ваал. Эта нагрудная часть является причиной того, что вся эта сборка даже работает, и может нанести столько же урона, сколько и побочная проблема из-за необходимости накапливать отрицательное 200% сопротивление молнии.

Перчатки

Еще одна «дешевая» часть билда, любые перчатки с Unnerve on Hit и максимально возможное количество Chaos, Attributes, Cold и Fire Resistance.

Сапоги

Нетерпение Ралакеша — единственная причина, по которой этот билд работает, что касается генерации заряда, поскольку, чтобы использовать его, нам нужно стоять на месте. Это также обходит обратную сторону Внутренней Убежденности, которая блокирует нас от естественного получения зарядов ярости, но так как это делает минимум равным максимуму, и мы можем увеличить максимум ярости с помощью Знака Братства, увеличивая наши заряды энергии, мы по сути, получите бесплатную генерацию заряда ярости, стоя на месте!

Оружие

Void Battery — это простая задача в сборке с накоплением заряда энергии, поскольку она дает 20% увеличение урона от чар за заряд энергии. С 11 зарядами это увеличивает урон одного предмета более чем на 200%!

Щит

Еще один сильный щит, у которого есть обратная сторона, сведенная на нет Нетерпением Ралакеша, Петля Малахая, которая дает +2 заряда энергии за счет потери всех ваших зарядов энергии, когда вы достигаете максимума. Но так как наш Минимум становится Максимумом, это завершение сводится на нет, и мы получаем 15% увеличение урона от заклинаний за каждый заряд энергии вдобавок!

Амулет

Знак Братства. Уникальный, который включает все это, делая ваш максимальный заряд ярости равным вашим максимальным зарядам энергии. Он также дает тонну CDR для навыков путешествия за безумие и неуловимый эффект за заряд энергии.

Кольца

Причина, по которой Прототип Дориани вообще работает Вам понадобятся украшения Kalandra с таким же количеством здоровья, сопротивления, скорости сотворения чар, критического удара, но, что особенно важно, вам понадобится по крайней мере -140% сопротивления молнии, чтобы достичь -200% с -60% от ослабления Китавы. Это крайне важно для того, чтобы сборка вообще функционировала, и это одна из самых дорогих частей сборки.

Пояс

Король поясов, Mageblood. Вот почему мы можем достичь более 50 тысяч брони и вообще пережить любой вид урона от молнии. В игре нет лучшего пояса, поэтому сейчас он стоит больше Зеркала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *